Гость
Статьи
Потеряла золотое …

Потеряла золотое кольцо.

Все разочаровываются теряя любимые вещи. Вот и я сегодня потеряла любимое колечко. А как вы справляетесь с потерями, и что вы теряли.

Злюченька
207 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, как я вас понимаю. я за короткий срок потеряла два золотых браслета и сережку. ну я себя настраиваю на то, что есть закон равновесия плохого и хорошего в природе и значит мне должно что-то хорошее привалить)))

Гость
#2

1, + 100 , это как "не везет в картах - повезет в любви"

Оливковая
#4

тоже кольцо потерялазолотое,в море утопила в первый день отпуска,как в эйфории кинулись купаться,вынырнула,и колечко так и осталось там покоиться)в черном море есть клад,знайте)ооочень обидно было,но не до слез,тоже философски это восприняла,думала взамен получу массу положительных эмоций-так оно и было)а недавно сотовый потеряла,даже больше скажу,оставила случайно и больше на том месте не нашла...обидно конечно,за список контактов ,фотки,и личный сообщения..но вот во вторник еду новый покупать,а с новым контакт-листом начнется новая жизнь)

#5

А я серьги потеряла :) дома... третью неделю в однокомнатной квартире найти не могу. Подарок был на Новый год, проносила меньше месяца. Обидно очень :)

гостья
#6

а у нас принято считать,что нельзя жалеть,если потеряешь золото,потому-что потеряв золото,ты заплатила за какой-то свой грешок,т.е. с тобой,допустм,должно было что-то случиться нехорошее,а золотом ты как-бы заплатила уже,значит,отвела что-то нехорошее.

Летка-Енка
#7

Гостья 6, а у вас - это у кого?

Мне нравится такой ход мыслей.

Потому что до сих пор грущу по золотому кольцу, потерянному 7 лет назад. Очень уж оно необычное было, красивое.

#8

6 гость, где у вас? Я тоже считаю, что это или плата за что-то или... откуп за непотерю чего-то большего. Недавно потеряла не скажу что, расстроилась, ну что я за растеряша, думаю, даже такой классный праздник сумела себе омрачить, а потом думаю - ну за то счастье, которое я познала в этот викенд это - плата небольшая, ладно. Или вот ещё раньше потеряла кое-что, тоже не скажу сколько, но ощутимо! О, ну как же я расстраивалась! Дня два! А потом смотрю - мама дорогая, да в ситуации где я оказалась это я ещё легко отделалась, а могла бы потерять и намного больше! Уф, пронесло. думаю Ну вообще обычно это не так очевидно, так что когда я теряю, я думаю, что так, наверное, зачем-то надо, даже если я и не понимаю зачем.

гостья
#9

у нас,это у приверженцев буддизма,я из Бурятии.ламы так говорят просто,что нельзя жалеть.

Vella
#10

А я однажды потеряла, со второй попытки (т.к. до этого терялось и находилось) золотой браслетик, тоненький, подаренный на день рожденье. А буквально через месяц шагала по протоптанной на газоне дорожке и увидела в траве крупный золотой браслет, раза в 4 толще, чем потерянный. До сих пор его ношу, тьфу-тьфу, очень нравится :)))

та чьё имя
#11

а у меня вот письма теряются, которые я посылаю. До адресанта не доходят

тургеневская девушка
#12

приветствую Гостью 3581740764! я тоже родом из Бурятии,город Улан-Удэ,хотя сейчас в другом месте учусь.

гостья
#13

у нас,это в Бурятии,ламы так говорят(ламА-буддийский священник),если что.

Гость
#14

Гость 6- да-да, я тоже знаю про такое повверье.

Автор, не расстраивайтесь. может вас уберегли от другой потери, более болезненной.

а колечко- купите, или получите в подарок.

Елена
#15

а я за декабрь, перед самым новым годом потеряла сначала дорогие новые перчатки, а потом золотое кольцо подареное любимым((( + еще всякие мелочи из косметички просто бесследно исчезли, очень переживала. А мысль что это я так за что то расплатилась очень даже успокаивает.

Масюша
#16

а я в отпуске в этом году обручальное кольцо в море посеяла, муж два часа с маской плавал, не нашел, уплыло колечко, а я очень расстроилась. мало того, что кольцо красивое было, так еще и примета эта дурацкая очень на психику давила, я аж разревелась как дура на пляже... муж не мог на это смотреть, в этот же день купили кольцо взамен, еще красивее, и мы решили думать, что то кольцо - типа мы бросили в море на счастье, а новое кольцо символизирует чувства с новой силой :)))

21
#17

Потеряла дома (прямо как Cappadocia, 5 пост) 2 любимых серебряных колечка, оба были подарены мне в разное время, одно - родителями, второе - другом... Уже больше месяца прошло, всю квартиру переворачивала вверх дном 3 раза - а их нет :(

Случайно с рук свалиться они не могли, а снимала я их только тогда, когда руки кремом мазала или что-нибудь типа теста/фарша руками месила, вне дома не снимала вообще. Просто мистика! Очень жалко. Хотя я вообще очень сложно с любимыми вещами расстаюсь... Надеюсь, что они все-таки найдутся...

язь
#18

я дома, в однокомнотной квартире больше года не могла найти золотой кулон. Думала, что пылесосом затянуло. И вдруг он нашёлся, когда мебель двигали. Так что найдутся ваши потери.

Мара
#19

а я сегодня потеряла кулон золотой. Переживаю - жуть.. Ну как можно быть такой кулёмой?!?! и сестра моя сегодня кольцо своё золотое подпортила - отломила камушек.. может знак это какой-то ??

Татьяна
#20

Позавчера потеряла дома золотое кольцо. Родители на окончание мед университета дарили. Очень обидно. Любимое было. Да и 8 драг камешков жаль...

гость
#21

Я потеряла кольцо родители дарили на 16 лет.В собственной машине, не нашла, машину продали. Тонкое, плетеное. дело не в стоимости, жаль.

Потом потеряла прошлой осенью серьгу одну, на даче,не у себя, конечно. Тоненеькая цепочка, там золота всего ничего.

Тоже дело не в деньгах, жалко просто до ужаса.((

Наталья
#22

Дочь 8 лет потеряла золотую серьгу, как на зло в высокой траве,второй день ищем, каждую травинку выдираем и осматриваем, что хорактерно, не ту серьгу которую раза 3 теряла, но мы находили, а ту у котрой тугая английская застежка, жалко, очень жалко.

Диана
#23

Сегодня я тоже потеряла золотое кольцо прям на работе. Любимый дарил. Вообще не понимаю как оно могло сорваться, размер вроде был свой. Коллеги говорят, что это к лучшему. Я тоже на это надеюсь, но все таки жалко :(

#24

Я за три месяца уже второе кольцо золотое теряю.Вроде не на улице-дома-блин,не найти и все!Все пеперыла,мистика какая то..

Софа
#25

Вчера потеряли кольцо мужа, печатку, жаль очень и само кольцо, и золото (с деньгами сейчас промлемы). проплакала вчера всю ночь, но все мыслями себя успокаивала, что так должно было быть. Незнаю, но в голове как-будто голоса чьи то слышала. Что потеря драгоценостей, как материальных, так и для души дорогих - это как маленькая жертва, что сами же мы не больно-то жертвуем вещами, всё у нас вечно денег не хватает. А здесь, в наших случаях, как будто забрали - и взамен болезнь нас стороной обошла.

Дай то Бог, чтобы кольцо досталось нуждающимся людям!!!

Инара
#26

потеряла кольцо с драгоценными камушками сегодня, муж его подарил, когда предложение сделал.. Крепко кольцо на пальце сидело, даже снимала его с трудом, а тут как стерлось из памяти: вроде 5 минут назад было и вдруг нет!.. Не слышала никогда примет на эту тему и того, что это к добру..Но когда подруги говорили, что найдется, им с уверенностью сказала, что должна была значит его потерять:)Не жалейте потерянные вещи, уверена, что это к лучшему!;)

Рина
#27

И правда Инара права! Не стоит жалеть о потерянном, значит рано или поздно это должно было случиться!=) Я вот на днях потеряла дома сразу три кольца, честно по началу расстроилась, но сейчас прекрасно понимаю, что раз уж они дома, то никуда не денутся) Найдутся)

Рина
#28

Хах)) Я на седьмом небе от счастья, нашла все свои колечки, при чем там куда бы я их ни когда и не за что не положила...)

В общем вывод сделала такой "Золото детям не игрушка")) Племяш их под телевизор засунул)

Гость
#29

Как найти потерянное золотое кольцо,которое подарил мне мой парень в день знакомства?

Надя
#30

Я сегодня потеряла золотое колечко, ((((((((((((((((((

Анна
#31

сегодня потеряла кольцо белого золота, с брюлликом в нём :((( Боже, как же жалко, родительский подарок...соскользнуло и в ванну.... :((( думаю, не решусь сказать об этом... корю себя по-страшному :((

Рина
#32

Анна, мне кажется не все потерянно, труба под ванной в которую уходит вода, может быть с изгибом, вполне возможно, что кольцо застряло там, попробуйте разобрать трубу, может фортуна все же будет на вашей стороне ;)

марина
#33

в течение двух месяцев я потеряла не знаю где любимое кольцо с Цейлона(подарок мужчны б.у.) и подвеску из Алжира (купила сама себе). А десять лет назад прямо из квартиры исчезли 2 цепочки вместе без кулонов - помню только что собиралась их чистить,но не почистила стала искать , а их нет и уже 10 лет прошло.В доме тогда никого не было.Слышала от женщины,считающей себя экстрассенсом, что золото имеет свойство прятаться.

Гость
#34

потерял((((((((((((((((((

gostiya
#35

Потеряла золотое колечко(утонуло), любимый человек дарил на 18 лет, это было самое любимое колечко!Отношения с любимым были просто сказкой, а сразу после того, как потеряла кольцо у нас не стало никаких отношений, начался кошмар, так плохо...

алёна
#36

а я вчера на озере плавала и почувствовала как колечко упало !(((((было мелко,стала нырять с маской ныряла,как сквозь землю провалилось!

Альбина
#37

а я не потеряла... у меня украли колечко золотое с бриллантом..моё любимое, подаренное человеком, который много для меня значит.. так жалко.. очень дорого как память.. да и я наврятли с бриллантом себе куплю-денег нет(((я работаю дома-ноготки наращиваю..девочки клиентки ко мне приходят...вот и взяли и украли..как совесть позволяет..кошмар.. плачу уже весь вечер((((

Оскар
#38

Жена потеряла кольцо вчера((((((

Апельсинка
#39

Вчера плохо себя чувствовала, легла спать, кольца (3 шт)положила рядом с диваном, на подоконник. Проснулась...дела...., потом ребенок несет мне одно кольцо, говорит нашел... второе нашла у него в игрушках, а третье как сквозь землю провалилось!!!! А оно очень дорого, память о бабушке...

Буду дальше искать...найду отпишусь.

Татьяна
#40

Потеряла золотой кулон со знаком зодиака, подарок от мужчины...жалко до слёз, мне эта вещь была очень дорога...В дипресии, чёрная полоса прямо...

Наташа
#41

((( Я тоже потеряла дорогое мне золотое колечко, ровно через месяц как мне его подарили(((( День в день - 04 числа.

Гость
#42

http://.divephelp.narod.ru - заходите, поможем с поиском!

Ольга
#43

Сегодня потеряла золотой браслет сподвеской тысяч на 20 тянет, думаю в примерочной спал, приехала домой, обнаружила, что пропала золотая серьга, все это подарки от папы, реву на взрыд, сердце прямо болит

Света
#44

А я вчера потеряла кольцо в память о дедушке с бабушкой золотое с камушком. В часовне Ксении Петербургской, руки замерзли, сняла перчатки,а кольцо осталось там, вот я как-то так и вытряхнула его. Искала - не нашла. Был у меня браслет золотой в память о них и я его два раза теряла. Первый раз мне его подруга отдала,он завалился за ее диван, но поносила я его не долго. Потеряла в другом храме... года 2 назад. Представляете? Оба потеряла в церкви. Горько так. Я всегда на него смотрела и так хорошо было, потому что деда с бабулей вспоминала. А тут потеряла последнюю память. Правда радует, что в церкви. Может, кому на пользу пойдет. Знаков я тут не ищу. Просто жалко. Эх.... Проревела вчера весь вечер. Даже слова все пропали.

Гость
#45
Света

А я вчера потеряла кольцо в память о дедушке с бабушкой золотое с камушком. В часовне Ксении Петербургской, руки замерзли, сняла перчатки,а кольцо осталось там, вот я как-то так и вытряхнула его. Искала - не нашла. Был у меня браслет золотой в память о них и я его два раза теряла. Первый раз мне его подруга отдала,он завалился за ее диван, но поносила я его не долго. Потеряла в другом храме... года 2 назад. Представляете? Оба потеряла в церкви. Горько так. Я всегда на него смотрела и так хорошо было, потому что деда с бабулей вспоминала. А тут потеряла последнюю память. Правда радует, что в церкви. Может, кому на пользу пойдет. Знаков я тут не ищу. Просто жалко. Эх.... Проревела вчера весь вечер. Даже слова все пропали.

Это вам знак, причем, второй уже, что нечего вам в церквях делать, это обитель жадности и чванства.

Екатерина
#46
gostiya

Потеряла золотое колечко(утонуло), любимый человек дарил на 18 лет, это было самое любимое колечко!Отношения с любимым были просто сказкой, а сразу после того, как потеряла кольцо у нас не стало никаких отношений, начался кошмар, так плохо...

я так тебя понимаю со мной тоже самле было. тоже на 18 лет подарил... и тоже начали портится отношения...

Диана
#47

потеряла кольцо,которое мне мой будущий муж подарил в день помолвки...размер мой,но когда холодно,оно может и соскочить...вот только где??????:((((( он,по моему,тоже расстроен,только вида не показывает!

Диана
#48

)))написала на форуме и черт меня дернул посмотреть на цветы...я вчера на работе пересаживала их и сняла(видимо на автомате) кольцо,положила на стол за компьютером...Так что не отчаивайтесь! найдутся ваши вещи...! УРААААА!

Гость
#49

-

Гость
#50

Искала сегодня платье на выпускной, и потеряла подарок папин,Золотой браслет! Хотя и родители успокаивают, не могу всё равно успокоиться!!!!!!!До слёз жалко!(((((((((((((((((