Гость
Статьи
Дело в моей одежде?

Дело в моей одежде?

Не могу найти мужчину который захочет со мной серьёзных отношений .У меня худая фигура , я могу носить вещи и в обтяжку и это будет меня украшать , не анорексичка попа есть. Вообще идеально ходить голой 😁но общество не поймёт. Встречают по одёжке? Мне 22 года. Всегда старалась одеваться как могла , старалась покупать вещи в заре, манго основные . Чаще Зара. Считала если не могу позволить бренд дорогой, то там нормально. Если уж совсем барахло , кофточка , иногда Можно купить и в дешёвых магазинах... типо теранова , и тдТак же всегда заходила в Бершкк, пул энд бир, страдивариус. иногда что то брала оттуда немного... например есть кеда белые Бершка, и трикотажные кофты, смотреться хорошо, но брюки брала смотрится так себе ... сумка страдивариус есть Но многое там не идеально сидит как я поняла , что в заре , у меня есть хорошие Скини из Зара , не идеал но нормально, дублёнка короткая манго....Но я всегда покупаю новые вещи тк старые быстро надоедают ( столько уже денег истратила.. что может лучше накопить и одеться в магазине подороже? Я не говорю про дольче габбану , и ШанельА хотя бы недавно зашла в Массимо промеряла вещи, да дороже но реально выглядишь в этих вещах дороже сразу... так неприятно стало , почувствовала что носила в заре...Ведь в вещах Зара я выгляжу не дёшево , но и не дорого, можно но никак... не привлекает...Только если обтянутьсяА в Массимо меряла даже закрытую одежду и выглядит дороже...Говорят встречают по одёжкеДумаю накопить и купить какие то вещи которые буду носит долго, начать хотя бы с Томми хелдфигер, Gant например... да может не буду выглядеть роскошно , но хотя бы может больше внимание будет от нормально уровня мужчин? А вы девушки которые раньше одевались в масс , а потом купили одежду более высокого уровня в вашей жизни что то изменилась в отношении людей к вам?Буду рада ответам.

Клава
32 ответа
Последний — Перейти
Кот
#1

В секонде купил джинсы массимо дути новые с биркой за 500 рублей, рубашку Ральф Лорен за 300 рублей, выглядят реально круто и дороже, люди замечают, можете поискать в секондах, если конечно они есть нормальные

Света
#2

Не смогла осилить до конца.
Простите, автор.

Гость
#3
Света

Не смогла осилить до конца.
Простите, автор.

вот и мужчины и не могут)))

Гость
#4

Невозможно читать.Бошка только шмотками забита ?

Гость
#5

Отношение к вам людей изменится, когда оно изменится у вас к ним. Точнее появится. Пока у вас только отношения с вещами.

#6

быть зависимой от бренда одежды, это конечно сильно. достаточно иметь стиль и придерживаться его. людям вообще все равно какого бренда на вас одежда. по крайней мере, меня не волнует. главное чтобы человек был хорошим. а то вроде с иголочки , а поговорить не о чем)

Манечка
#7

Я одеваюсь всю жизнь в магазинах "Смешные цены". И что ж теперь? Я не человек?

Гость
#8

Зара,Страдивариус,Пулл энд Бэар-качество так себе.Манго что-то среднее между Зарой и Пулл энд Бэар и Ганта,Массимо Дутти. Манго все же не стала бы в ряд с Пулл энд Бэар и Страдивариус и Зарой

Клава
#9

Такие бренды которые я могу потянуть на данный момент если отложу это Келвин кляйн, guess, те бренды что написала выше, обувь Карло позалини, Адидас кроссовки у меня есть . Думаю спрот одежду лучше покупать в спортивных брендовых магазинах. Но я не хожу пока на спорт. Так что мне это ни к чему. Мне просто нужна обычная повседневная одежда , чтобы выглядеть привлекательно и привлекать нормальных людей. Или вы считаете от этого не зависит ? 😁🤦‍♂️Вывод лучше скопить и купить что то качественное в этих магазинах , чем я пойду спущу деньги на очередные шмотки из Зары!

Гость
#10

кофта - одежда для дома.

Клава
#11
Гость

Отношение к вам людей изменится, когда оно изменится у вас к ним. Точнее появится. Пока у вас только отношения с вещами.

Я спросила про вещи а не про отношения! Встречают по одёжке мой вывод пока что! Если я куплю брендовые вещи , и в этом образе пройдусь и так же на меня никто не будет обращать внимание , то я буду другого мнения!
Не рассказывайте сказки. Когда я была в пуховике с рынка со мной никто не знакомился. А когда одела Скини в обтяжку , спасибо природе у меня хорошие красивые ноги, дублёнка хоть и манго но стояла для меня в 21 год дорого. Обувь была Зара. Но тогда со мной познакомился статусный мужчина однажды в таком виде , видно привлекла , будь я в дешевой куртке думаю бы на привлекла
А вы дальше пишите о душе

Клава
#12

А когда ходила в пуховике с рынка, было познакомился со мужичок с кнопочным телефоном на улице , и пикапер неадекватный , и ещё какой то нищук который спрашивает какой у меня оператор
Да , рассказывайте что олигарх подойдёт ко мне в дешёвом пуховее, главное мое отношение
Туфта...ты невидима если ужасно выглядишь

Клава
#13
Гость

Зара,Страдивариус,Пулл энд Бэар-качество так себе.Манго что-то среднее между Зарой и Пулл энд Бэар и Ганта,Массимо Дутти. Манго все же не стала бы в ряд с Пулл энд Бэар и Страдивариус и Зарой

Как по мне Зара ужасная , но доступная и модная
У меня куча шмотьё с Зары, тк на это я могу не копить годами , а просто купить. Но раньше мне это было не важно , а сейчас вижу что мой вид в этом никакой..
манго дороже Зары, но я думала это масс.

Клава
#14
Гость

Зара,Страдивариус,Пулл энд Бэар-качество так себе.Манго что-то среднее между Зарой и Пулл энд Бэар и Ганта,Массимо Дутти. Манго все же не стала бы в ряд с Пулл энд Бэар и Страдивариус и Зарой

В Бершке модно найти обувь хорошую
Что не выглядит как дешевка
В пул бир мне кажется качественные вещи которые не выглядят дёшево тоже можно найти. Но там не идеально сидит многое, страдивариус у меня есть брюки сидели хорошо и норм. Всякие свитерам , кофточки , обувь не знаю ... но пуховики у страдивариус и верхняя одежда выглядит не очень дорого, но лучше чем с рынка.

Кирилл
#15

То что вы перечислили это все направлено на привлечение внимания а не на выстраивание отношений, какой бы вы не были привлекательной 50% работы по выстраиванию отношений лежит на вас, скорей всего в этом проблема, вы вкладываете во внешний вид но не в человека с которых хотите отношений

Клава
#16
Кирилл

То что вы перечислили это все направлено на привлечение внимания а не на выстраивание отношений, какой бы вы не были привлекательной 50% работы по выстраиванию отношений лежит на вас, скорей всего в этом проблема, вы вкладываете во внешний вид но не в человека с которых хотите отношений

Да, тОлько мужчина который высокий, широкие плечи, одет был в дорогую куртку, с айфоном, образованный, кто звонил мне каждый день и обратил на меня внимание когда я была одета хоть не люкс но вложилась например в ту же дубленку из манго.. будь я в девой тряпке , он бы подошёл ко мне , скажите? Нет. Когда одета как попало то не знакомяться, или отребье... когда была одета помню тоже летом джинсы манго не в обтяжку но прямые в голубых тонах, простая Майка такая же страдивариус , и кардиган такой же голубой манго. Со мной познакомились с день два парня один молодой , звал на кальян , другой в ресторан повёл , и оба выглядели хорошо

Клава
#17

Ещё был период носила кроссовки Адидас знакомились 😁

Был период знакомились каждый день как ходила с сумкой манго, сапоги ривер Исландия, но мне года 18 было.. свежее была 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️штаны топ шоп но не могу понять почему вроде бренды не дорогие

Клава
#18

Извините за ошибки , с айфона пишу , стараюсь 😁 такая каша в голове 🤥

Клава
#19
Кот

В секонде купил джинсы массимо дути новые с биркой за 500 рублей, рубашку Ральф Лорен за 300 рублей, выглядят реально круто и дороже, люди замечают, можете поискать в секондах, если конечно они есть нормальные

А как люди замечают ? Вы раньше ходили в дешевом , например, а одели джинсы Массимо и кофточку Лорен, и заметили больше какого то внимания? Или что , интрестно мне
Я только думаю наконец купить стоящую шмотку хотя бы
А не спускать деньги в унитаз или Зара , очередные
Ведь я тяжело работаю , а выгляжу получаеться никак , а жизоь молодость , красота проходит , и никто не оценит
Надоело копить
Не, у нас в секонде не купишь
Или подделка, что ещё хуже ((( наварное
Выходит просто купить несколько хороших вещей в магазине в тц, или заказать через интернет хочу
Я нашла где заказать можно Томми , зашла в магазин там дороже.
Ещё can’t можно в инете заказать
Как и кельвин
Обувь

Лика
#20
Клава

Ещё был период носила кроссовки Адидас знакомились 😁

Был период знакомились каждый день как ходила с сумкой манго, сапоги ривер Исландия, но мне года 18 было.. свежее была 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️штаны топ шоп но не могу понять почему вроде бренды не дорогие

Дело не в брендах одежды, а самой одежде и умении ее подбирать, сочетать. Зайдите в ***, найдите страницы стилистов, многие из них составляют образы в масс маркете и выглядит все вместе супер, потому что есть вкус. Может что-то подчерпнете для себя. Также весь остальной ваш вид должен быть ухоженный, опрятный. Не важно, в какие бренды вы оденетесь, если волосы будут растрёпаны, лежать плохо, маникюр будет облезлый, на лице не будет макияжа либо он будет слишком ярким или неаккуратным. В общем стиль проявляется во всех деталях

Лика
#21

Также если вам нужно именно внимание, знакомства на улице и прочих местах, то нужно вести себя для этого открыто, ходить с улыбкой, а не угрюмой гримасой (понаблюдаете за собой, не часто ли вы хмуритесь), походка должна быть легкая, не слишком медленная, но и не торопливая, чтобы мужчина видел, что вы не бежите куда-то сломя голову и к вам можно подойти познакомиться

Гость
#22
Клава

А когда ходила в пуховике с рынка, было познакомился со мужичок с кнопочным телефоном на улице , и пикапер неадекватный , и ещё какой то нищук который спрашивает какой у меня оператор
Да , рассказывайте что олигарх подойдёт ко мне в дешёвом пуховее, главное мое отношение
Туфта...ты невидима если ужасно выглядишь

Дело в пуховике, а не в том от Кэлвина Кляйна он или от Зары.Это не красивая одежда,а просто удобная и теплая, практичная на каждый день зимой .Дубленка ,пальто ,шуба в целом всегда выглядят лучше чем пуховик.

Человек .
#23
Гость

Дело в пуховике, а не в том от Кэлвина Кляйна он или от Зары.Это не красивая одежда,а просто удобная и теплая, практичная на каждый день зимой .Дубленка ,пальто ,шуба в целом всегда выглядят лучше чем пуховик.

Да ну, короткий пуховик стёганный как по мне в маршрутках только нищее носят, и выглядит бедно
Я бы такое не купила . Но! Недавно на сайте увидела копоткий пуховичкк курточка от Томми. Совсем не выглядит дёшево. И такой я бы с радостью носила была бы деньги , но тк их пока не особо много, то я лучше куплю другую верхнюю одежду которая не выглядит как пухан

Человек .
#24
Гость

Дело в пуховике, а не в том от Кэлвина Кляйна он или от Зары.Это не красивая одежда,а просто удобная и теплая, практичная на каждый день зимой .Дубленка ,пальто ,шуба в целом всегда выглядят лучше чем пуховик.

Искусственная шуба всегда видна... а настоящая стоит недёшево.

Крошка
#25

Со мной стали знакомиться приличные мужчины с тех пор как машину купила. По-моему, на одежду им вообще плевать, лишь бы чистая.

Гость
#26

Автор, возможно и в одежде, так как вы хотите именно статусного мужчину или молодого человека. Среди них есть такие, кто хорошо разбирается в брендах и клюют на них. Так один, хорошо одетый мч, сказал мне однажды, что ..." никогда не завел бы отношение с девкой, одевающейся в ЭйчэндЭм. Типа от дурного вкуса должна быть защита, как от СПИДа презерватив". Во как! Только думается, что в вашем случае нужно выше карабкаться, чем Манго, так как Манго это та же Зара, а на да, Томми Х.фигер, Р. Лорен или DKNY, Массимо Дутти, у них очень удачные комбезы, кстати, брать брэнды типа Пинко, Lee, G-star итд.

Гость
#27
Крошка

Со мной стали знакомиться приличные мужчины с тех пор как машину купила. По-моему, на одежду им вообще плевать, лишь бы чистая.

Нет, нет, вы не правы, обращают они внимание на одежду и на духи, дорогие или просто вкусная шампунька итд. Есть такие, которые разбираются во всех тонкостях..

Гость
#28

Автор, Вы знаете, спасибо Вам, своим немного затянутым и сумбурным постом Вы лишний раз напомнили, что одежда немаловажная часть нас самих, и она должна быть привлекательной, недешёвой, ибо это та же конфетная обёртка, дай человеку конфетку в яркой, красивой, качественной обёртке или конфету, завернутую в полинялую дешёвую бумажку, какую они выберет, какую выбрал бы каждый из нас, ответ ясен, то же самое человек и его одежда, она должна быть прекрасна, с подчеркиванием всех достоинств вашей внешности и лучше подкопить, но купить что-то стоящее, чем г..

Гость
#29
Клава

Да, тОлько мужчина который высокий, широкие плечи, одет был в дорогую куртку, с айфоном, образованный, кто звонил мне каждый день и обратил на меня внимание когда я была одета хоть не люкс но вложилась например в ту же дубленку из манго.. будь я в девой тряпке , он бы подошёл ко мне , скажите? Нет. Когда одета как попало то не знакомяться, или отребье... когда была одета помню тоже летом джинсы манго не в обтяжку но прямые в голубых тонах, простая Майка такая же страдивариус , и кардиган такой же голубой манго. Со мной познакомились с день два парня один молодой , звал на кальян , другой в ресторан повёл , и оба выглядели хорошо

Нормальные люди вообще не знакомятся на улице

Гость
#30

Народ, вы реально верите в тут туфту которую пишете? Это же полный бред. Да. яркая обертка поможет обратить на себя внимание но и только! Дальше играет роль личные качества и близость интересов.
У Вас что просто познакомиться с интересным мужчиной не хватает обаяния ? Может не своего уровня просто заарканить пытаетесь? Вы молоды, миловидны, приветливы, бываете в разных местах( не только маршрут работа- дом) и много общаетесь с людьми от дружелюбия и без явной цели зацепить мужика? И при этом с вами не знакомятся? Тогда у меня для вас плохие новости- дело не в одежде

#31

Не можете найти мужика для серьёзных отношений? Вот честно? Прочитав ваш пост, я вот не удивлён. Это просто изнасилование мозга в письменной форме. Я боюсь представить, что в устной будет. Вам в тему старый анекдот:

- Что девушки делают ртом, что очень нравится мужичинам?
- Молчат!

Эля
#32

Согласна с Автором,что более дорогие вещи выглядят намного лучше и знакомится другой контингент. Важна ещё натуральность,кожаная обувь,кожаные аксессуары.
Зара,Манго,Бершка это все масс маркет.
Вам правильно посоветовали секонд. В некоторых есть фирменные хорошие вещи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема