Гость
Статьи
Параметры курильщицы

Параметры курильщицы

Рост 160-162 вес 42, талия 58 ,бедра 90 грудь нулевого размера. Нога 35-36 размер. Что ни одену почти все не идет. Пыталась поправиться все равно фигура ***. Какую одежду и обувь мне носить чтобы нормально выглядеть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо поправиться сперва.
У вас рост маленький, да ещё и вес как у подростка.
В детском магазе надо одежду покупать.
Я сама худая, поправиться не могу. Но у меня хоть рост 170, ноги длинные, сразу фигура модели за счёт роста.
Как поправиться не знаю, может тут что напишут.

Гость
#2

Я б сказала для такого роста большеваты параметры, у меня при росте 159, параметры 80-53-83, размер ноги 33-34 , идет все, но размеры одежды и обуви тяжело найти, одеваюсь в подростковых магазинах

#3
Гость

Я б сказала для такого роста большеваты параметры, у меня при росте 159, параметры 80-53-83, размер ноги 33-34 , идет все, но размеры одежды и обуви тяжело найти, одеваюсь в подростковых магазинах

Большеваты? Странно. Мне все говорят что я дистрофик и велосипед и то что у меня типа нет *** и тд. Уже блин не знаю че одеть чтобы она была

Гость
#4
Катюша

Я б сказала для такого роста большеваты параметры, у меня при росте 159, параметры 80-53-83, размер ноги 33-34 , идет все, но размеры одежды и обуви тяжело найти, одеваюсь в подростковых магазинах

Большеваты? Странно. Мне все говорят что я дистрофик и велосипед и то что у меня типа нет *** и тд. Уже блин не знаю че одеть чтобы она былау вас попа видимо широкая но плоская, а у меня выпуклая но не такая широкая как у вас 90.., мне тоже говорят что худая, но говорят те у которых животы как у беременных на 7 месяце, титьки до пупа и бока крутые нависшие ))))

#5
Гость

Надо поправиться сперва.
У вас рост маленький, да ещё и вес как у подростка.
В детском магазе надо одежду покупать.
Я сама худая, поправиться не могу. Но у меня хоть рост 170, ноги длинные, сразу фигура модели за счёт роста.
Как поправиться не знаю, может тут что напишут.

Я как то пробовала поправиться. Че только не делала. И жрала все подряд и занималась кексом каждый день и хмель пила и какие то заговоры читала и еще этот став рисовала на одежде "пышка" вроле называется можете загуглить. Поправилась на 10-15 кг. Вес продержался где то год и снова упал даже худее стала чем была. Поправиться возможно но это жесткий контроль питания режима плюс нервничать нельзя. Лично у меня уже не хватает силы воли. Вот думаю может просто скрыть этот недостаток удачно подобранной одеждой обувью....

#6
Гость

Большеваты? Странно. Мне все говорят что я дистрофик и велосипед и то что у меня типа нет *** и тд. Уже блин не знаю че одеть чтобы она была

у вас попа видимо широкая но плоская, а у меня выпуклая но не такая широкая как у вас 90.., мне тоже говорят что худая, но говорят те у которых животы как у беременных на 7 месяце, титьки до пупа и бока крутые нависшие ))))Да да меня тоже любят такие в основном обсирать которые сами за сотку кг. Понимаю конечно что это от зависти но блин ничего не могу с этим комплексом поделать.

#7
Гость

Я б сказала для такого роста большеваты параметры, у меня при росте 159, параметры 80-53-83, размер ноги 33-34 , идет все, но размеры одежды и обуви тяжело найти, одеваюсь в подростковых магазинах

А вы сколько весите?

#8
Катюша

Большеваты? Странно. Мне все говорят что я дистрофик и велосипед и то что у меня типа нет *** и тд. Уже блин не знаю че одеть чтобы она была

Ее качать надо. От одежды не вырастет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: