Гость
Статьи
Куда можно носить …

Куда можно носить кожанку?

Купила штаны, сзади чёрные, спереди с таким вот отливом "под кожу", теперь думаю, что слишком вульгарно... Куда думаете надеть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Очевидно, в клуб на съём.

сервант с хрусталем
#2

Не куда, а с чем... Да, штаны "под кожу" очень вульгарный ход. Зад теперь надо прикрывать удлиненным свитером, например. Иначе смотрится, как дешевая девица...

Евкакий
#3

Я думал кожанка это куртка, а не штаны

Автор
#4
сервант с хрусталем

Не куда, а с чем... Да, штаны "под кожу" очень вульгарный ход. Зад теперь надо прикрывать удлиненным свитером, например. Иначе смотрится, как дешевая девица...

Так сзади-то - обычные брюки. Черные.

Автор
#5
Евкакий

Я думал кожанка это куртка, а не штаны

Простите, не знала как назвать)

сервант с хрусталем
#6
Автор

Так сзади-то - обычные брюки. Черные.

А спереди "под кожу", как ни крути надо что-то удлиненное носить... Зимой тетки часто кожаные штаны под пуховики носили, что под пуховиком хз. А сейчас по весенние ветровочки не годится...

Автор
#7
сервант с хрусталем

А спереди "под кожу", как ни крути надо что-то удлиненное носить... Зимой тетки часто кожаные штаны под пуховики носили, что под пуховиком хз. А сейчас по весенние ветровочки не годится...

Спасибо за совет)

Гость
#8

я думаю, что уже люди не парятся насчет одежды, никто не обратит внимания, лишь бы вам нравилось, хоть куда одеть.

сервант с хрусталем
#9
Автор

Спасибо за совет)

Просто пример. На работе одна девчонка пришла в кожаных штанах... Под короткий свитерок, не прикрывал зад. Когда она прошла по коридору, мужики такую гадость ляпнули вслед... Стало даже обидно за нее(

Автор
#10
Гость

я думаю, что уже люди не парятся насчет одежды, никто не обратит внимания, лишь бы вам нравилось, хоть куда одеть.

Спасибо)

Автор
#11
сервант с хрусталем

Просто пример. На работе одна девчонка пришла в кожаных штанах... Под короткий свитерок, не прикрывал зад. Когда она прошла по коридору, мужики такую гадость ляпнули вслед... Стало даже обидно за нее(

Да, очень неприятно.

Гость
#12

в кожанках алкаши ходят на сельскую дискотеку. в городах бомжи в кожанках по помойкам роются.

#13

Девочки, привет! Совсем недавно я ещё числилась в компании людей, уоторые не доверяют онлайн-магазинам 🙆. Но наткнувшись на этот https://iwantconcept.store/ магазинчик пришла в изумление! На сайте есть вещи для всей семьи, от малого до самого старшего. И думаю многодетные мамы меня поймут, как это удобно, когда не нужно объезжать весь город чтобы купить только одному ребенку лишь куртку😱 Консультанты очень хорошие, сбросили в мессенджер все документы. Качество просто супер. Очень натуральные ткани, цвет насыщенный. Лично я осталась очень довольна! Может кто-то заказывал у этих ребят уже? Поделись впечатлениями.

Женечка
#14
Гость

в кожанках алкаши ходят на сельскую дискотеку. в городах бомжи в кожанках по помойкам роются.

А ещё байкеры на своих мотоциклах ездят, для рокеров это чуть ли не униформа...
Понятно, что крой и стиль разный, но объединяет то, что это - кожаная куртка.