Гость
Статьи
В каком наряде идти на …

В каком наряде идти на кастинг

Девочки, подскажите что надеть на кастинг (на телеведущую прогноза погоды, не Москва)? И какую лучше укладку сделать? У самой вьющие волосы, думаю выпрямить их. Мейк вот тоже думаю самой сделать или довериться кому-то?Вообщем, буду рада дельным советам. Впервые иду на такого плана мероприятие, очень переживаю.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там на Ваши наряды и мейки смотреть никто не будет.))) Если выберут, наряжать и мейкить будет профи, а не тетя Клава-визажистка.))))
Ваша задача - уметь держаться и говорить, ну и внешние данные, но их Вы не улучшите.)
Вы лучше потренируйтесь правильно говорить. Это сейчас мало кто умеет.

Гость
#2

В трусах и бюсгалтере

Kelly
#3

Не выпрямляй волосы. Вьющиеся красивее.

Гость
#4

Надеть лучше качественный классический костюм, волосы выпрямлять не нужно - лучше сделать укладку, а макияж как можно более естественный.

А главное Вам уже гость 1 сказал/а.

Гость
#5

Это теперь так кастинг вудмана называется?

#6

К Вудману?

#7
Гость

Надеть лучше качественный классический костюм, волосы выпрямлять не нужно - лучше сделать укладку, а макияж как можно более естественный.

А главное Вам уже гость 1 сказал/а.

А укладку какую? Локонами?

Гость
#8
Гость

Вы лучше потренируйтесь правильно говорить. Это сейчас мало кто умеет.

Я вообще из дома не выхожу, и то нормально разговариваю, а молодежь вообще с дикцией проблемы, я ездила в ТЦ недавно, то в автобусе, то еще где, ужас, один шепелявит, другой гундосит, третья тянет звуки, чуть ли не мычат. Я думаю, это потому, что сейчас телевизор никто не смотрит. Я как говорила, как диктор, так и сохранила речь. А молодежь, а в ауте, даже обратила на это внимание, кто-то сюсюкает. Неужели это такая проблема? И с чем это связано?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: