Гость
Статьи
Какой размер мне …

Какой размер мне выбрать из этих размеров? Помогите разобраться.

Мой бюст вместе с бюстгальтером 82 см.Талия 63 см.Бедра 82 см.
В интернет-магазине такие размеры:
XXS - бюст 80, талия 63 см, бедра 88 см.
XS - Бюст 84 см, талия 66 см, бедра 92 см.
Какой из этих размеров мне подходит? XXS будет впритык? Одежда должна быть немного свободной или как?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы взяла XS

Гость
#2

Без фото тяжело будет разобраться))

Гость
#3

XS. Но у меня такие же параметры и я всегда покупаю S, меньший размер может быть и подходит по параметрам но не сидит, одежда выглядит подстреленной кокой то. Лучше написать магазину, что бы выслал реальные размеры одежды и сравнить их с той одеждой которую вы носите

Хэй
#4

Ну вы что-то с таким бюстом, себя переоценили размер S вам подойдет

Гость
#5

Лучше взять побольше и ушить Вы же платье выбираете? Первый размер в груди будет тянуть

Гость
#6
Хэй

Ну вы что-то с таким бюстом, себя переоценили размер S вам подойдет

Что значит переоценили?
Размер S в этом интернет магазине такой: Бюст 88, Талия 69, Бедра 96. Он же будет висеть на мне.
Мой бюст 82, талия 63, бедра 82.

Гость
#7
Гость

Лучше взять побольше и ушить Вы же платье выбираете? Первый размер в груди будет тянуть

Размер S в этом интернет магазине такой: Бюст 88, Талия 69, Бедра 96. Он же будет висеть на мне.Значит XS?
Мой бюст 82, талия 63, бедра 82.

Хэй
#8
Гость

Размер S в этом интернет магазине такой: Бюст 88, Талия 69, Бедра 96. Он же будет висеть на мне.Значит XS?
Мой бюст 82, талия 63, бедра 82.

Интернет магазины врут

#9
Хэй

Интернет магазины врут

С чего бы это им врать? Это Алиэкспресс может врать.А я заказываю с другого интернет-магазина.

O H
#10
I am

С чего бы это им врать? Это Алиэкспресс может врать.А я заказываю с другого интернет-магазина.

Ну, а зачем вы тогда спрашиваете если знаете?

Выпускница20
#11

если хочешь чтобы было впритык то бери XXS, если желаешь посвободнее то может XS

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: