Гость
Статьи
Зажатая...Боюсь …

Зажатая...Боюсь пробовать всё новое...

Меня очень пугают вещи, которые я не делала, я хочу их попробовать, но страх сильнее меня.
у вас так было???

Золушка
7 ответов
Последний — Перейти
Пожилой человек
#1

было такое)
это качестве жутко заставляет стоять на одном месте, при этом боясь сделать шаги чтобы попробовать что-нибудь новое)
это связано с боязнью того, что не получится)
чтобы его побороть, придется выходить с зоны комфорта и пробовать новое, заставлять себя, иначе ничего не получится)

гость
#2

было. но. потом мы с парнем занялись аналом, я его импачкала немного, и после этого ничего не изменилось стесняюсь ..

Гость
#3

сядьте и хорошо подумайте над вопросом "что отрицательного может произойти, если я это попробую? какую угрозу я в этом вижу?". запишите свои мысли, проанализируйте, тогда поймете, что боитесь вы не нового, а какого-то эмоционального состояния, стоящего за этим "новым"

#4

Смотря какие вещи вас пугают. В принципе у меня такого не было, если я хочу чего-то нового попробовать, то непременно попробую, а вот если не хочу, то меня и не заставишь.

Гость
#5

Не было.
В детстве была отчаянная, в молодости безбашенная), а в зрелости просто берегу себя для семьи. Поставлю на ноги младшую - пойду прыгну с парашютом, мечта детства. Хотя, лучше с парапланом, похоже, что с него лучше виды, в горах, например.

Гость
#6

Бойтесь, но действуйте! Иначе в старости будете жалеть

Гость
#8

Значит не сильно хотите ))