Гость
Статьи
Потеряла золото мамы

Потеряла золото мамы

Вообщем забыла из ломбарда забрать золото во время и оказывается все золото уже продали. Там было золото стоимостью 120000.Это были драгоценности мамы. В ломбард сказали золото невозможно вернуть, так как его уже продали и срок прошел (просрочка была месяц) .Теперь мама плачет и находится в плохом состоянии, что у всей семьи нету настроения. Я не знаю, что делать. Я работаю, но этого еле на мое питание хватает. Где быстренько подзаработать? Мама очень бережно относится к золоте и этим драгоценностям было более 10 лет((

Nastya
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит дешевые разводки строчить - работаете за копейки, а про золото насмерть забыли. Ага-ага, тут такие тугие все - раз и поверили.)))))

#2

Вся семья на питание автора работает, угораю.

Гость
#3

Никак быстро не заработаете.

#4

Основная мысль автора - люди, научите по-быстрому срубить деньжат. Не научим, автор, и разводка ваша - ту/хлая!!!

Гость
#5
Серебряная книга

Основная мысль автора - люди, научите по-быстрому срубить деньжат. Не научим, автор, и разводка ваша - ту/хлая!!!

Можно приехать ко мне на личную службу за неделю-две, 120k деньги не такие уж и неподъёмные. Но я чего-то уверен, что даже если ситуация была бы реальной, я бы на её месте не соглашался, мало ли каким ужасом придётся заниматься.
Короче, быстрые способы срубить деньжат у молодой девушки есть, но лучше их не знать и к ним не прибегать.

Гость
#6

На трассу,плечевая

Алиса Марсианин
#8

Маладец)))))!!!!! 👍👍👍
А типерь иди пакакай свежими какульками))))!!! 👍👍👍👍💩💩💩

#9
Nastya

Вообщем забыла из ломбарда забрать золото во время и оказывается все золото уже продали. Там было золото стоимостью 120000.Это были драгоценности мамы. В ломбард сказали золото невозможно вернуть, так как его уже продали и срок прошел (просрочка была месяц) .Теперь мама плачет и находится в плохом состоянии, что у всей семьи нету настроения. Я не знаю, что делать. Я работаю, но этого еле на мое питание хватает. Где быстренько подзаработать? Мама очень бережно относится к золоте и этим драгоценностям было более 10 лет((

сочувствую Вам, в жизни разные ситуации бывают... попробуйте сменить работу на что-то более оплачиваемое