Гость
Статьи
Рубашка заправленная в …

Рубашка заправленная в джинсы или юбку, носите так?

Сейчас это очень модно, все джинсы и юбки продаются с завышенной талией. А мне неудобно. Живот передавливает, особенно после обеда, хотя я сама не толстая, и так сидеть целый день. У кого-нибудь есть подобная проблема, как справляетесь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу так рубашки с брюками. Брюки не должны быть в обтяжку. Тогда нормально себя чувствуешь. Нигде ничего не выпирает. Мне даже больше так нравится, чем на выпуск носить.

Гость
#2

Покупать джинсы и юбки по размеру , тогда давить не будут . Такая же проблема была , переоценивала свои размеры

Гость
#3

Вот поэтому я ненавижу джинсы с высокой талией и какое счастье, что они уже выходят из моды. Никогда не носила и не буду носить такие джинсы и вам не советую. Купите нормальные джинсы со средней или низкой посадкой, сейчас их уже много в магазинах. Рубашки, кофты и топы я подбираю ровно до пояса или чуть выше и не заправляю

Гость
#4
Гость

Вот поэтому я ненавижу джинсы с высокой талией и какое счастье, что они уже выходят из моды. Никогда не носила и не буду носить такие джинсы и вам не советую. Купите нормальные джинсы со средней или низкой посадкой, сейчас их уже много в магазинах. Рубашки, кофты и топы я подбираю ровно до пояса или чуть выше и не заправляю

Джинсы с высокой талией не выходят из моды, это неправда!!! Их носят с оверсайз-укороченными кофтами, сверху тедди-коут, чебурашка то бишь, и кроссовки на страшной подошве. У нас так через одну все одеты, никакой низкой талии у джинс. Всё вверх.

Гость
#5
Гость

Джинсы с высокой талией не выходят из моды, это неправда!!! Их носят с оверсайз-укороченными кофтами, сверху тедди-коут, чебурашка то бишь, и кроссовки на страшной подошве. У нас так через одну все одеты, никакой низкой талии у джинс. Всё вверх.

У нас тоже многие так еще одеваются, но теперь я чаще вижу среднюю и низкую посадку. Если раньше у всех была высокая посадка джинс выше пупка, то этим летом каждая вторая ходила с голым пупком . А о том, что низкая посадка возвращается я прочитала намного раньше в интернете и об этом говорили фэшн-блогеры