Гость
Статьи
Эластичные леггинсы из …

Эластичные леггинсы из кожзама

Часто вижу на улицах девушек в стрейчевых леггинсах из кожзама. Очень красиво смотрится под короткую курточку. все обтягивают как вторая кожа. У кого есть такие? Дышит ли в них тело? Как вы их носите - на капроновые колготки или на голые ноги? Парни - вам нравятся такие девушки?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где где? В магазине, а в каком именно в вашем городе, это откуда тут люди знают

Гость
#2

Не знаю, у себя в городене вижу, да и эти легинсы из кож.зама носила в последний раз в 2012
Снова в моду возвращаться начали что ли

Виталий
#3
Автор

Часто вижу на улицах девушек в стрейчевых леггинсах из кожзама. Очень красиво смотрится под короткую курточку. все обтягивают как вторая кожа. У кого есть такие? Дышит ли в них тело? Как вы их носите - на капроновые колготки или на голые ноги? Парни - вам нравятся такие девушки?

В 90% случаев не нравятся. Нравятся, только если очень обтягивают женские ножки. Обычно же видишь какие то складки, раснянутую ткань и т.д. Смотртся не очень.

Гость
#4

У меня такие эластичные зимние с подкладкой теплой. Я худая, и мне идут. К тому же зимой они как спасение для меня, в любых других штанах холодно. А просто с кожи мне не нравятся, и вправду складок много, сильно по рокерски как-то)

Гость
#5

..глянь, Вань, кожзам начал нравиться, а орали, что дёшево, некрасиво, значит, скоро и тедди - мех распробуют..

Алена
#6

В Заре каждый год такие лосины в разных цветах продаются. В этом году купила темно-зеленые, не совсем мое, надо было черные брать. А так удобные брючки, комфортные для зимы.

Следующая тема