Гость
Статьи
Парни в розовом

Парни в розовом

Девушки, вам нравятся парни в нежных цветах?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

хотелось бы узнать мнение молодых до 25 лет, мне 22 хочу походить в розовом немного)) как бы вы на это отреагировали?

#2

ну хоть кто то отпишите)) чего так тухло

Гость
#3

Да не особо. У парней в розовом часто есть свои парни.

Гость
#4

Хоть в серобуромалиновом если это мой человек.

Гость
#5

На симпатичных мужчин хоть мешок одень будет хорошо.

Гость
#6
Максим Шумилов

хотелось бы узнать мнение молодых до 25 лет, мне 22 хочу походить в розовом немного)) как бы вы на это отреагировали?

Иногда органично смотрятся рубашки. Но тут важно правильно оттенок подобрать, и учитывать, что некоторым оттенки розового не подходят совсем

#7

Погугли «розовый попрошайка»)) тут даже тема есть

Гость
#8

В розовом ходят только пидорасты

Валерия
#9

Главное чтоб был опрятный . Цвет, лично для меня, не имеет значения

Сумрак
#10

Розовый у индейцев из америки считается мужским цветом. А вот у нас, видел как то хипстера в розовой кофте, подсознание само занесло его в заднеприводные.

Гость
#11
Сумрак

Розовый у индейцев из америки считается мужским цветом. А вот у нас, видел как то хипстера в розовой кофте, подсознание само занесло его в заднеприводные.

Ну то ж индейцы. Совсем другой мир. А у нас это цвет пидрил

Гость
#12

Говорите всем, что это цвет семги.

Гость
#13

Если парень в розовой рубашке холодного оттенка, плюс тёмные волосы.. Очень нравится! А если блондин в розовой майке разлетайке, то не очень

#14

спасибо за ответы

Гость
#15

Нет, оставьте розовый для девочек и юных девушек. Даже женщинам в возрасте этот цвет не идет, а мужикам то подавно.

лисичка-сестричка
#16

многим парням очень идёт светло-розовый цвет. никаких ассоциаций с геями не вызывает. главное, чтобы парень был не слишком пухлым, иначе будет похож на подушку

Гость
#17

Нравятся пусть носят рубашки и футболки розовые кому то идет розовый цвет. Кому то нет.

Гость
#18
Гость

В розовом ходят только пидорасты

Похоже вы один из них.

Гость
#19

Люблю розовый, и парней в нём. Вполне неплохо смотрится. Помоему распределять цвета по гендерам это глупо.

Гость
#20
Гость

Нет, оставьте розовый для девочек и юных девушек. Даже женщинам в возрасте этот цвет не идет, а мужикам то подавно.

Вы видимо на всех людей примеряли розовый, и видели кому идёт а кому нет? Странная вы, клуша

Гость
#21

У меня только стринги нежных цветов ( розовые, фиолетовые, и прочее). Ношу их под "мужские" грязные, засаленные черно-серые мешковатые рваные штаны из грубой ткани.

Злата
#22
Максим Шумилов

хотелось бы узнать мнение молодых до 25 лет, мне 22 хочу походить в розовом немного)) как бы вы на это отреагировали?

Ну, мне всегда нравились парнишки в одежде нежных или ярких (ну, в общем девчачих) цветов и вообще, я считаю, что ести парню нравится девушки, а это самое главное, то не важно во что он одет

Предыдущая тема