Гость
Статьи
Как не обидеть девушку

Как не обидеть девушку

Недавно познакомился с девушкой. Она начинает флиртовать. Красивая, умная, спортивная, но только низенькая(((. Как её отшить чтобы не обидеть, и не начала комплексовать? Пишу на женском форуме чтобы узнать правду именно от женского лица.

Руслан
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько низенькая? Зачем вы с ней знакомились?

Гость
#2

В каком смысле низенькая ростом или или

Руслан
#3
Гость

Насколько низенькая? Зачем вы с ней знакомились?

Где-то 155-160

Гость
#4
Гость

Насколько низенькая? Зачем вы с ней знакомились?

У нее был каблук 12 см когда он познакомился с ней

Гость
#5

А это твои проблемы?
Ты как-то виноват, что она не удалась у родителей? Или ты думаешь, если бы у тебя был какой-то дефект, то она переживала бы, как тебя культурно отшить?
Не нужно делать того, чего не сделали бы тебе.
Скажи ей прямо, как есть. Это хотя бы честно будет с твоей стороны.

#6

Так и сказать-ты для меня короткая)

Гость
#7

Аккуратно слейтесь. Игнорируйте. Исчезните без выяснения. Не отвечайте на звонки и смс. Ничего не обьясняйте.

#8
Гость

Аккуратно слейтесь. Игнорируйте. Исчезните без выяснения. Не отвечайте на звонки и смс. Ничего не обьясняйте.

А потом она сюда придёт с темой: "он меня игнорирует или чтоооо, я не понимаю, а я его полюбила"😭😭

Гваделупа
#9

Ну не обязательно говорить - ты гном, просто не продолжайте общение и все

#10
Гваделупа

Ну не обязательно говорить - ты гном, просто не продолжайте общение и все

Гном)))

Гость
#11

Емое... Чем низенькие-то не устроили?... Я ещё могу понять, что слишком высокая, выше вас, но низким же наоборот повезло с этим - любой мужик подходит.

Гость
#12

Какая б***ь разница какой рост? Судя по твоему описанию , если красивая и умная что может быть лучше? Ну подумаешь низенькая. 155-156 это не дефект и не патология, генетику ведь не выбирают. Не смей ей ничего на эту тему говорить, ведь суде по всему она уверенная в себе. А если тебе важен только рост а всё остальное для тебя впустую, то я тебе сочувствую.
P.S. Пишет девушка 177

Гость
#13

Молча слейтесь и все

Гость
#14

Как много талантов перечеркнул одним "низенькая")
Не ведись на флирт( да и может она просто, "ленточкой помахать") можешь сказать что то вроде "всегда хотел дружить с умной как ты девушкой"

Руслан
#15

Дело в том что вроде бы всё идеально, даже жалко отпустить. Но рост всё портит. Вот была бы выше хотяб на 5-7 см ...

Джерри
#16

😂 автор темы - девушка 180+
Большинству мужчин нравятся миниатюрные 😉

Гость
#17
Руслан

Дело в том что вроде бы всё идеально, даже жалко отпустить. Но рост всё портит. Вот была бы выше хотяб на 5-7 см ...

А вы её видели уже в реале?

Гость
#18
Руслан

Дело в том что вроде бы всё идеально, даже жалко отпустить. Но рост всё портит. Вот была бы выше хотяб на 5-7 см ...

Выше она не станет. Просто не отвечаете флиртом на ее флирт. До нее дойдет. Ну а если не дойдет, тогда скажите, что воспринимаете ее как приятельницу

Гость
#19

Проблема не в том, что она низенькая, а что ты сам не свой до модельного роста.
Так ей можешь и сказать: большинству нравятся миниатюрные кавайки, хрупкие и трогательные. Но в нашем случае нам сильно не повезло, потому что я как раз исключение. И выкинь эти каблуки на хрен, иначе тебя не будут замечать те, кому нравятся миниатюрные кавайки, хрупкие и трогательные.

#20
Руслан

Дело в том что вроде бы всё идеально, даже жалко отпустить. Но рост всё портит. Вот была бы выше хотяб на 5-7 см ...

Ну все это жирный минус ей, опускайте с миром ее, иначе всю жизнь будете себя из-за этого укорять. Бросьте ее, она вас не достойна, найдёте высокую стройную как кипарис!)

Гость
#21
Славянка.

А потом она сюда придёт с темой: "он меня игнорирует или чтоооо, я не понимаю, а я его полюбила"😭😭

Ну за короткий срок не полюбит) а вообще лучше так чем она создаст тему "помогите парень сказал что я низкожо пка, у меня комплексы"))

Руслан
#22
Гость

А вы её видели уже в реале?

Конечно. Если б не видел, то не был бы здесь.

Гость
#23
Гость

Проблема не в том, что она низенькая, а что ты сам не свой до модельного роста.
Так ей можешь и сказать: большинству нравятся миниатюрные кавайки, хрупкие и трогательные. Но в нашем случае нам сильно не повезло, потому что я как раз исключение. И выкинь эти каблуки на хрен, иначе тебя не будут замечать те, кому нравятся миниатюрные кавайки, хрупкие и трогательные.

Не правда, я проводила опрос. Большинству нравятся девушки среднего роста от 164 до 172

#24
Гость

Ну за короткий срок не полюбит) а вообще лучше так чем она создаст тему "помогите парень сказал что я низкожо пка, у меня комплексы"))

С комплексами легче разобраться, а в этих амурных делишках черт ногу сломит).

Вомбат
#25

Тебе девушка любимая нужна или модель?если второе, то иди в модельное агенство и не гунди тут.Ну и *** пошло.Рост не такой,пятка не такая.А сам то прям идеал ?Давно заметила,чем паршивее мужичок,тем больше притензий .

Руслан
#26
Гость

Ну за короткий срок не полюбит) а вообще лучше так чем она создаст тему "помогите парень сказал что я низкожо пка, у меня комплексы"))

Комплексы это не для неё. Родители з детства её боготворили😂

Гость
#27
Славянка.

С комплексами легче разобраться, а в этих амурных делишках черт ногу сломит).

Ну если она сюда с темой придет, мы ей сразу скажем что он ее не достоен))

Гость
#28
Гость

Проблема не в том, что она низенькая, а что ты сам не свой до модельного роста.
Так ей можешь и сказать: большинству нравятся миниатюрные кавайки, хрупкие и трогательные. Но в нашем случае нам сильно не повезло, потому что я как раз исключение. И выкинь эти каблуки на хрен, иначе тебя не будут замечать те, кому нравятся миниатюрные кавайки, хрупкие и трогательные.

Я ещё не встречал миниатюрных хрупкими 🙂 наоборот чем ростом ниже тем коренастые

#29
Гость

Ну если она сюда с темой придет, мы ей сразу скажем что он ее не достоен))

Дааа, мы умеем поддержать))

Гость
#30

А вообще я за автора. Порой какой бы ни был замечательный человек один изъян во внешности все перечеркнет. Это не коллега по работе, не одногруппница, не прохожий. Это человек можно сказать на всю жизнь, мать будущих детей в перспективе. И она должна устраивать на 100% и даже больше. Лучше отпустить ее с миром. Для кого то 155 см идеально, но не для всех, далеко не для всех. Если начинать отношения, то с самыми лучшими.

Сюннёве
#31

Спроси у нее, как подкатить к девушке в магазине. Типа уже видел ее раза два-три, но что сказать не придумал. Пусть посоветует)

Гость
#32

Почему бы не сказать, что у вас уже есть девушка, а с этой возможны только дружеские отношения?

Гость
#33

Автор просто отзеркалил ситуауцию,когда мужик низкий подкатывает к девушке.Как-то за девушку заступаются активнее

Руслан
#34
Гость

Почему бы не сказать, что у вас уже есть девушка, а с этой возможны только дружеские отношения?

Боюсь что своим лицом когда нибудь та зацепит, если продолжать общение.

Гость
#35
Руслан

Комплексы это не для неё. Родители з детства её боготворили😂

Тогда нормально перенесет, если вы дадите понять, что она - приятельница. Может то, что вам кажется флиртом, вообще ее обычная манера общения

Гость
#36

Классная зеркалка женщин, которые говорят "Мужчина должен быть не ниже 185, карлики не нужны", респект автору!
Правда, местная публика не понимает иронии, видимо, и вместо "Бросай его, он для тебя слишком карлик" пишет "Ну человек не виноват, что с таким ростом, главное что умный и хороший ".

Гость
#37

Подобно можно рост удлинить

Гость
#38

Зачем вообще знакомился? Рост же видно сразу.

Руслан
#39
Гость

Классная зеркалка женщин, которые говорят "Мужчина должен быть не ниже 185, карлики не нужны", респект автору!
Правда, местная публика не понимает иронии, видимо, и вместо "Бросай его, он для тебя слишком карлик" пишет "Ну человек не виноват, что с таким ростом, главное что умный и хороший ".

Ага, вот тебе и двойные стандарты...

#40
Руслан

Боюсь что своим лицом когда нибудь та зацепит, если продолжать общение.

А вы не цепляйтесь )

#41
Гость

Зачем вообще знакомился? Рост же видно сразу.

Попытка не пытка))

Руслан
#42
Гость

Зачем вообще знакомился? Рост же видно сразу.

В клубе она сидела😂

Гость
#43
Руслан

Ага, вот тебе и двойные стандарты...

Автор, двое вас поняли, не зря тему создали )

#44
Руслан

В клубе она сидела😂

Надо было пригласить на танец)

Сюннёве
#45
Гость

Классная зеркалка женщин, которые говорят "Мужчина должен быть не ниже 185, карлики не нужны", респект автору!
Правда, местная публика не понимает иронии, видимо, и вместо "Бросай его, он для тебя слишком карлик" пишет "Ну человек не виноват, что с таким ростом, главное что умный и хороший ".

И сферическая баба с вумана и автор имеют право на свои предпочтения. Но я не видела тем о том, что баба познакомилась с метровым мужиком, а потом прозрела, что он невысокий))

Гость
#46
Гость

Зачем вообще знакомился? Рост же видно сразу.

Он не заметил ее каблуки в тот день

Гость
#47
Сюннёве

И сферическая баба с вумана и автор имеют право на свои предпочтения. Но я не видела тем о том, что баба познакомилась с метровым мужиком, а потом прозрела, что он невысокий))

В смысле "познакомилась"?
Тут темы о том, что уже давно встречается и парень её во всём устраивает, но "стыдно перед подружками". Это уже давно после стадии знакомства.

Гость
#48
Гость

Не правда, я проводила опрос. Большинству нравятся девушки среднего роста от 164 до 172

Вопрос не в том, какие нравятся, а в том, что ей сказать :-D
Не то что бы сильно наврать, но приукрасить.

Гость
#49

Скажите что сошлись с бывшей. Что поняли, что очень ее любите
🤷🏻‍♀️

Сюннёве
#50
Гость

В смысле "познакомилась"?
Тут темы о том, что уже давно встречается и парень её во всём устраивает, но "стыдно перед подружками". Это уже давно после стадии знакомства.

И там поддерживали бабу? О_о