Гость
Статьи
Комплексую что надо …

Комплексую что надо мной будут смеяться на работе.

Я очень люблю юбки и решила совсем отказаться от брюк. Но переживаю что на работе будут смеяться над этим они мне кажется и так не очень любят. Хоть я и мало с кем там общаюсь(работаю няней в семейном в кафе, в основном сижу в детской комнате но часто захожу в раздевалку и через весь цех так сказать, ну меня видят многие). Так вот...я зря комплексую или не зря? Забить болт на мнение окружающих и быть увереннее в себе? Что бы вы мне посоветовали? Заранее благодарю за адекватные ответы

Корица
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбки и платья сейчас не в моде, сейчас модно то что удобно!

Гость
#2

А что в этом такого?? Я очень редко ношу брюки, только, когда очень холодно. Не вижу в этом ничего странного.

#3

А зачем Вам мнение окружающих? Вы должны выглядеть так, как нравится Вам, а не какой-то тете Вере из соседнего подъезда.

Гость
#4

Да всем пофиг в чем Вы ходите.

Гость
#5

А что вы делаете в детской комнате, с детьми сидите, пока их родители обедают? хм.. так вам нагибаться наверняка часто приходится, лучше бы в брюках или бриджах это делать, чем в юбках. Но вам виднее.

Гость
#6

Я тоже предпочитаю юбки и платья. Если вам так удобно и вы чувствуете себя уверенно, носите их. Не вижу проблем. Не думаю, что вашим коллегам принципиально, в какой одежде вы ходите.

Гость
#7

Все дети будут заглядывать под юбку, а их пьяные папаши засовывать руки в трусы

#8

Первый раз слышу что девушка в юбке это смешно

Гость
#9

На корпоратив решили пойти все-таки или нет?

Корица
#10
Гость

На корпоратив решили пойти все-таки или нет?

Нет, не пойду)

Мужик в тапочках
#11

Надоели женщины в штанах, так хочется видеть больше женщин в платьях и юбках.

Гость
#12

Вам тоже какие-то му даки когда-то говорили, что у вас слишком худые ноги?

гость
#13

Были бы у меня идеальные коленки, я бы из юбок не вылезала. А все свои штаны бросила бы в ритуальный костер.