Гость
Статьи
У меня 54 размер, мне …

У меня 54 размер, мне скоро 40 и я впервые ношу вещи выше колена

Колени круглые такие,грубые, не изящные,сейчас ещё целлюлит попёр такой заметный на ляжках. Всю жизнь даже будучи 48-46 размера парилась на тему длины платьев и юбок. Только миди и ниже. И так бывает обидно, что все модели, которые нравятся выше колена. А этой осенью плюнула, одела плотные колготки и носила платье аж на ладонь выше колена. А сейчас вообще обнаглела, ношу летние безколенные платья, естественно без колготок. И знаете, никто не умер и даже особенно не пялится. Это я к тому, что не стоит забивать голову ерундой. Окружающим на вас пофиг, одевайтесь как хотите. #одежда

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно то да, но выглядеть как мадам Грицацуева с "Двенадцать стульев " тоже неохота .

Любовь
#2

А я ношу короткие шорты, тоже уже не 20+.🤭

Гость
#3

А я насчет локтей парюсь, там складки! Видимо, прохожу все лето в парандже!)

Гость
#4

А я всегда носила джинсы.

Гость
#5
Гость

Оно то да, но выглядеть как мадам Грицацуева с "Двенадцать стульев " тоже неохота .

Вот в упор не помню, что как то она не так выглядела из— за длинны платья. При ее комплекции— вполне норм.

Гость
#6
Гость

Оно то да, но выглядеть как мадам Грицацуева с "Двенадцать стульев " тоже неохота .

Слов нет.))но я, блин, поняла пампушек в лосинах. да задрало женщин искать правильную одежду на их объёмы.

Гость
#7
Гость

А я насчет локтей парюсь, там складки! Видимо, прохожу все лето в парандже!)

Забейте, ну правда, легче жить станет.

Гость
#8
Любовь

А я ношу короткие шорты, тоже уже не 20+.🤭

Супер!

Гость
#9

Очень рада за Вас!
Многих девушек останавливает "что подумают другие" или "сама виновата".
Это нужно менять

Гость
#10
Гость

Слов нет.))но я, блин, поняла пампушек в лосинах. да задрало женщин искать правильную одежду на их объёмы.

Лосины хорошо тянутся ,длинная футболка прикрывает попу . А что еще налезет на такую попу -лосины .

Гость
#11

Автор ,54 размер это не ужас ужасный ,вы же не 100 кг весите ,а 80 наверное ,это не критично ,одевайтесь как хотите

#12

Троллятина! Ни одна уважающая себя женщина не будет одеваться так, чтобы вызывать отвращение окружающих людей или нездоровый сексуальный интерес.

#13
Гость

Автор ,54 размер это не ужас ужасный ,вы же не 100 кг весите ,а 80 наверное ,это не критично ,одевайтесь как хотите

Я думаю, ближе к 100, чем к 80. До того, как я основавательно взялась за ум, я весила 77 кг, а носила 50-52 размер

Гость
#14
5555

Я думаю, ближе к 100, чем к 80. До того, как я основавательно взялась за ум, я весила 77 кг, а носила 50-52 размер

Я вешу 65кг.Меня не смущают объёмы, просто ноги от природы у меня такие кряжистые, колени круглые.

Гость
#15

Ну и что, вы же не Тэсс Холидей, как хочется, так и одевайтесь. Что теперь, одни чехлы от танка носить, если не 44-й размер:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: