Гость
Статьи
Ребенок от каждой

Ребенок от каждой

Как Вы относитесь к мужчинам,хвастающимся, что где то растут их дети. Что за мания размножиться под девизом от каждой женщины по ребенку. С чего они вообще взяли, что их гены достойны продолжения

578Тро до ло
9 ответов
Последний — Перейти
Автору
#1

В том то и дело ,что мужчины молчат о детях ,о детях говорят только женщины.

Гость
#2

У брата моего мужа в 36 лет было уже пятеро детей от разных женщин. На последней он женился. Никаких алиментов не платит, потому что предыдущие четыре девахи предпочли быть матерями-одиночками... С него взять все-равно нечего.

Гость
#3

Это пугает. Здорово если бы он всем этим детям помогал в действительности и общался , а просто говорить каждый может

Мужской обитатель вумена
#4

Не встречал такого. Лучше 1 ребёнок, но тот, в которого ты вложился временем, духом, деньгами, чтобы человек из него вырос достойный и полезный. Чтобы связь между вами была, не только условно родственная. Когда растишь себе маленького друга, фаната это бесценно.

Оборотень Лис
#5

Да таких не так уж и много. Максимум 2-3 от разных женщин бывает, как правило в браке.

Оборотень Лис
#6
Оборотень Лис

Да таких не так уж и много. Максимум 2-3 от разных женщин бывает, как правило в браке.

Только один случай знаю, когда детей больше - у моего отца от первого брака 1 ребёнок (мой старший брат), во втором трое (я и мои сёстры). Отец участвует в жизни брата.

Гость
#7

Мне своих сестер родных хватает , от других отношений не сестры нам. И не убеждайте. Имею полное право на такое мнение.
Тётка там препротивная , не тянет.

Оборотень Лис
#8
Гость

Мне своих сестер родных хватает , от других отношений не сестры нам. И не убеждайте. Имею полное право на такое мнение.
Тётка там препротивная , не тянет.

От отношений зависит в семье. И от того, как выстроят взрослые отношения между детьми. Я, мои сёстры и наш старший брат (я и сёстры у отца от второго брака, брат от первого) между собой дружим, но у нас с ним разница совсем небольшая.

Гость
#9

Отвратительно отношусь. Даже папашками их назвать не могу. Чисто такие осеменители, не думающие о том, зачем заводить детей. Да, вообще, могу ошибаться, но убеждаюсь в том, что, те люди, которые говорят такую фразу, как правило, не обладают такими генами, которые достойны продолжения. Там хорошо работает только инстинкт размножения. А достойные, умные люди, как правило, к размножению относятся серьезнее, а не плодят подряд детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: