Гость
Статьи
Свитер-туника, с чем …

Свитер-туника, с чем носить?

Девушки, подскажите. Купила свитер-тунику, он выглядит как широкое платье. С чем носить? Подойдут ли плотные леггинсы или колготки? Или лучше носить с брюками? Какая должна быть блина туники, чтобы её можно было одеть как платье, без брюк?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие у вас ноги. Если стройные, можно с платными колготками. Мне нравится туники носить с черными джинсами узкими.
Сколько вам лет?

Юлия
#2

Пришлите фото на почту yulia.21.11.yulia@gmail.com желательно на себе в полный рост. Тогда подскажу, с чем носить) Без фото очень сложно.

#3

Я ношу с плотными колготками. Если не очень длинная, то с кожаными леггинсами,или с узкими джинсами

Автор
#4
Гость

Смотря какие у вас ноги. Если стройные, можно с платными колготками. Мне нравится туники носить с черными джинсами узкими.
Сколько вам лет?

24, фигура и ноги стройные

Гость
#5

Вес, рост, куда идете, какой типаж, фигура, как хотите себя поставить - многое зависит.

Автор
#6
Гость

Вес, рост, куда идете, какой типаж, фигура, как хотите себя поставить - многое зависит.

165 рост, вес 53. Фигура типа гитары, широкие бедра, узкая, но,к сожалению, невысокая талия. Стиль кэжуал :) и чтобы женственно было.

Юлия
#7
Автор

165 рост, вес 53. Фигура типа гитары, широкие бедра, узкая, но,к сожалению, невысокая талия. Стиль кэжуал :) и чтобы женственно было.

Автор, я у Вас спрашивала вчера, но видимо Вы не решились фото прислать. Можно было и без лица) Если у Вас широкие бедра и свитер заканчивается как раз в самой широкой их части, то, к сожалению, он будет ещё сильнее их расширять. Что нужно делать в таком случае? Переносить акцент на талию. Если свитер не слишком объёмный, можно надеть его с напуском, заправив в брюки, подчеркнув таким образом талию. Можно обозначить талию поясом. Брюки-палаццо отлично маскируют широкие бедра, в свою очередь брюки, зауженные книзу, ещё сильнее подчеркнут грузные бёдра.

Гость
#8
Автор

165 рост, вес 53. Фигура типа гитары, широкие бедра, узкая, но,к сожалению, невысокая талия. Стиль кэжуал :) и чтобы женственно было.

Женственно и "широкое платье" явно не сочетаются. Вы же свое самое выгодное место скроете - талию. Тогда ремень или пояс туда, если туника действительно длинная, до середины бедра. Или что теперь туниками называют?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: