Гость
Статьи
Можно ли в офис …

Можно ли в офис джинсы?

У вас на работе можно джинсы или запрет? Что носите на работу?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас можно, вообще дресс код отсутствует. Смотря где и кем вы работаете. Адвокатам, имхо, нет, а ИТР все равно, как и IT.

Гость
#2

У нас если в джинсах прийти, то сразу домой переодеваться, работаю не просто в фирме, а в холдинге, там как скажут так все и будут одеваться, плюс в кабинете камера со звуком.

Гость
#3

Когда работал в относительно крупной фирме - у нас был дресс-код, джинсы не разрешали. А в маленьких фирмёшках ходили и в джинсах.

Гость
#4
Гость

У нас если в джинсах прийти, то сразу домой переодеваться, работаю не просто в фирме, а в холдинге, там как скажут так все и будут одеваться, плюс в кабинете камера со звуком.

И зачем вам это надо?)
Режимный объект какой-то, а не место работы.

Лапусик
#5

У нас режимный объект

Гость
#6

Джинсы рваные, кеды, футболки с черепами и иногда домашнюю пижаму с Бэтменом (она выглядит как спортивный костюм). У нас нет дресс-кода, а начальство мы видим только по видеосвязи.

Гость
#7

У нас все начальство в спортивном ходит, а джинсы норма так вообще . Запрет думаю только на мини и пляжный стиль. Мне кажется дресс код это такой колхоз уже. Вызывает только убожество. У нас фирма человек 15.

Гость
#8
Гость

И зачем вам это надо?)
Режимный объект какой-то, а не место работы.

Приходится работать там, т к город большой, пробки везде, а я работаю в 5 ти минутах ходьбы от дома, вынуждена так сказать.

#9
Lisa Stafford

У нас можно, вообще дресс код отсутствует. Смотря где и кем вы работаете. Адвокатам, имхо, нет, а ИТР все равно, как и IT.

Бухгалтер

#10
Гость

У нас если в джинсах прийти, то сразу домой переодеваться, работаю не просто в фирме, а в холдинге, там как скажут так все и будут одеваться, плюс в кабинете камера со звуком.

Работа с клиентами?

Гость
#11
Наталья

Работа с клиентами?

Конкретно у меня нет, но тоже надо соответствовать всем.

Гость
#12
Гость

И зачем вам это надо?)
Режимный объект какой-то, а не место работы.

а может там хорошо платят

Гость
#13

джинсы не дырявые и не слишком тертые вполне подходят там , где нет дрескодов. темносиние, черные , серые, беж , выглядят спокойно в сочетании с модными , не строгими блузами.

#14
Гость

джинсы не дырявые и не слишком тертые вполне подходят там , где нет дрескодов. темносиние, черные , серые, беж , выглядят спокойно в сочетании с модными , не строгими блузами.

Не очень сильно дырявые синие и голубые тоже норм 😌