Гость
Статьи
Что не хватает для …

Что не хватает для счастья?

Счастливая женищина это та рядом с которой есть любимы мужчина, который носит ее на руках, сдувает с нее пылинки, говорит о любви, отдает ей свою золотую карты и она тратит сколько хочет, выполняет все ее желания. Разве это не счастье? Что вам не хватает для счастья?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы глупая тетка, транжирка в душе. Надеюсь, вам будут попадаться всю жизнь жлобы)))

Гостья
#2

Да, это счастье. Мне этого и не хватает. Нет мужчины, нет детей.

Гость
#3

Бассейна во саду и домработницу , хотя бы имеющуюся вне карантина(желательно с проживанием), так в принципе все есть для полного счастья....

Гость
#4

Тратить деньги, которые не ты сделал, покупая вещи, к которым не приложил себя? А смысл?

Гость
#5

Ну,не знаю лично для меня счастье чтобы любимый просто был рядом всегда и мое душевное состояние,внутренняя гармония с собой,духовный,рост,спокойствие,вот где счастье)

#6

Главное, чтоб этот мужчина был рад это делать. А если он будет отдавать карту скрипя зубами, то все это счастье быстро накроется.

Гость
#7

Т.е. ваше счастье всецело зависит от мужчины. А если он сегодня есть, а завтра нет? И как жить?

Гость
#8

Твоё счастье -это кошелёк,любым способом.

Гость
#9

лучще много рабов и дворец

Марла
#10

🤗

Гость
#11

Он вам деньги, внимание, а вы ему за это что будете давать?

Гость
#12

Хочу взаимности, чтобы мужчина и женщина не обижали друг друга, не сомневались в честности и верности женщины, не раздраконивали прошлое, где не было любви.

Гость
#13

Нет.
Счастливая женщина это та, которая исполнила свои мечты.

Гость
#14
Гость

Он вам деньги, внимание, а вы ему за это что будете давать?

видимо тело

#15

узколобое счастье какое-то) Надоест)
Мир огромнее объятий любимого)

Злобный Пупсик
#16

деньги делают меня абсолютно счастливой. и здоровье - свое и близких. остальное ерунда

Гость
#17
Гость

видимо тело

так и он тело дает)

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем
Предыдущая тема