Гость
Статьи
Парни в розовом

Парни в розовом

Девушки, вам нравятся парни в нежных цветах?

17 ответов
Последний — 27 июля, 20:21 Перейти

хотелось бы узнать мнение молодых до 25 лет, мне 22 хочу походить в розовом немного)) как бы вы на это отреагировали?

ну хоть кто то отпишите)) чего так тухло

3.
Гость

Да не особо. У парней в розовом часто есть свои парни.

4.
Гость

Хоть в серобуромалиновом если это мой человек.

5.
Гость

На симпатичных мужчин хоть мешок одень будет хорошо.

6.
Гость
Максим Шумилов

хотелось бы узнать мнение молодых до 25 лет, мне 22 хочу походить в розовом немного)) как бы вы на это отреагировали?

Иногда органично смотрятся рубашки. Но тут важно правильно оттенок подобрать, и учитывать, что некоторым оттенки розового не подходят совсем

Погугли «розовый попрошайка»)) тут даже тема есть

8.
Гость

В розовом ходят только пидорасты

9.
Валерия

Главное чтоб был опрятный . Цвет, лично для меня, не имеет значения

10.
Сумрак

Розовый у индейцев из америки считается мужским цветом. А вот у нас, видел как то хипстера в розовой кофте, подсознание само занесло его в заднеприводные.

11.
Гость
Сумрак

Розовый у индейцев из америки считается мужским цветом. А вот у нас, видел как то хипстера в розовой кофте, подсознание само занесло его в заднеприводные.

Ну то ж индейцы. Совсем другой мир. А у нас это цвет пидрил

12.
Гость

Говорите всем, что это цвет семги.

13.
Гость

Если парень в розовой рубашке холодного оттенка, плюс тёмные волосы.. Очень нравится! А если блондин в розовой майке разлетайке, то не очень

спасибо за ответы

15.
Гость

Нет, оставьте розовый для девочек и юных девушек. Даже женщинам в возрасте этот цвет не идет, а мужикам то подавно.

16.
лисичка-сестричка

многим парням очень идёт светло-розовый цвет. никаких ассоциаций с геями не вызывает. главное, чтобы парень был не слишком пухлым, иначе будет похож на подушку

17.
Гость

Нравятся пусть носят рубашки и футболки розовые кому то идет розовый цвет. Кому то нет.