Гость
Статьи
Сколько готовы …

Сколько готовы потратить на фитнес комплект?

Девушки, добрый вечер!
Какую цену считаете приемлемой для комплекта из леггинсов и спортивного топа? Не Китай, нормальное качество и красивый дизайн. Интересуюсь, чтобы понять, на какой ценовой сегмент ориентироваться в интернет-магазине. Особенны интересны ответы жителей НЕ Москвы.

Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2500 на рубли не более и то надо на качество и материла смотреть

Гость
#2

Смотря как в зал ходить. Если не лениться и реально заниматься ходить, то можно и на рибок с адидасом потратиться. С кроссовками это тысяч 9, без кроссовок, думаю, тысяч 4.
А вот если как я, купить, а потом редко ходить или не ходить, то тут и за 2000 комплект сойдёт

Гость
#3

Покупайте найк. Топ-бра и штаны обойдутся вам в 5-8 тысяч, но служить будут долго.

#4

до 5000

Гость
#5

Всем спасибо за ответы.
У меня отметка - 4500-5000₽ за комплект. Качество на уровне. Reebok и Adidas хороши, но у них однообразный модельный ряд.

гость
#6

Заказываю на али за 1000-1500 максимум, эти же комплекты вижу в Инстаграмме за 3-5 тыс

Гость
#7

Я купила спортивные штаны и футболку Адидас, какие-то стремные кроссовки Чемпион. Заплатила за всё чуть больше 100 евро.

Гость
#8
гость

Заказываю на али за 1000-1500 максимум, эти же комплекты вижу в Инстаграмме за 3-5 тыс

А можете кинуть ссылку?
У меня не китайского производства, хочу сравнить. А как вам качество алиэкспрксс?

гость
#9

8- ну например магазин пеели. Комплекты бесшовные, легинсы + топ. Сел идеально, качество отличное. У меня вообще с топами проблема, одно время перемерила в рибоках адиках и тд , мне все время жмёт в груди. А тут очень удобный оказался.

гость
#10

Магазин пеели

гость
#11

Пи и и эл ай

Гость
#12
гость

8- ну например магазин пеели. Комплекты бесшовные, легинсы + топ. Сел идеально, качество отличное. У меня вообще с топами проблема, одно время перемерила в рибоках адиках и тд , мне все время жмёт в груди. А тут очень удобный оказался.

Пеели? Напишите, пожалуйста, полное название.
Согласна, что китайцы научились многое делать.

гость
#13

Не пропускают тут. Написала выше как по буквам называется магазин где заказывала. Но это не единственный магазин, там полно их , везде эти бесшовные комплекты один в один.

Гость
#14
гость

Не пропускают тут. Написала выше как по буквам называется магазин где заказывала. Но это не единственный магазин, там полно их , везде эти бесшовные комплекты один в один.

Спасибо! Нашла!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: