Гость
Статьи
Бухгалтер в джинсах

Бухгалтер в джинсах

Я бухгалтер. Дресс кода не было. Но организацию закрыли, нужно искать новую работу. А как там в других местах, не знаю. Разрешат ли джинсы? Зимой и холодной весной когда лужи ношу чёрные полусапожки. Они идут только с джинсами и тёмными брюками. А тёмные брюки не люблю, а со светлыми чёрные полусапожки не идут. Поэтому зимой и холодной весной хочу носить джинсы. А тёплой весной и летом можно и светлые, светлой обуви много.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет про должность бухгалтера вы ***.

Гость
#2

Наверно есть организации где дресс-код, тогда уж все в нем ходят. Но я в таких не работала, везде ходили все как хотели.

Гость
#3

А мне- наоборот, черный цвет в одежде нравится. Черных брюк у меня много- я- любительница брюк. Джинсы тоже обожаю. На работе дресс- код не строгий- можно и джинсы надеть. Сочетаю темные джинсы с пиджаком.

Первый снег
#4

Ну я хожу в джинсах летом на работу, белый верх главное.

#5

А брюки бывают только черные?) а обувь не сменить?)

#6
🎀 Лиза

А брюки бывают только черные?) а обувь не сменить?)

Для теплых весенних днй и лета у меня много обуви. Но вот для зимы и холодной весны у меня чёрные, я уже купила прошлой зимой, надо было раньше думать, а я не сообразила. Так как в магазине преимущественно чёрнве. Я на каблуках беру полусапожки

Гость
#7

Опять эта умственно отсталая...Какая нафик работа бухом? Там мозг нужен. А у тебя дофуя тем и ты до сих пор решить не можешь, что ж тебе напялить-)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: