Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Девочки, какое предпочитаете?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черное кружевное исключительно. Много лет. Двадцать трусов и пара лифчиков. Постоянно покупаю новые, старые выкидываю. И всегда комплект, не надо подбирать. Кружево верх черный и низ.
Для мужиков- есть красных пару и всякие пеньюары.

Гость
#2

Удобное и хлопковое.
Мужа спрашивала, он сказал, что ему лучше вовсе без белья.))) вот и ношу что самой нравится.

Гость
#3

Обычное хлопковое. У меня на синтетику аллергия. Поэтому ношу только хлопок или лен. В брюках и юбках могу зимой допустить шерсть.

#4

Учитывая мой обхват под грудью (65, а почти везде размеры начинаются с 70-75) - те, что по размеру и удобные.
Про мягкие кружевные вообще молчу, они там обычно с 75 и не меньше...

Гость
#5

Эти бабы все в хлопковых труселях и мужики это терпят, еще и характер проявляют, подарки просят, деньги берут, мозг выносят! И их терпят все равно. Откуда берутся такие каблуки и уверенность в себе в убогих застиранных трусах???
Я в шоке!

#6
Гость

Эти бабы все в хлопковых труселях и мужики это терпят, еще и характер проявляют, подарки просят, деньги берут, мозг выносят! И их терпят все равно. Откуда берутся такие каблуки и уверенность в себе в убогих застиранных трусах???
Я в шоке!

А мужики должны в ужасе убежать что ли? Они будто девушку/жену по трусам выбирают, смешно прям стало.

Гость
#7
Юленька

А мужики должны в ужасе убежать что ли? Они будто девушку/жену по трусам выбирают, смешно прям стало.

Ну как бы именно они любят глазами и видимо не головой- видят интернет красавиц и просто нормальных и зачем то терпят не красавиц хлопок еще и вынос мозга, думая, что не тянут на добрую в кружевах

#8
Гость

Ну как бы именно они любят глазами и видимо не головой- видят интернет красавиц и просто нормальных и зачем то терпят не красавиц хлопок еще и вынос мозга, думая, что не тянут на добрую в кружевах

Бред какой...
Да и в конце концов у многих белье как бы делится на повседневное и "особенное", так что как-то вообще глупо выходит.
Ну если вас парни только за белье любят, то ладно.
Мой в принципе ни разу не возникал по этому поводу. Да и смысл? В течении дня все равно его не видно, а уж когда какой-то романтИк, то белье не очень то и долго задерживается... Так что вы явно преувеличиваете значимость черного кружевного.
Да и в итоге то, нормальным важнее сама девушка и что за этим бельем.

Гость
#9

Только панталоны.

Гость
#10

Шортики люблю, летом и без трусиков можно, если недалеко и ненадолго

Гость
#11

Добрый день. Рекомендую обратить внимание на торговую марку VIVALIA - она широко представлена на Вайлдберриз и уже давно на рынке, например, арт. 35241066.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: