Гость
Статьи
Она изменила!

Она изменила!

Измена девушки! Почему случилась и стоит ли простить?Добрый день!Недавно пережил измену девушки.Встречались с Оксаной 1,5 года. я ее постарше на 8 лет (33-24)Относился я к ней очень хорошо. Жили у меня, и на руках носил, подарки дарили друг другу, она всегда была веселой и жизнерадостной. Не ругались. Принимали друг друга, какие есть. Так мне казалось.Всегда спокойно отпускал ее посидеть с подругами в кафе, к родителям в другой регион.Тревожный звоночек прозвенел в ноябре прошлого года. В машине в пепельнице нашел окурок от толстых сигарет. Он не мой, так как я не курю, а Оксана всегда курит только тонкие. Но, сказала, угостили коллеги, так как ее закончились. Я поверил.Всплыло все в конце февраля. Мне понадобилась информация по документам, а Оксана уехала до родителей. Я дозвониться до нее долго не мог, информация нужна была срочно и позвонил родителям (так я раньше не делал никогда) Ее у них не было в эти выходные. Так я понял все. Она приводила своего любовника в мою квартиру, пока я был на работе. Катала его на моей машине.Сначала она расплакалась и попросила прощения. Я ее недели три не слышал. Позже звонила. Я реагировал сухо или не брал трубку. А вчера ждала меня в подъезде, пока я выйду. На колени встать хотела, просила прощения и просила начать все сначала., с тем все покончено, она ошиблась. У меня комок в горле стоял, но я прогнал. Но ощущение странное, будто жалко ее, гоню эти мысли. Но есть ощущение, что люблю. Как его побороть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, шизотролли, хоть бы имена меняли под легенду, палитесь же.

Гость
#2

Женская измена мужской рознь. Если мужчина изменяет, в большинстве случаев это просто удовольствие, не более. А если женщина - значит она не любит, разочарована в партнёре и готова уйти. Видимо тот круче вас оказался по каким-то параметрам, может более мужественен, чем и привлек ее, но потом он дал ей от ворот поворот. Если б она вас любила и в мыслях не было найти кого получше, то этот получше и не появился бы.

Гость
#3

ирен, ты хоть бы не со своей страницы писала тему. а то в твоем аккаунте ссылка на твои же темы, где ты замуж выходить собираешься впервые, а тут ты мужик, которому Оксана изменила.

Гость
#4

И он еще думает)
Эти шалав ы на все готовы чтобы кормушку не потерять, тут корм там чл ен.
Так и будет скакать, а вы их терпите.
Ни одна любящая женщина не изменит даже импо тенту! Ни одна! Даже просто уважающая себя.
Гони в шею и не будь каблуком

Гость
#5

Изменила раз, изменит и другой раз....

Гость
#6

Щалашовку с друзьями по кругу пустить

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем