Гость
Статьи
Случай у массажиста, …

Случай у массажиста, кто прав?

Такая ситуация. Была у массажиста, которого нашла по отзывам, как крутого спеца по проблемам с позвоночником, записалась. Первый раз пришла, мне не совсем понравилось, но решила подождать эффект. Когда после массажа попросилась в душ, он сказал, что не нужно и пусть масло впитается. Пришлось уйти с запахом оливкового масла и запачкать всю одежду. В конце сеанса даю деньги, а он должен был дать сдачу и этой сдачи у него не было. И он, не спрашивая меня, говорит, что перенесем деньги на второй сеанс!
Это ладно. Пришла на второй сеанс. Началось с того, что он попытался убрать у меня лифчик, сказал, что он будет мешать, но я отказалась, разрешила только убрать бретели. У меня искривление позвоночника незначительное и в конце он мне говорит, что это не на физ уровне, а психологическом, из-за того, что я все пытаюсь контролировать, из-за того, что я не женственная и пытаюсь быть мужиком. Видимо ему так показалось из-за того, что не позволила снять с себя лифчик. Он завуалированно нахамил мне.
Загоняюсь ли я или он действильно повел себя некрасиво?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лаура
#1

Вы действительно ходили к массажисту? Откуда там душ, оливковое масло и что он вам должен был массажировать при одетом лифчике, как вы захотели?

автор
#2
Лаура

Вы действительно ходили к массажисту? Откуда там душ, оливковое масло и что он вам должен был массажировать при одетом лифчике, как вы захотели?

Я как и первый раз хотела, чтоб он только убрал бретели и расстегнул лифчик, а он хотел совсем убрать его в сторону.

А
#3

Автор,вы ***??? Кто ж массаж в лифчике делает...***...иди лечись

автор
#4
А

Автор,вы ***??? Кто ж массаж в лифчике делает...***...иди лечись

это вы идите лечитесь, зрение лечите и еще раз читайте

Лаура
#5

Смысл массажа, если вы не хотите снимать лиф? У вас реально какая-то зажатость и недоверчивость к мужчинам. Хотя... странно, то вы в душ у него проситесь, то лиф боитесь снять. Какая-то несостыковочка.

Света
#6

Сколько делала массаж, никогда никого не видела в лифчике.
Автор, вы, может, не на массаже были, а у зубного врача и малость их перепутали, а?

Гость
#7

Впервые слышу, чтобы для профессионального массажа использовали оливковое масло.

Автор
#8
Лаура

Смысл массажа, если вы не хотите снимать лиф? У вас реально какая-то зажатость и недоверчивость к мужчинам. Хотя... странно, то вы в душ у него проситесь, то лиф боитесь снять. Какая-то несостыковочка.

Я лежала на животе, с лифом мне было комфортно. Бретельки и застежки задние все равно убрали, когда он разминал мне спину. А в душ я бы не при нем пошла, а одна. Чего там стесняться то?

Автор
#9
Гость

Впервые слышу, чтобы для профессионального массажа использовали оливковое масло.

Я таких тонкостей не знаю. Когда не пустил в душ, так м сказал, пусть оливковое масло напитает кожу, это полезно

Алиса
#10

Вот интересно,к гинекологу вы когда приходите,тожу трусы снять отказываетесь? Просите просто их отодвинуть?)))

Гость
#11

что то вы как то загнались слишком) вы пришли на массаж! значит нужно выполнить требования массажиста! если он сказал снять лифчик, то надо снять! потому что ему так будет удобнее выполнять свою работу,а не потому что он хочет на ваши сиськи посмотреть!)) он их видит постоянно)) и это просто его работа)
или он просто боялся вымазать ваш лифчик маслом!
насчет душа,меня массажист всегда просила подождать минут 15 и потом можно идти в душ) я пила у нее чай как раз и шла мыться. но видимо вы себя вели так странно что он решил что вам лучше уйти по быстрее)

Гость
#13
Алиса

Вот интересно,к гинекологу вы когда приходите,тожу трусы снять отказываетесь? Просите просто их отодвинуть?)))

хехехе

Гость
#14

А я никогда не хожу к мужикам-массажистам, на кой я буду позволять лапать меня чужому мужику, и рассматривать? Массажисты все-конченые бабники, только к женщине, можно спокойно расслабиться. Чего поперлись к мужику?

Гость
#15

Все штаны-массажисты извращуги! Везде натыканы скрытые НD-камеры.

Гость
#16

ну ты и дурааааа..

Валя
#17

По опыту знаю, что у каждого массажиста свои предпочтения в плане масла. Кто-то его использует, кто-то нет, это не принципиально. Но без масла делают бОльшие профессионалы, я так заметила. С маслом проще. Далее. После массажа в душ нельзя. Не ранее, чем через по-часа. Иначе теряется весь смысл, ведь вы охлаждаете разогретые мышцы (даже если душ тёплый). Надо остывать естественным путём, просто посидеть например. А про зажатость он очень даже прав. Очень ответственные или затюканные родителями люди подсознательно всегда собраны и у них идёт внутренний зажим. У меня лично было так. Поэтому болело между лопаток.
Автор, он вам не хамил, и вывод такой сделал не из вашего поведения, а просто во время массажа он почувствовал излишний зажим в мышцах. Мне моя массажистка говорила, что она у меня его пальцами чувствует. Я думаю, вы просто не сошлись как люди, он вам просто не понравился. Даже если он хороший мастер, эффекта ноль будет, если человек вам неприятен. Просто найдите "своего", сходив по разику к разным. И уже будете ходить к тому, кто вам нравится.

Гайка
#18

Я вас шокирую. Но массаж я делаю в стрингах. Полностью спину-ноги, потом переворачиваюсь (о Боже, без лифчика!!) делаем живот и снова ноги. При антицеллюлитном массаже, там даже трусы в разные стороны "ходят". Моему массажисту 33 года, женатый с двумя детьми. Каждый день видит разные сиськи и все прелести. Выбирай не хочу. Это все равно что гинеколог бы возбуждался от вас. Вы наверно и на эпиляцию не ходите. Бритвой бреете бикини. Стыдно ж!! Нечего специалистам видеть вообще тело)) в след раз автор, приходите в рхбз

Гость
#19

Хожу часто на массажи. Тоже зажимы+хандроз. Всегда массируюсь в одних трусах, иначе какой смысл? К мужикам не хожу-не нравится. Не могу расслабится и плюс они все озабоченные. Только к женщинам. Нассчет масла-он был прав. Даже если не хотели ждать пока впитается-можно насухо вытереться махровым полотенцем. Одежда не испачкается но запах масла может остаться. Поможет стирка. Ищите своего мастера и таких проблем не будет. До массажа разменивайте сами деньги если не хотите оставлять там без сдачи.

Фараон Вася
#20
Гайка

массаж я делаю в стрингах. Полностью спину-ноги, потом переворачиваюсь (о Боже, без лифчика!!) делаем живот и снова ноги.

Мммм, как эротично! Гайка, я тоже хочу вам массаж поделать! )

Гость
#21

Да муд__к он, ясно же. Тоже сталкивалась с врачами мужиками, которые начинают завуалированно тебя унижать. Моя мама сталкивалась. Надо было сказать ему: я пришла к тебе на массаж, мне не нужна психологическая консультация от бестолкового мужика. Который вместо зарабатывания денег, читает популярную психологию, бесцеремонно лезет не в свое дело и пытается выглядеть проницательным врачевателем. Массируй спину и не болтай. Автор, не ходите к нему.

Гость
#22

Определённо, шовинист ещё тот. У каждого своё личное пространство.А Вы - клиент.Желание клиента-закон. Я хожу только к женщинам,а вообще таек люблю,они права качать точно не будут)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: