Гость
Статьи
Вопрос об одежде на …

Вопрос об одежде на манекенах

Манекены с одеждой в магазинах одевают в одежду просто показывая как идею стильного образа, или показывают вещи которые не очень на вешалках..как они сидят? Бывает посмотришь образ какой-то понравиться на манкене,берешь мерять вещь эту, а они почти все какие-то спецефические, чем те которые просто висят не на манекене.

Хм
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком смысле специфические? Ведь даже джинсы обычные на манекены надевают, смотря что за магазин такие и вещи

Гость
#2

Обычные на манекенах вещи, те же самые, что и на вешалках.

Гость
#3

На манекенах те же вещи,просто вы не манекен.
Я так как то бежала мимо магазина ,смотрю - платье вау. Быстро зашла. Померила. На менекене - просто шик ,а я со своим пятым размером как доярка ,только коровы не хватает

Гость
#4

У манекенов фигуры немножно идеальнее, чем у вас: рост, узкая талия, большая грудь - любоая одежда будет смотреться куда выигрышнее. :)) А вообще комплекты для выставки на манекене собирают обычно стилисты, можно спокойно покупать весь набор одежды и носить так же - там обычно все продумано. Ведь вопрос в фигуре. :)

Хм
#5
Гость

У манекенов фигуры немножно идеальнее, чем у вас: рост, узкая талия, большая грудь - любоая одежда будет смотреться куда выигрышнее. :)) А вообще комплекты для выставки на манекене собирают обычно стилисты, можно спокойно покупать весь набор одежды и носить так же - там обычно все продумано. Ведь вопрос в фигуре. :)

У меня фигура точно как у манекена. модельная. поэтому всегда обращаю на них внимание . думаю что на мне будет идеально, а не всегда образы так круто на тебе как на манекене

Хм
#6
Гость

У манекенов фигуры немножно идеальнее, чем у вас: рост, узкая талия, большая грудь - любоая одежда будет смотреться куда выигрышнее. :)) А вообще комплекты для выставки на манекене собирают обычно стилисты, можно спокойно покупать весь набор одежды и носить так же - там обычно все продумано. Ведь вопрос в фигуре. :)

у меня рост и узкая талия, правда грудь не очень большая. зато попа есть

Гость
#7
Хм

У меня фигура точно как у манекена. модельная. поэтому всегда обращаю на них внимание . думаю что на мне будет идеально, а не всегда образы так круто на тебе как на манекене

Ага ,у меня фигура лучше маникена - большая грудь,тонкая талия, бедра широкие. Все пропорционально ,я довольно худая.
А все равно в платье доярка дояркой)))

какашка
#8

Да уж, у меня мама в бутике продавцом работает. Одежда там такая стильная. На манекене страшные вещи видела. А на вешалках лучше, я даже со скидкой 50% вещь классную купила на вешалке. Но и на маненеканах тоже классные есть. Кароче 50 на 50. А вообще новый завоз на манекен вешают.

Хм
#9
Гость

Ага ,у меня фигура лучше маникена - большая грудь,тонкая талия, бедра широкие. Все пропорционально ,я довольно худая. А все равно в платье доярка дояркой)))

)))))

Хм
#10
какашка

Да уж, у меня мама в бутике продавцом работает. Одежда там такая стильная. На манекене страшные вещи видела. А на вешалках лучше, я даже со скидкой 50% вещь классную купила на вешалке. Но и на маненеканах тоже классные есть. Кароче 50 на 50. А вообще новый завоз на манекен вешают.

иногда на меанекенах образы очень стильные цепляют, но у менекна опять же фигура хорошая поэтому хоть что одень круто , даже простые вещи. + иногда рассмотришь по отедьности вещи с маникена не о чем.. Я один раз подобрала себе образ с маникена и на мне он смотрелся хорошо, а все остальное мерила не так цепляло.

Гость
#11

Откуда вы упали, что не знаете: на манекены одежду сзади прищепками или булавками прихватывают, чтобы она сидела "по фигуре" манекена. Вот вы темные.

Гость
#12

Естественно по разному будет сидеть, если у вас не такая стандартная фигура. Тем более параметры у манекенов обычно эталонные. А одевают на них, я думаю, одежду, которая должна завлечь клиентов.

Гость
#13

Это как сравнить дизайнерскую одежду на моделях на подиумах и покупательницах с обычными далекими от идеальных параметров фигурами.

Гость
#14

Мне как то понравилась блузка на манекене, на вешалках своего размера не нашла. Последний мой размер был одет на этот манекен. А продавец мне отказалась снять с манекена и продать. Говорит он должен служить рекламой ещё 3 дня, потом манекен переоденут и блузка поступит в продажу. А мне через 3 дня уже не нужно было, да и лень было бы ехать в этот магазин за блузкой, которая не факт, что подойдёт мне. Ведь померить не дали. Короче не люблю манекены, на них всегда мой размер, и потом упрашивай продавца его раздеть.

Гость
#15

это называется "планограмма"