Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с размером УГГ!!!!!!

Здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста определится с размером UGG Australia. Хочу заказать с e-bay оригинальные угги, но не знаю какой размер выбрать. Кто то пишет, что надо заказывать размер в размер, кто то, что надо на размер меньше, так как разносятся...кому верить не знаю :) Померила свою ногу-23,8 см получилось...это 38,5 по их размерной таблице. Мой обычный размер 37. Может кто сталкивался с интернет-покупкой Угг...посоветуйте пожалуйста, какой размер выбрать?! и на что все таки ориентироваться: на свои см, или на свой обычный размер?! :)

Kokosik_92
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а зачем они вам вообще?? вот всегда удавляли девушки такие, ВСЕ идут в угах, ВСЕ с сумками фальшивыми гермес или диор, ВСЕ айфонами, ВСЕ в кожанных куртках и жилетках меховых (то есть вариант-шубя для нищих) и поголовно твердят о своей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!!!!

Гость
#3
Гость

а зачем они вам вообще?? вот всегда удавляли девушки такие, ВСЕ идут в угах, ВСЕ с сумками фальшивыми гермес или диор, ВСЕ айфонами, ВСЕ в кожанных куртках и жилетках меховых (то есть вариант-шубя для нищих) и поголовно твердят о своей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!!!!

есть много других красивых сапожек по типу угг, присмотритесь к ним лучше, я это не со злости

Гость
#4

берите их 38 размер

Доця
#5

Разве автор спрашивала о вашем отношении к уггам?

Это ее личное дело. У меня уггов нет, но мне нравятся (оригинальные австралийские, конечно) и, возможно, куплю. И при чем тут сапожки? Да, обуви должно быть много и разной.

По теме, надо брать на размер меньше. Подруга носит обувь 37 размера, но угги брала 36, они разнашиваются. Но, мы с ней примеряли в магазине, поэтому смогли выбрать оптимальный размер.

Гость
#6

Автор, берите 37-й. А по теме - компания выпускает не только набившие оскомину "валенки", но и нормальную, хорошую обувь.

Гость
#7

меньше надо брать. у меня 37, я брала 36, но мерила в магазине тоже. сначала они мне поджимали, потом,когда мех притоптался стали в самый раз! за то не болталась нога

Тэш
#8

Я ношу наш 38, нога 25 см, себе покупаю Угги 8 размера. Вам должен 7 подойти

Гость-фуа гра )
#9

ООООО!!! А кто знает как определять размер луноходов??? Хочу себе на морозы купить и не бояться, что ножки замерзнут

Гость
#10

Автор. У меня точно как у вас. На ебее заказала и 7 и 8. В 7 со временем вытянулся сапог на большом пальце, промялся. А 8-отлично!

Гость
#11

итальянскую обувь 36 ношу, если англ. или франц. марку беру, то 37. угги 6 брала. немного разносились, но в пятерке не удобно было бы, вообще возьмете в притых, пятка потом свисать будет, возьмете больше, чем надо- будут растоптанными выглядеть. у них еще такая фигня- от моделей зависит размер.

Гость
#12

мне кажется вам 7 надо брать,в 6 неудобно будет

#14

я покупала угги в австралии. У меня русский 38,5 - 39. Австралийский 8 - 8.5

гость
#15

Не покупайте Агги (праильно агги, а не угги) на ибэе никогда, Там множество подделок. Есть официальный онлайн магазин и они доставляют в россию. В оригинальных аггах размер полностью соответствует вашему ну и плюс еще немного разнашиваются они.

Мама Стифлера
#16
Гость

итальянскую обувь 36 ношу, если англ. или франц. марку беру, то 37. угги 6 брала. немного разносились, но в пятерке не удобно было бы, вообще возьмете в притых, пятка потом свисать будет, возьмете больше, чем надо- будут растоптанными выглядеть. у них еще такая фигня- от моделей зависит размер.

Не вгоняйте Автора в заблуждение, размер Угг 6- это английсктй размер, соответствует 39 европейскому.

Мама Стифлера
#17

Автор, закажите на Виктории Сикрет, там точно настоящие.

Гость
#18

у меня 37 размер ноги, а угги 38. У них там есть такая прострочка в подъеме, гадкая вещь, если они вам будут малы, замучаетесь снимать. А лучше пойти в магазин и померить. Угги есть в Гуме, Цуме и Лотте Плаза.

Гость
#19

девушка, ну не будьте сами знаете кем. обувь всегда надо мерить) на авито зайдите, только выбирайте не за 3 копейки естественно, дабы избежать встречи непонятно с кем)

подруга
#20

На asos.com лучше купить, наверное, а я хочу себе тоже такого плана, но не буду тратить на валенки 6-10 тысяч! В Маттино 1399 такого же плана сапоги, щас пойду посмотрю)

Kokosik_92
#21
Гость

Автор. У меня точно как у вас. На ебее заказала и 7 и 8. В 7 со временем вытянулся сапог на большом пальце, промялся. А 8-отлично!

Я правильно понимаю, у Вас размер ноги 23,8 см? Вам подошел размер UGG 8, в дальнейшем 8-а не растопталась не стала болтаться и внешне форма UGG не развалилась? UGG настоящие брали? Если настоящие UGG, не поделитесь ссылкой на поставщика E-bay. Заранее спасибо!

Аноним
#22

У меня угг размер в размер, такто ношу 39,5 а угг заказывала 9. Подошли идеально. А если эму- то с ними сложнее - у них размеры разных моделей различаются.... У меня и 9 и даже 8 есть..... Но точно скажу- лучше чтоб побольше были , чем малы

Аноним
#23
Мама Стифлера

Автор, закажите на Виктории Сикрет, там точно настоящие.

Согласна! Я сама так несколько раз делала, и в этом году тоже, выгодно и точно оригинал

#24

я тоже заказывала на виктории сикрет. заказывайте на размер меньше.

Баба Маша
#25

купит не тот размер, потом начнет по 200 тем на вумане создавать и жаловаться на магазин))) мерить надо, лохудры))

Kokosik_92
#26

девочки, кто заказывал UGG на Виктория Сикрет,подскажите пожалуйста,при покупке по карте VIZA имеет значение денежные средства на ней в рублях или в $? И сколько время занимает доставка? Спасибо!

Диама
#27

если у вас 37 размер, то американский это 7.

Нелюбительницы uggs, вы хоть представляете себе, что у них огромный выбор обуви, очень хорошего качества, а не только популярные валенки?

Мама Стифлера
#28
Kokosik_92

девочки, кто заказывал UGG на Виктория Сикрет,подскажите пожалуйста,при покупке по карте VIZA имеет значение денежные средства на ней в рублях или в $? И сколько время занимает доставка? Спасибо!

Не имеет значения.

Примерно месяц идет посылка стандартная доставка. Можно срочной - мне в Спб шла около недели.

Kokosik_92
#29
Мама Стифлера

Не имеет значения.

Примерно месяц идет посылка стандартная доставка. Можно срочной - мне в Спб шла около недели.

Спасибо за информацию! Раз вы там уже делали заказ, не подскажите какой размер вы себе заказывали? И на что ориентировалась- на свой европейский размер, или на см???

Алла
#30

Никого не слушайте. тем более людей которые при обычном вопросе, дают вам неадекватные советы типа модно-не модно! противно читать такое!

что касается размера и сайта Ебей.. тут скажу вам точно что покупаете подделку. я из украины, у нас нет оригиналных уг совсем или стоят в трижды дорого. я покупала с сайта uggaustralia.com т.е. с самого что ни на есть ОРИГИНАЛЬНОГО. на сапогах с Ебей НЕТ ОРИГИНАЛЬНОЙ ГОЛОГРАММЫ!!!! как и на остальных ОРИГИНАЛЬНЫХ САЙТАХ! с этого сайта размер покупала так: Я ношу ровно 41 размер! заказала 10американскую большие! нужно брать ровно на размер меньше. повторяю я брала с оригинального сайта.

Oksana
#31

Алла, скажите а как вы заказали с оригинального сайта? У них, если не ошибаюсь нет доставки в Украину? Спасибо

Гость
#32

Сначала была доставка в Украину. Через неделю пропала. Потом снова появилась. Но там оплата непонятной для меня системой. Простой визой ее расчитаешься. И я заказывала себе в Америку и от туда через знакомых делаю доставку. Получается 20 дол налог и 50 где то доставка. Не дешево. Зато дешевле чем в Севене Харьков и однозначно оригинальные. Если бы не заказала там первый раз, так и не поняла бы отличие от подделок. Я в своих хожу второй год с октября по апрель и в ливень в грязь. Мне удобно. Они не промакают. Брала модель с напылением как бы с узором легкким. Пою жидкостью для посуды или мылом мочалкой, потом насовуешь бумаги по больше, делаешь им форму. Высыхают как новенькие! Прошлый раз тоже через знакомых привозили из Америки . Я не очень знаю английский, когда оформляешь покупку там указываеться есть ли доставка. Не понимаю почему так меняется все.

Анюта91
#33
гость

Не покупайте Агги (праильно агги, а не угги) на ибэе никогда, Там множество подделок. Есть официальный онлайн магазин и они доставляют в россию. В оригинальных аггах размер полностью соответствует вашему ну и плюс еще немного разнашиваются они.

А подскажите на ногу 24,5см какой размер лучше заказать? Спасибо!

Гость
#34

http://uggaustralia.com.ua/sizechart

Гость
#35
Гость

http://uggaustralia.com.ua/sizechar​t

http://counterfeit.uggaustralia.com/on/demandware.store/Site​s-UGG-COUNTERFEIT-Site/default/Counterfeit-Show?caid=what-is​-counterfeit

это поддельный сайт

юля
#36

уги это круто

Nadko
#37

Сходите в ГУМ (2 этаж 2 линия) в магазин Ugg, примерьте сапожки, посмотрите какой размер будет Вам комфортен и заказывайте )) в VS или через другой сайт.

Гость
#38
Гость

http://counterfeit.uggaustralia.com​/on/demandware.store/Site​s-UGG-COUNTERFEIT-Site/defau​lt/Counterfeit-Show?caid=what-is​-counterfeit

это поддельный сайт

С ума сошли? Это один из немногих сайтов в Украине, где вы никогда не купите подделки. Я и все мои друзья только у них и берем на протяжении многих лет. Это далеко не реклама. Просто на официальном сайте они в списке тех, кто не является официальным представителем (в Украине вообще официалов нет, даже оло не официалы, их тоже нет в списке официалов). А вы, увидев нормальны магазин в списке, уже утверждаете о подделках. Не вводите людей в заблуждение.

Гость
#39

ю

Ира
#40
Анюта91

А подскажите на ногу 24,5см какой размер лучше заказать? Спасибо!

Вы покупали себе уже UGG? Хочу купить их кеды, не могу определиться с размером, стопа тоже 24,5см.

Елена
#41

На рос 37 рр (24см) брала угг с пуговкой на виктория сикретс 6 рр, предварительно мерила.

Гость
#42
гость

Не покупайте Агги (праильно агги, а не угги) на ибэе никогда, Там множество подделок. Есть официальный онлайн магазин и они доставляют в россию. В оригинальных аггах размер полностью соответствует вашему ну и плюс еще немного разнашиваются они.

смешно))) вы английский учили? в закрытом слоге читается, как У ;)

Варя
#43

Сама и учи английский,в штатах их называют агс(uggs),в россии агсы. Название пошло от агли бутс(ugly-уродливые),почитай википедию. Ничего теплее и удобнее для зимы повседневной нет(для меня это первоочередное). А Агсы или Эму дело вкуса,но обе фирмы высокого качества! Валенки ноунэйм или подделка превращаются в хлам бесформенный моментально.

Варя
#44

Продаются оригинальные Агсы кроме викториисикрет еще на shoe-store net,в Россию шлют за 30$

Филологичка
#45
Гость

смешно))) вы английский учили? в закрытом слоге читается, как У ;)

У́гги (Ugg boots[1][2], uggs, в английском языке читается [ʌgz], ╚агз╩) - так что автор совершенно прав. http://www.woman.ru/fashion/shoes/article/73977/ - и вот еще почитайте. Может, мозгов прибавится :)

Филологичка
#46

По поводу e-bay, кстати - покупаю там абсолютно все, никогда не наталкивалась на подделки. Не забывайте прочитать описание на английском, чуть ниже товара - если написано, что authentic, то, значит, не подделка. А вот если этого не написано, то, очевидно, что это не тот самый бренд. Если Вам прислали подделку, но при этом было написано "authentic", смело жалуйтесь - ибей вернет Вам деньги, а продавец получит нагоняй и штраф. В конце концов, напишите продавцу перед покупкой, и уточните, натуральная ли это обувь или подделка. На ибее никто не врет - за парочку таких обманов, продавцу будет заблокирован доступ на ибей навсегда. Умейте защищать свои права.

Дина
#48

На ebay не продают оригинальные угги!

Леван
#49

на 35 размер ноги девушке, какой размер угг нужен?

Вероника
#50

У меня этих угг очень много. Покупаю в интернет-магазине. Могу точно сказать что угги идут размер в размер. Мой размер 38 и всегда беру US 7. Просто есть классические - они поуже, прилегают к ноге, и есть с пуговицами, они мне кажется пошире... Советую магазин uggaustralian.ru Очень ими довольна: при каждом заказе уточняют размер, предлагают на выбор др. модели...