Гость
Статьи
Если любит - будет …

Если любит - будет считать красивой?

Здравствуйте, девочки.
У меня такая ситуация: есть молодой человек, меня очень любит, добрый, хороший. Познакомились с ним два года назад, когда я ещё была совсем девочкой, в 16 лет (у меня медленное психофизиологическое созревание, наследственность + гормоны пила по болезни). Недавно ходила к гинекологу из-за небольших болей, сказали, что организм досформировался. Пушок на ногах потемнел, пришлось кремом пользоваться. В общем, всё... И теперь я смотрю на себя и смотрю на других девушек - и мне кажется, что я какая-то неправильная. Я не крашусь, не делаю маникюр (слабые ногти и маленький размер пластины). Не избавляюсь от волос на руках (светлые, но довольно много), на животе. У меня фигура-груша - маленькая грудь, полные бедра. Но в целом большого контраста с талией нет, так что выглядит ну не очень красиво. Я не худая, да. Периодически сажусь на диету, начинаю активно заниматься. Но постоянно поддерживать форму мне сложно. Одеваюсь в основном как придется, юбки-платья ношу ниже колена - выше мне некомфортно. И купальник на лето купила раздельный, но закрытый (лиф-майка+ шорты). В общем, я не люблю особо отсвечивать, да и красоты особой нет. Но у меня есть молодой человек, и вот из-за него я на этот счёт переживаю. Я его спрашиваю, правда ли ему все нравится, но он всегда говорит одно и то же, что да, нравится. Но я всё равно боюсь. Я как-то слишком непохожа на других девушек, я плохо знаю, как они вообще за собой ухаживают. Все детство была..ну не пацанкой, скорее просто аутсайдером, от темы красоты вообще далека. Что бы вы посоветовали мне сделать? И как вообще можете прокомментировать ситуацию

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, надо рыжие волосы, голубые тени, красный свисток? Металлические лосины
Как продавщица из сельпо ?? ??

Старая колдобина
#2

Непонятно что вас не устраивает. Что у вас парень есть? Так бросайте его. Что непохожи на других? Так все люди разные, у всех свои проблемы, со здоровьем в том числе.

Гость
#3

Чё ж стока комплексов. Хорошо, что вы изучаете свою фигуру - ну вот и подбирайте, что подойдёт. Ни у кого нет абсолютно идеальной фигуры, всё равно нужно что-то подходящее надевать. Сделайте что-то во внешности, что вам нравится, акцент на достоинствах. Груша очень женственная фигура. Маникюр можно и простой делать, укрепляющий - мужчинам кстати длинные яркие когти не всегда нравятся, а вот аккуратные - всегда. Прическа хорошая. Волосы на руках и животе - а зачем вообще что-то с ними делать, если светлые и не мешают?
И да, по большому счёту, любому парню по барабану на всё это, если вы в целом аккуратная и ухоженная. Каких-то тонкостей мужчины не замечают, ну редко. И нравятся им порой парадоксальные вещи

Гость
#4

Наверное любит, если бесвкусицу терпит столько лет, развязное общение с мужиками и фотографии аля Волочкова на Мальдивах

Гость
#5
Старая колдобина

Непонятно что вас не устраивает. Что у вас парень есть? Так бросайте его. Что непохожи на других? Так все люди разные, у всех свои проблемы, со здоровьем в том числе.

Парень меня устраивает, я боюсь просто, что недостаточно хороша и красива, и что это может повлиять на отношения

Гость
#6

Ну конечно нравитесь, не нравились бы , не встречался. Мужики вообще любят глазами.

Гость
#7
Гость

Чё ж стока комплексов. Хорошо, что вы изучаете свою фигуру - ну вот и подбирайте, что подойдёт. Ни у кого нет абсолютно идеальной фигуры, всё равно нужно что-то подходящее надевать. Сделайте что-то во внешности, что вам нравится, акцент на достоинствах. Груша очень женственная фигура. Маникюр можно и простой делать, укрепляющий - мужчинам кстати длинные яркие когти не всегда нравятся, а вот аккуратные - всегда. Прическа хорошая. Волосы на руках и животе - а зачем вообще что-то с ними делать, если светлые и не мешают?
И да, по большому счёту, любому парню по барабану на всё это, если вы в целом аккуратная и ухоженная. Каких-то тонкостей мужчины не замечают, ну редко. И нравятся им порой парадоксальные вещи

Спасибо, успокоили. А прическу я тоже почти никогда не меняю, хожу с косичкой, как маленькая :) Мне удобно просто так

Гость
#8
Гость

Парень меня устраивает, я боюсь просто, что недостаточно хороша и красива, и что это может повлиять на отношения

Глупая вы, всегда есть женщины красивее , вы же на других парней не заглядываесь? Наверняка ваш парень не идеал красоты.

Гость
#9

А вообще вам надо самооценку повышать.

Старая колдобина
#11
Гость

Парень меня устраивает, я боюсь просто, что недостаточно хороша и красива, и что это может повлиять на отношения

Может вы позволите парню решать достаточно вы хороша и красива для него или нет?

Гость
#12
Старая колдобина

Может вы позволите парню решать достаточно вы хороша и красива для него или нет?

Вы правы, наверное. Но моё чувство собственной нескладности и неправильности постоянно заставляет меня по этому поводу переживать

Старая колдобина
#13
Гость

Вы правы, наверное. Но моё чувство собственной нескладности и неправильности постоянно заставляет меня по этому поводу переживать

Если 2 года все хорошо, что значит парня все устраивает, тогда вам зачем переживать если его все устраивает? Примите себя и полюбите.

Гость
#14

Девочки, я кончила! Моя пизта текла от похоти и наслаждения! Даааа, су---чки!

#15
Гость

Вы правы, наверное. Но моё чувство собственной нескладности и неправильности постоянно заставляет меня по этому поводу переживать

Внешность должна быть просто не отталкивающей. Этого вполне достаточно. Ваш парень видит в вас человека, а не куклу. У мужчин целостное восприятие. Девушка кажется нам красивой если она обладает нравственными добродетельными качествами. Красота души. Знакомо такое понятие?)
Умный мужчина никогда не променяет нравственную красоту, на пустую бездушную оболочку.
Поэтому любите себя.)

Гость
#16
Ве

Внешность должна быть просто не отталкивающей. Этого вполне достаточно. Ваш парень видит в вас человека, а не куклу. У мужчин целостное восприятие. Девушка кажется нам красивой если она обладает нравственными добродетельными качествами. Красота души. Знакомо такое понятие?)
Умный мужчина никогда не променяет нравственную красоту, на пустую бездушную оболочку.
Поэтому любите себя.)

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: