Гость
Статьи
Ношу разный размер в …

Ношу разный размер в этих вещах.

Например, платья XS мне подходят. Но блузки, пиджаки, юбки, джинсы XS - тесновато. Ношу S. Только платья XS. У вас также? Платья носите одного размера, а брюки, юбки, джинсы, пиджаки на размер больше? Почему так получается? Почему платья подходят по размеру, а остальное на размер больше

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашли с чем заморачиваться)))) Размерные ряды у разных производителей отличаются вот и все. Дело не в вас)

Марго
#2

Я вообще не заморачиваюсь над этим. Я намеренно футболки, рубашки беру (мой размер 42-44) на 2-3 размера больше. Пальто, тренчи - то же самое. Единственное, что беру строго по размеру - нижнее бельё и низы (юбки, брюки, джинсы).

#3
Марго

Я вообще не заморачиваюсь над этим. Я намеренно футболки, рубашки беру (мой размер 42-44) на 2-3 размера больше. Пальто, тренчи - то же самое. Единственное, что беру строго по размеру - нижнее бельё и низы (юбки, брюки, джинсы).

а платье тоже берете на размер больше?

Гость
#4

Такое бывает не только у теток,но и у мужиков. У меня верх 54 ,низ 50 размер. За счет тренировок накачал широкие плечи и грудь,а ноги остались крепкими ,но не толстыми.

Марго
#5
I am

а платье тоже берете на размер больше?

Зависит от кроя. Либо свой, либо на размер больше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: