Гость
Статьи
Не люблю джинсы

Не люблю джинсы

Не люблю ходить в джинсах 😪 Не удобно. Люблю ходить в платьях, юбках 🤗 Кто такой же как и я?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Колыбельная крыса
#1

Я😎

Капитан Очевидность
#2

Если ты мужчина то это не нормально 🤣, ну или шотландец)

Аня
#3

Попа большая, влезает только в платья?)

Гость
#4

значит можете себе позволить, ноги красивые. А с тонкими щиколотками в платье или юбке особо не покрасуешься.

Гость
#5

Не люблю ходить в платьях и юбках. Неудобно. Люблю ходить в джинсах.

Ольга
#6

Автор, я уже года 4 не ношу джинсы и кроссовки!!!!
И я поняла - как эже меня за///*** платья и каблуки!!
завтра аванс, пойду куплю джинсы и кроссовки
и да, я толстожопая)))))))))
так что берегитесь- кровь из глаз😂😂😂😂😂

Гость
#7

Лосины люблю

#8

Я точно такая же, ненавижу джинсы, прям не для меня это

Гость
#9
Гость

значит можете себе позволить, ноги красивые. А с тонкими щиколотками в платье или юбке особо не покрасуешься.

А с ногами-колоннами покрасуешься?

Аня
#10
Гость

значит можете себе позволить, ноги красивые. А с тонкими щиколотками в платье или юбке особо не покрасуешься.

Тонкие щиколотки - это роскошь, которой не каждая может похвастаться. Их не надо прятать)

Аня
#11
Ольга

Автор, я уже года 4 не ношу джинсы и кроссовки!!!!
И я поняла - как эже меня за///*** платья и каблуки!!
завтра аванс, пойду куплю джинсы и кроссовки
и да, я толстожопая)))))))))
так что берегитесь- кровь из глаз😂😂😂😂😂

Худеть лень, да?)

Гость
#12

Тоже не люблю джинсы и любые брюки, нравятся юбки, платья, колготки покупают в огромном количестве) возможно ошибаюсь, но женщина лучше и красивее в юбке, нежели в брюках, наверное, это дело вкуса. Размер одежды у меня 46-48, рост 165, то есть позволить одеть себе джинсы могу, но пока хватает на колготки, буду носить юбки)

Ольга
#13
Аня

Худеть лень, да?)

ну да! ну у меня не все прям печально, есть и похуже, просто попины уши мешают мне жить

Ольга
#14
Гость

А с ногами-колоннами покрасуешься?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15
Аня

Попа большая, влезает только в платья?)

да😄😃

Автор
#16

Я тоже люблю платья, ну или хотя бы длинную кофту поверх джинсов. Фигуры стесняюсь🙈😣

Гость
#17

У меня вообше нет брюк. Ни одних. Всегда с самой юности юбки и платья. Ношу каблуки. Все это для меня естественно. Юбки выше колена. Не понимаю как можно это поменять на штаны. У меня хорошая фигура слежу за собой. Муж обожает когда наряжаюсь....

Гость
#18
Гость

А с ногами-колоннами покрасуешься?

слонов не рассматриваю в этом вопросе

Гость
#19

Я джинсы не люблю, они жёсткие. Я люблю брюки, в них комфортно. И подбирать по цвету под верх удобно.

Гость
#20

Не люблю брюки, все престарелые тётеньки у нас в черных или тёмно-синих или пастельного цвета классических брюках, это закреплено за ними.Люблю именно джинсы, всяких фасонов, в том числе скинни, которые вроде бы и не в тренде, а продаются вовсю, не знаю, что б без них делала, сегодня одни выбрасываю, заносила дальше некуда, но у меня ещё пар 6 крепких джинс. Но, как ни странно, и платья с юбками нравятся, я под них леггинсы ношу, зимой черные, летом светлые, укороченные.

Гость
#21
Гость

Не люблю брюки, все престарелые тётеньки у нас в черных или тёмно-синих или пастельного цвета классических брюках, это закреплено за ними.Люблю именно джинсы, всяких фасонов, в том числе скинни, которые вроде бы и не в тренде, а продаются вовсю, не знаю, что б без них делала, сегодня одни выбрасываю, заносила дальше некуда, но у меня ещё пар 6 крепких джинс. Но, как ни странно, и платья с юбками нравятся, я под них леггинсы ношу, зимой черные, летом светлые, укороченные.

Я хожу в джоггерах

Гость
#22

Других видов штанов кроме джинс нет?