Гость
Статьи
Потеряла золотое …

Потеряла золотое кольцо от бывшего...

История сложная и долгая.
Встречались с молодым человеком 3 года, отношения были очень тяжелые и токсичные. Год назад, на день рождения, подарил мне кольцо золотое. Дорогое и красивое:( Но оно всегда оставляло чёрные полосы на коже, даже после его очищения. ВСЕГДА. С парнем расстались...прошла неделя, надо было идти на МРТ и перед процедурой сняла кольцо и убрала в шкаф. Вышла - забыла о нем совсем. Вернулась домой, написал бывший всякие оскорбительные слова в мой адрес, да такие, что ревела оставшийся вечер, а ночью вспомнила про кольцо...Как понимаете - было поздно. Приехала в клинику, а мне даже не разрешили зайти, посмотреть все в раздевалке маленькой...ну мало ли закатилось. Хоть душа бы успокоилась и поняла, что кто-то себе его забрал...А так, просто сказали, что нет его. Обидно до слез...единственное, что осталось от прошлой любви😔 Ещё приметы эти всякие и непонятно хорошо ли это все или плохо...

KsushaMart
3 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Наверное, хорошо, что потеряли потому что прошлое не всегда полезно и знакомства наши не всегда на пользу, надо расти дальше и не бойтесь терять материальное. По себе знаю, когда что-то потеряла и подумала: а мне и не жалко вовсе, то становишься сильнее и появляется энергия от данного понятия и растешь дальше. Память у вас в голове, а кольцо не важно вовсе, вот будет от настоящего мужа и достаточно. Еще надо знать: у нас мысли наши, от беса и от ангела. Поэтому больше думайте позитивно и духовно! А мечтать иметь это кольцо - это все суета, она от беса, не верьте бесу, не нужно вам это кольцо, у вас и так все хорошо. Многие годами не могу избавится от не очень хорошего МЧ, от не полезной для них встречи, а вы через 3 года расстались! Бог Вам в помощь!

Ева
#2
Ева

Наверное, хорошо, что потеряли потому что прошлое не всегда полезно и знакомства наши не всегда на пользу, надо расти дальше и не бойтесь терять материальное. По себе знаю, когда что-то потеряла и подумала: а мне и не жалко вовсе, то становишься сильнее и появляется энергия от данного понятия и растешь дальше. Память у вас в голове, а кольцо не важно вовсе, вот будет от настоящего мужа и достаточно. Православные в приметы не верят. Еще надо знать: у нас мысли наши, от беса и от ангела. Поэтому больше думайте позитивно и духовно! А мечтать иметь это кольцо - это все суета, она от беса, не верьте бесу, не нужно вам это кольцо, у вас и так все хорошо. Многие годами не могу избавится от не очень хорошего МЧ, от не полезной для них встречи, а вы через 3 года расстались! Бог Вам в помощь!

Гость
#3

знаете, это знак. все кончено, забудьте про этого мужчину, который вас оскорблял. заблокируйте его везде и живите дальше. встретите хорошего парня и все будет хорошо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: