Гость
Статьи
Как одеваться так …

Как одеваться так чтобы нравиться мужчинам?

В повседневной жизни я ношу смарт кэжуал, в моем исполнении это обувь на каблуках, пиджаки и много черного цвета. Никогда не задумывалась как на мой образ реагируют мужчины, но в последнее время …

Тающая зефирка
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гостья
#301
Тающая зефирка

А забавно с подковой.
Понимаете, я стараюсь. Сгребаю себя в кучку и иду притворяться активным человеком, который еще чего то в жизни хочет. Но по факту это не так. Я давно не вижу ни в чем смысла. И все равно я пытаюсь дальше.

Зефирка, вот хочется вам посочувствовать. Но, знаете, писать в 20 лет, что вы не видите смысла в жизни, ни в чем, - это, по меньшей мере, инфантильно.
Могу только посочувствовать отсутствиию интересов.
Сходите в онкологию, посмотрите на тех, кому плохо. Может, поможете, облегчит кому-то жизнь. И смысл появится.
Что Вы реально сделали полезного? Записывайте каждый день, и смысл жизни придёт.
Маме позвоните, тёплые слова ей скажите, как вы её любите
Это все сидение в гаджетах сутками, увы...

Тающая зефирка
#302
Гость

Судя по ответам, автор, типичный современный инфантил. По паспорту 20, по уму 15. В целом всем плюс-минус довольна, не хватает внимания, эмоций, хочет чтобы ее пожалели. Тема про одежду? Зачем вы тогда свои половые связи тут расписали? Любовь к доценту - это не любовь, просто он для нее недоступен и это ее каприз. Уверен, что она бы его потом бросила, т.к. он стал бы для нее не интересен. Он же опытен и разбирается в людях, ему такой геморрой и задаром не нужен, в рамках неуставных отношений, к тому же. Не любит вас никто? Это жизнь, привыкайте, я любви вообще ни разу не видел. Стоит лучшим друзьям отойти, как их жены флиртовать со мной начинают, к слову. Или вы думаете, что Вася в Норильске с завода домой приходит, и у него там дома любовь и гармония? Ага, слушают биение сердца и трепетно друг друга касаются с женой. Резюме: будь автору лет 15, я бы выписал лечебного ремня, ограничил бы финансирование и круг общения, но тут уже поздно. Может вырастет и поумнеет, а может так и будет до 40 рассказывать, какая она самая несчастная.

Всё то Вы у нас знаете. И про мою удовлетворенность жизнью и про то кто бы мне надоел и даже мой возраст установили. Прямо Нострадамус местного пошиба. Свечку дать?
Если бы я спрашивала про одежду для работы, я бы про работу распила. Логично, правда?
Только что объяснять Васе из Норильска. Зато он не инфантил.

Гость
#303
Тающая зефирка

Всё то Вы у нас знаете. И про мою удовлетворенность жизнью и про то кто бы мне надоел и даже мой возраст установили. Прямо Нострадамус местного пошиба. Свечку дать?
Если бы я спрашивала про одежду для работы, я бы про работу распила. Логично, правда?
Только что объяснять Васе из Норильска. Зато он не инфантил.

Я, действительно, неплохо разбираюсь в людях, порой лучше чем они сами) Ну, конечно, при условии, что вы искренне отвечали.
Все люди проходят через определенные стадии взросления, главное в этих стадиях не застревать. Ход ваших мыслей мне понятен, поскольку я и сам так рассуждал, лет эдак в 15. Тоже считал всех недалекими, а свои проблемы исключительными и непонятными для остальных.
Поймите простую вещь, что ничего в этом мире не дается само. Работайте над своей личностью, развивайтесь. Тогда и сами себя будете любить и окружающие вас, а сейчас вам никто ничего не должен, т.к. пока не за что.

Ирина
#304
Тающая зефирка

В повседневной жизни я ношу смарт кэжуал, в моем исполнении это обувь на каблуках, пиджаки и много черного цвета. Никогда не задумывалась как на мой образ реагируют мужчины, но в последнее время хочется больше внимания что ли.У меня есть любовник, есть человек в которого я влюблена, обоим по тридцать. Да и на свидания с другими я не прочь ходить.Хочется чтобы обращали внимание, хотели, но не забывали я что я им не принадлежу. Не хочу выглядеть слишком агрессивно(я и так немного...знаете, могу вдруг начать пить сорокоградусный алкоголь и говорить о Бзежинском - мужчин это отталкивает) или как серая мышка, а как надо не знаю. Может поделитесь своим видением идеального гардероба для свиданий. P.S. Если что я студентка, у меня средний рост и телосложением

Ирина
#305

Мужчины все разные: многим нравятся стервы! В идеале - девушка должна быть в платье с легкой, летящей юбкой, в туфлях-лодочках на шпильке, с длинными, волнистыми волосами, с макияжем в стиле "а-ля натюрель", а не с красной помадой. Однозначно, мужчины не в восторге от блуз с напуском, платьев в греческом стиле или ампир, в которых талия под грудью - могут подумать, что беременная. Ну, и поведение должно быть приличным - без ужимок и прыжков, без нехороших слов.

Гость
#306
Гость

😂 с чего ты взяла что это оскорбление ? *** тоже нужны.

Поэтому ты ещё жив

Гость
#307
Валентина С

Милая автор, парни любят платья юбки но чтобы не сильно вульгарно.

Нет у них вкуса, любят они вульгарность

Гость
#308
Гость

Нет киса. Всерьёз ты не спрашиваешь.
Но если хочешь путную мысль ок.
Глубоко наплевать в что ты одеваешся. Мужчины не бабы. И на тряпки внимание обращают крайне редко. Тем более если у тебя хорошая фигура. Важнее твоё поведение с ними. Если правильно вести себя будешь внимания будет море.

Правильно вести ахха

Гость
#309
Тающая зефирка

Большое спасибо за развернутый ответ))
Скажите только, Вы серьезно про котиков? Мне просто кажется это немного асексуально, когда девушка выглядит как ребенок.

Большинство мужиков педо филы, им такое нравится

Гость
#310
Гость

Зефирка, но вы же студентка, а не тетка 40+. У вас даже ник девичий, а не 'Марь Иванна'. Когда это все носить, как не сейчас?))) наслаждайтесь кедами и котиками, мужчинам это нравится больше чем чопорные дамы в юбках-карандаш

Мужики тут на форуме,вечно гонят на котиков и не любят их, ревнуя к бабам

Гость
#311
Тающая зефирка

Я достаточно прожила одна, чтобы понимать, что мне в жизни нужен мужчина.
Не чтобы решать мои проблемы или поставлять грязные носки))
Просто... Секс с девушками это не так интересно, если откровенно. Мне нравится говорить с мужчинами, нравиться когда они шутят и смущают. И я хочу заботиться о ком то, при том, что кот у меня уже есть.

Какая ты странная

Гость
#312
Гость

30-летним семья нужна. с 30-летней ее построить очень сложно, потому что сложно предолеть брезгливость. все понимают, что 30-летнюю кто-то уже сношал. да и дети от такой могут появиться с уродствами. да и старая она уже. где раньше-то была? стояка на 30-летнюю уже нет никакого, а если и есть, то он крайне вялый. да и друзьям, знакомым как-то 30-летнюю неудобно представлять. подумают все, что мужик никакой, неликвидный, раз положе найти себе девочку в САМОМ СОКУ не смог.

Зачем юной 30+ потасканый мужик с просроченной спер мой?

Гость
#313
Гость

Было бы не плевать вы бы такую тему не создавали, а и так бы нравились мужикам в любой одежде, а так сколько запорожец не тюнингуй-ролс ройсом не станет.

Так большинство мужиков у нас как раз запорожцы

Гость
#314
Гость

он решил, что ты слишком старая, но сказал тебе, что ты слишком молодая, чтобы ты не обиделась.

Педофилам все старые

Гость
#315
Гость

Одевайтесь так, чтобы хорошо смотреться в паре с мужчиной, который вам нужен.
Про котики... блин.. ну как выглядит мужчина 30 лет, чтобы с котиками ходить.. ?

Зачем 18 20 летней студентке мужик 30+ на разве ради денег. Разное поколение

Гость
#316
Гость

А я не люблю зефирки, особенно тающие в какао ужасный вкус приторный липкий сладкий кошмар 😝
А по теме... юбки гораздо лучше джинсов. Только надо уметь их носить а не как баба танк, «вся скукожилась и почесала на работу»

Не люблю юбки, а вот штаны и платья да

Гость
#317
Гостья

Мужчинам нравятся женственно одетые девушки.

Ага, потому мой парень запал на меня, девушку в джинсах с цепью, кроссовках, в косухе и без макияжа.

Гость
#318

Платье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: