Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете ливчик?

Где купить ливчик размера ААА? Не могу даже АА найти, но и такой не подойдёт, потому что разница в обхвате 6 см. Нужно именно название интернет-магазина, потому что в городе такого белья нет. А подрастковых с поясом 75 тоже не найти

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким размером бралетт не лучше будет?

Piña colada
#2

В спортивном магазине посмотрите топ для занятий спортом.

Гость
#3

А что такое лиВчик? ЛиФчик что ли)

Гость
#4

Вилдберрис, ламода ру
советую
или алиекспресс

Гость.
#5

Для начала орфографический словарь купите. Легко найти в любом книжном магазине. Или скачать в интернете, бесплатно.

Гость
#6
Гость

А что такое лиВчик? ЛиФчик что ли)

от- ливерная колбаса видимо

#7

У меня размер 75B(обхват груди 92 см, обхват под грудью 73 см).Покупаю всегда в разных магазинах.

Гость
#8
🐻Teddy bear🐻

У меня размер 75B(обхват груди 92 см, обхват под грудью 73 см).Покупаю всегда в разных магазинах.

а теперь вычтете из вашего размера 4 и представьте что это за лиф, много таких в разных магазинах видели?

#9
Гость

а теперь вычтете из вашего размера 4 и представьте что это за лиф, много таких в разных магазинах видели?

Да, свой размер всегда нахожу легко.😉Вообще проблем с одеждой нет.Разве что джинсы подобрать трудно, талия узкая(параметры 92-70-100)

Гость
#10

В вайлдберис заходите в категорию бюстиков, открываете фильтр- размер, вводите "aa" на англ или что там интересует, отмечаете все что выпало и выбираете.

Гость
#11

Хороший ливчик продает Вовчик.

Гость
#12

Ты, мужик?
Что за одежда:» ливчик, ААА»и на чем ее носить собрался?

Гость
#13
Гость

А что такое лиВчик? ЛиФчик что ли)

Оливье в лифчике)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: