Гость
Статьи
У парня розовая

У парня розовая

У парня розовая писька. У других парней писька более коричневатого цвета,а у него ярко-розовая,как у младенца.Что это может значить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эгоисточка-манипулятор
#1

большая хоть пucька, или так 5 розовых сантиметров?

Гость
#2

Он относится к настоящим белым людям.

Гость
#3
Эгоисточка-манипулятор

большая хоть пucька, или так 5 розовых сантиметров?

Средняя.21 см.

Гость
#4

Может он ее подкрашивает губнушкой?
Я так делаю с сосками

Гость
#5
Гость

Средняя.21 см.

Ну вы-то не преувеличивайте! 21 - это ещё маленькая, средняя это примерно 30-31 см.
Но вы не волнуйтесь, он и такой пипеткой сможет вас иногда удовлетворять, если будет стараться и помогать вам языком и руками.

Гость
#6
Гость

Ну вы-то не преувеличивайте! 21 - это ещё маленькая, средняя это примерно 30-31 см.
Но вы не волнуйтесь, он и такой пипеткой сможет вас иногда удовлетворять, если будет стараться и помогать вам языком и руками.

Да ладно 31,не гоните,у меня был парень 27 см,чуть дырку во мне не сделал,24 самое то.

Гость
#7

Дрочит много, натёр

Гость
#8

Скорее всего, парень у вас просто белый, чистокровка. В отличие от предыдущих кавалеров, хе-хе.

Гость
#9
Гость

Он относится к настоящим белым людям.

До этого она с кавказцами только)))

Гость
#10

Кто в cpaку трахает, у всех красные члены. Так что готовься к анальному сексу.

Хаим Аронович
#11
Гость

Ну вы-то не преувеличивайте! 21 - это ещё маленькая, средняя это примерно 30-31 см.
Но вы не волнуйтесь, он и такой пипеткой сможет вас иногда удовлетворять, если будет стараться и помогать вам языком и руками.

ну не скромничайие вы так 31-33 см , это в лежачем состоянии, в диаметре, в мороз,в проруби, у девочек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: