Гость
Статьи
Мужчин больше …

Мужчин больше привлекают девушки, одевающиеся женственно?

Не кеды-пуховик-рюкзак, а - платья, юбки, каблуки, женственные костюмы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лично вы что готовы надеть, чтоб вас взял мужчина?

Лиса
#2

А вы не знаете ответ на свой вопрос? Что за тупые посты.

Гость
#3

Привлекают девушки, одевающиеся уместно.
Уместно это когда ты в парке на прогулке в пуховике и кроссовках, на работе в костюме, на празднике в платье и т.д.

Гость
#4

Какие-то глупые вещи спрашиваете, как ребёнок. Совсем заняться нечем?

Падаван 🤦‍♂️
#5

Привлекают раздетые женщины 🤣

Гость
#6

Главное не считайте что джинсы это женственно. А то как инкубаторские все в джинсах, абсолютно непривлекательно

Привет
#7

Всем мужчинам нравятся две вещи, нежность и совесть, вот их и оденьте. Гарантирую, поможет!

Дубинушка
#8

Нет, больше всего привлекают дорого одетые на шикарных тачках. Эти женщины вне конкуренции.

Гость
#9
Дубинушка

Нет, больше всего привлекают дорого одетые на шикарных тачках. Эти женщины вне конкуренции.

И с 3 кой в центре

Хость
#10

Девочки в Спормастере одеты простенько, а глаза сами на них смотрят.
В спортивных штанишках у них такие классные попки

#11

Пухан, кеды и своя четырешка в ЦАО это рецепт роковой женщины. Образ должен быть выгодным и доступным, а всякие там блистательные нимфы никому не нужны.
Как у Пелевина - "гейша - это которая посмотрит так, что с велосипеда упадешь? Нам бы пое6стись, а не с велосипедов падать".

Гость
#12

Автор, не ожидали таких ответов? :)
"Не одежда красит человека, а человек одежду".

Гость
#13

Мужчин больше всего привлекает открытое тело - глубокое декольте, голый живот, мини юбка. Все это выглядит очень женственно

Таня
#14
Гость

Главное не считайте что джинсы это женственно. А то как инкубаторские все в джинсах, абсолютно непривлекательно

А я вот не согласна- джинсы ношу часто, и считаю себя женственной. И мужчины смотрят и слюни льют!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: