Гость
Статьи
В чем пойти на свадьбу …

В чем пойти на свадьбу гостям парню и девушке?

Девушки, всем добрый день! Как на ваш взгляд, если парень и девушка идут на свадьбу, обязательно ли подбирать им одежду в один тон?Уже сломали всю голову(( Приглашена на свадьбу лучшей подруги, иду с парнем. Дресс код не предусмотрен, цвета можно любые, свадьба будет в кафе,регистрация в загсе.Подобрала себе платье бежево-розового цвета, в таких же тонах будут туфли и клатч, но вот не знаем, что надеть парню(( Сначала искали ему бежевую или бледно-розовую рубашку, но как выяснили ему не идут такие тона, он в них как бледная муха, зато ему хорошо в более темных тонах:темно-серые, синие, либо клетка, либо светлые рубашки,но с какими то темными элементами, типа мелклй полоски, ромбиков и прочее . Парочку таких рубашек у него имеется.Вот думаю как будет смотреться, если я буду в бежевом, а он в темно-синих брюках и серо-голубой рубашке с мелкий синий ромбик?Если бы можно было фото прикрепить, но нет...жаль(((

Катюша
9 ответов
Последний — 09 сентября 2019, 23:26 Перейти
1.
🌚

Нужно ориентироваться на жениха и невесту - если они по классике будут, невеста в белом, жених в чёрном, тогда девушке можно что нибудь цветное нежных пастельных тонов, парню классический костюм.

2.
Сорри - пишу без переводчика

Пусть оденет класичискую белую рубашку+ черный костюм и все.

3.
Гость

Рубашку желательно белую, а цвет костюма может быть любой, но темный. А подбирать парню одежду под цвет вашего платья просто смешно.

4.
Гость

Зачем это вообще - тон в тон? Даже жених и невеста этим не заморачиваются, она в белом, он в темном костюме, а вам обязательно надо "вписаться в интерьер"??? Цветы и подарок, надеюсь, тоже будете подбирать в тон к вашему платью.)))

5.
Катюша
Гость

Зачем это вообще - тон в тон? Даже жених и невеста этим не заморачиваются, она в белом, он в темном костюме, а вам обязательно надо "вписаться в интерьер"??? Цветы и подарок, надеюсь, тоже будете подбирать в тон к вашему платью.)))

В том и дело, что я не хочу и не собираюсь подбирать одежду в тон, но боюсь ,что будем слишком странно вместе смотреться, он в синих тонах ,а я в бежевом..

6.
Гость

А я с вами согласна, мне кажется цвета пары в одежде должны хоть как то сочетаться
Ну с бежево-розовым темно-серый нормально будет
Вот синий не очень как-то...
Цветовые карты посмотрите, можно что-то подобрать

7.
Гость

Что за ерунда - тон в тон? И поменьше заморачивайтесь с ромбиками. У меня на свадьбе одна такая гостья была. До свадьбы ныла, как ей дорого покупать клатч, туфли и все прочее, и на свадьбе сидела с кислой миной. Зато подружка невесты надела платье из тех, что у нее уже было, сумку тоже взяла, какая есть. Веселилась от души, про то, идет ли клатч к наряду, вообще никто не вспомнил, без клатча танцевала)))))

8.
Гость

блин что за вопрос. конечно, не обязательно. что еще за фемили лук?)) чтобы все увидели, что вы пара?) пусть одевается как хочет в классическом стиле.

9.
Гость
Катюша

В том и дело, что я не хочу и не собираюсь подбирать одежду в тон, но боюсь ,что будем слишком странно вместе смотреться, он в синих тонах ,а я в бежевом..

что значит вместе? вы от него вообще ни на шаг отходить не планируете? если так заморачиваться, то сходите еще посмотрите какие в кафе шторы и салфетки на столах, чтобы еще и под них наряд подобрать)))) ржу