Гость
Статьи
Можно ли носить джинсы …

Можно ли носить джинсы если у тебя размер 48-50?

Не будешь ли выглядеть еще полнее?

автор
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По меньшей мере неэстетично. Иной раз посмотришь - идёт дама, обтянула жиры в джинсы - наверное думает, что это красиво. Увы, некрасиво! Иногда выглядит как вызов общественной морали)

Таня
#2

можно) ничего плохого не вижу, если по размеру

Гость
#3

у меня размер 48 при объеме попы в 96 см, рост 175. Ну как бы не думаю что 6 см плюсом к общепринятой норме- это ЖИРЫЫ))
так что смотря, как вы выглядите

Гость
#4

Если не скинни(сильно обтягивающие), то думаю нормально, хотя конечно зависит от типа фигуры.

Гость
#4
Гость

По меньшей мере неэстетично. Иной раз посмотришь - идёт дама, обтянула жиры в джинсы - наверное думает, что это красиво. Увы, некрасиво! Иногда выглядит как вызов общественной морали)

Размер 48 еще ничего,не совсем жирная.Многие носят джинсы и при больших размерах,задница огромная,даже не прикрывают,вот что значит дамы без комплексов!

Гость
#6

Да нет, нормально, если росто не метр с кепкой.

Гость
#7

Смотря какие и смотря с чем. Во-первых, сильно обтягиваться не надо. Во вторых, джинсы выбрать лучше темных, однородных цветов. Никаких потертостей, дырок и съехавших с п_о_п_ы карманов - полнит. Лучшие выбор - умеренно свободные в ногах темно - синие джинсы. Классика в общем. И носить лучше с кардиганом, удлиненным свитером или вовсе с туникой. Укороченные до пупа кофты и пиджаки - проигрышный вариант. Я не стилист, всё на собственном опыте опробовала, когда поправилась одно время после родов.

МалинаS
#8

Ну, вообще, джинсы зрительно увеличивают объемы, поэтому тут уже надо на тип фигуры смотреть - если груша, то категорически нельзя, а если, например, перевернутый треугольник(т-образная), то нормально...

Oil
#9

по моему нормално если зхивот не оголяете и попу хотя бы до середины закрываете. но ето мое мнение и я весма консервативана в плане одезхды.

Гость
#10

Да,я ношу.Но тут очень важно найти "свои" джинсы.Можно перемерить не один десяток моделей,пока твои не найдешь удобные,отлично сидящие на твоей фигуре.

Гость
#11

Само слово джинсы еще ни о чем не говорит, есть много разных фасонов, какой-то Вам подойдет, какой-то нет. Логично предположить, как тут уже сделали, что обтягивающие брать не надо, поищите классическую форму, ну и верх соответствующий подобрать по фигуре, нормально будет выглядить практически любых размеров женщина.

Гость
#12

Да, и еще радикальную посадку не берите, слишком низкая с животиком не айс, а слишком высокая может быть опять же неудобна.

Гость
#13

носить можно что угодно. разница в сочетании. сейчас опять вернулись в моду длинные вязаные туники. я со своим 48 сразу заказала с виктории сикрет, отлично будет под скинни

звезда мишлен
#14

конечно можно.

Гость
#15

Я думаю можно, у меня родственница полная, выбирает подходящие модели

Гость
#16

Мне кажется, 48 это еще не полная. У подруги такой размер. Не худач,,но до толстой далеко

Lidochka
#17
автор

Не будешь ли выглядеть еще полнее?

По-моему, если полная то в джинсах ужасно, они и ноги укоротят, и полнят. Да вообще я к джинсам отношусь отрицательно, а к классическим брюкам еще хуже. Фи-фи. Дорогие девушки и женщины! Давайте отличаться от мужиков! Давайте носить женскую одежду: платьица, юбочки, сарафанчики. Это придаст женственность внешне, и отразиться на внутреннем нашем состоянии! Я уже года 3 не хожу в брюках/джинсах. И так классно! Ни за что не одену теперь мужскую одежду!

звезда мишлен
#18
Lidochka

По-моему, если полная то в джинсах ужасно, они и ноги укоротят, и полнят. Да вообще я к джинсам отношусь отрицательно, а к классическим брюкам еще хуже. Фи-фи. Дорогие девушки и женщины! Давайте отличаться от мужиков! Давайте носить женскую одежду: платьица, юбочки, сарафанчики. Это придаст женственность внешне, и отразиться на внутреннем нашем состоянии! Я уже года 3 не хожу в брюках/джинсах. И так классно! Ни за что не одену теперь мужскую одежду!

попа не мерзнет в холодное время года? или вы ангорковые панталоны под юбки надеваете?

Гость
#19

Да, конечно, можно.
Только они должны быть плотными, с нормальной талией (выше пупка), должны быть прикрыты туникой/рубашкой/жакетом.

Lidochka
#20
звезда мишлен

попа не мерзнет в холодное время года? или вы ангорковые панталоны под юбки надеваете?

Как-то не особо мерзнет. Теплые колготы, юбка не выше колена, когда мороз-то рейтузы, ну или лосины, такие как колготы только без следиков....выглядит как будто в колготах... Куртка удлиненная. И оч.хорошо. По-моему, в джинсах быстрей замерзнешь. Как вспомню: они дубеют, внизу мокрые (если слякотно), снимаешь, а ляжки красные, холодные бррр

Гость
#22
Lidochka

попа не мерзнет в холодное время года? или вы ангорковые панталоны под юбки надеваете?

Как-то не особо мерзнет. Теплые колготы, юбка не выше колена, когда мороз-то рейтузы, ну или лосины, такие как колготы только без следиков....выглядит как будто в колготах... Куртка удлиненная. И оч.хорошо. По-моему, в джинсах быстрей замерзнешь. Как вспомню: они дубеют, внизу мокрые (если слякотно), снимаешь, а ляжки красные, холодные бррр

Юбка с длинной курткой?))) омг.
О чем вообще с вами после такого говорить? Вы своей ююююбочке на рынке торгуете? в удлиненном ватнике?

Гость
#23
автор

Не будешь ли выглядеть еще полнее?

нет, будешь выглядеть стройнее - особенно если джинсы с лайкрой.
Где найти такие размеры джинсов - вот в чем вопрос))))

Гость
#24
Гость

Не будешь ли выглядеть еще полнее?

нет, будешь выглядеть стройнее - особенно если джинсы с лайкрой.
Где найти такие размеры джинсов - вот в чем вопрос))))

Да ладно. В ЛЮБОЙ сети, даже копеечной Оджи есть размер до 50. Не гоните. А уж пепе, левайсы - хоть 62 есть

Гость
#25
Гость

Если не скинни(сильно обтягивающие), то думаю нормально, хотя конечно зависит от типа фигуры.

как раз не обтягивающие хуже - будет как мешок, и вообще необъятных размеров будет казаться.
Надо искать джинсы с лайкрой, обтягивающие и моделирующие фигуру.

Гость
#26
Lidochka

Как-то не особо мерзнет. Теплые колготы, юбка не выше колена, когда мороз-то рейтузы, ну или лосины, такие как колготы только без следиков....выглядит как будто в колготах... Куртка удлиненная. И оч.хорошо. По-моему, в джинсах быстрей замерзнешь. Как вспомню: они дубеют, внизу мокрые (если слякотно), снимаешь, а ляжки красные, холодные бррр

внизу мокрые??? я об этом забыла уже как 10 лет, когда были в моде сильные клеш, волочащиеся по земле. Сейчас столько разнообразных моделей джинсов и обуви, что даже не помню, когда видела девушку в мокрых внизу штанах. Хотя если напялить балетки с клешами в дождь, то такого эффекта не избежать. Умейте правильно одеваться по погоде

Гость
#27
Lidochka

Не будешь ли выглядеть еще полнее?

По-моему, если полная то в джинсах ужасно, они и ноги укоротят, и полнят. Да вообще я к джинсам отношусь отрицательно, а к классическим брюкам еще хуже. Фи-фи. Дорогие девушки и женщины! Давайте отличаться от мужиков! Давайте носить женскую одежду: платьица, юбочки, сарафанчики. Это придаст женственность внешне, и отразиться на внутреннем нашем состоянии! Я уже года 3 не хожу в брюках/джинсах. И так классно! Ни за что не одену теперь мужскую одежду!

Слабо троллите.

Гость
#28

Я совету прямые джинсы (но не шаровары, а слегка свободные по фигуре) + каблук. Зависит еще от Вашего роста, если Вы маленькая с короткими ногами и большой попой, то джинсы, наверное, все-таки не Ваше.

Гость
#29

А 48 это сколько в ширине пояса, если считать по ам. размерам (ширина и длина)?)

Гость
#30
Lidochka

По-моему, если полная то в джинсах ужасно, они и ноги укоротят, и полнят. Да вообще я к джинсам отношусь отрицательно, а к классическим брюкам еще хуже. Фи-фи. Дорогие девушки и женщины! Давайте отличаться от мужиков! Давайте носить женскую одежду: платьица, юбочки, сарафанчики. Это придаст женственность внешне, и отразиться на внутреннем нашем состоянии! Я уже года 3 не хожу в брюках/джинсах. И так классно! Ни за что не одену теперь мужскую одежду!

и правильно, не надо больше одевать мужскую одежду, ей и раздетой неплохо живется. Одевайте в нее лучше мужчин.

Рыж
#31

Можно конечно

Гость
#33

Можно, но зачем уродовать себя и свою фигуру? Джинсы это ужасная одежда. И если красотку они хотя бы не так сильно портят, та и в мешке из-под картошки хороша, то полненькой надо хорошенько думать, что она на себя надевает.

Гость
#34

Плюсуюсь к тому, что в юбке зимой теплее. Теплые колготки+ботфорты+пальто/пуховик/шуба до колена или ниже и юбку можно надевать любой длины и состава - будет тепло. А вот задубевшие мерзлые джинсы по коже бррррррр

Lidochka
#35

Юбка с длинной курткой?))) омг.
О чем вообще с вами после такого говорить? Вы своей ююююбочке на рынке торгуете? в удлиненном ватнике?[/quote]

А в чем вы зимой ходите? Мне просто интересно? В джинсиках и курточке по пояс?

Гость
#36
Гость

Можно, но зачем уродовать себя и свою фигуру? Джинсы это ужасная одежда. И если красотку они хотя бы не так сильно портят, та и в мешке из-под картошки хороша, то полненькой надо хорошенько думать, что она на себя надевает.

да ладно, джинсы - это универсальная одежда, для всех возрастов и фигур. И всю жизнь придавали моложавости. Правильно подобрать только надо. А портить фигуру - это облачиться нечто бесформенное, придающее женщине вид совковой тети)))

звезда мишлен
#37

посмотрите прямые джинсы в магазинах типа Betty Barcley ( не помню, как пишется точно). Там как раз есть модели умеренной ширины, но не балахонистые в бедрах. и немного стреч.

звезда мишлен
#38
Lidochka

Юбка с длинной курткой?))) омг.
О чем вообще с вами после такого говорить? Вы своей ююююбочке на рынке торгуете? в удлиненном ватнике?

А в чем вы зимой ходите? Мне просто интересно? В джинсиках и курточке по пояс?


ношу зимой и юбки, и платья. но с высокими сапогами и длинной одеждой - шубой, пальто, пуховиком по колено, дубленкой.
короткая куртка вообще какая-то ущербная одежда для зимы, если не на машине.

звезда мишлен
#39
Гость

Плюсуюсь к тому, что в юбке зимой теплее. Теплые колготки+ботфорты+пальто/пуховик/шуба до колена или ниже и юбку можно надевать любой длины и состава - будет тепло. А вот задубевшие мерзлые джинсы по коже бррррррр

че они задубевшие-то? те же высокие сапоги, дубленка, шуба, пуховик нормальной длины.

Гость
#40

У меня 42-й размер, размер дждинс 26-27, и то я в джинсах стесняюсь ходить, кажется, что ляжки жирные...Ношу, конечно, иногда, но стараюсь с длинным верхом. А при 48-м о джинсах бы точно забыла.

Гость
#41
Гость

Плюсуюсь к тому, что в юбке зимой теплее. Теплые колготки+ботфорты+пальто/пуховик/шуба до колена или ниже и юбку можно надевать любой длины и состава - будет тепло. А вот задубевшие мерзлые джинсы по коже бррррррр

а на работе вы не переобуваетесь? Тёплые колготки не очень смотрятся с туфлями Потом юбки средней длины идут больше высоким, короткие на работе не айс, да и не всем по возрасту, а длинные юбки не с каждой верхней одеждой сочетаются.Насчёт замёрзнуть в джинсах вообще фигня какая-то Можно поддеть колготы,да и сейчас есть такие брючки облегающие с утеплёнкой внутри ,похожие на джинсы.кстати на работе бывает холодно ноги мерзнут,нет юбки на лето и позднюю весну.Вчера гуляла в платье,дождь, колготы можно испачкать, он ещё хуже,чем джинсы будут выглядеть испачканные, на них заметнее грязь.И опять- таки холодновато

Гость
#42
Гость

У меня 42-й размер, размер дждинс 26-27, и то я в джинсах стесняюсь ходить, кажется, что ляжки жирные...Ношу, конечно, иногда, но стараюсь с длинным верхом. А при 48-м о джинсах бы точно забыла.

ну, у вас психологические проблемы .К тому же недостатки ног в юбках заметнее намного,к юбкам обязательно каблуки Вот и вижу,как некоторые бедолаги на них корячатся,жалко

Гость
#43

48-50,это много особенно если девушке до 40 лет
Сзади тумба, ноги как столбики, не лучше ли похудеть девочки?У меня вот между размерами 44-46 и то я считаю себя толстоватой, а эти размеры разве что родившей не 1 ребенка прощаются, нечего себя запускать!
Самый ужас видеть этих модниц в общественном транспорте в час пик, встанет одна моднявая в проходе и сзади такой кусок холодца-не пройти не проехать.
Еще стоят 3адами друг об дружку обтираются, тоже не проедешь.
Че здесь модного и красивого?

Гость
#45
Lidochka

Юбка с длинной курткой?))) омг.
О чем вообще с вами после такого говорить? Вы своей ююююбочке на рынке торгуете? в удлиненном ватнике?

А в чем вы зимой ходите? Мне просто интересно? В джинсиках и курточке по пояс?

По обстоятельствам. Дубленки разной длины, шубы, за город пуховик. Глупый вопрос

Гость
#46

Я даже стесняюся спросить... 48 это скок?
Вот у меня 33 размер и 34 длина. Смотрятся отлично. Но у меня длинные стройные ноги и высокий рост.
Джинсы, как любые брюки, смотрятся или нет во многом в зависимости не столько от фигуры, сколько от ног. Бывает, идет худая девица с коротенькими кривенькими ножками в обтягивающих джинсах. Красота неземная просто.
А бывает, что встречается женщина нехуденькая совсем, но ноги длинные, фигура пропорциональная, верх удачно подобран, и всё просто отлично смотрится.

Гость
#47
Гость

да ладно, джинсы - это универсальная одежда, для всех возрастов и фигур. И всю жизнь придавали моложавости. Правильно подобрать только надо. А портить фигуру - это облачиться нечто бесформенное, придающее женщине вид совковой тети)))

универсальное потому что удобное - не мнется и т.д., а не потому что украшает
джинсы еще ни одну женщину не украсили
кого-то портят чуть меньше, кого-то чуть больше, но даже если самую красивую девушку взять и нарядить в платье-футляр, она в нем будет смотреться лучше чем в джинсах, как ни крути

Гость
#48
Гость

ну, у вас психологические проблемы .К тому же недостатки ног в юбках заметнее намного,к юбкам обязательно каблуки Вот и вижу,как некоторые бедолаги на них корячатся,жалко

Нет у меня психологических проблем, просто маленький размер - не значит, что ноги стройные. В темных брюках и в юбках (даже коротких) выглядят неплохо, а вот джинсы, за редким исключением, подчеркивают недостатки. Поэтому джинсы вообще мало кому можно носить.

Lidochka
#49
Гость

универсальное потому что удобное - не мнется и т.д., а не потому что украшает
джинсы еще ни одну женщину не украсили
кого-то портят чуть меньше, кого-то чуть больше, но даже если самую красивую девушку взять и нарядить в платье-футляр, она в нем будет смотреться лучше
чем в джинсах, как ни крути

Вот-вот! Вы очень правы!!! Действительно, кто не хочет заморачиваться, носит джинсы. Одела джинсы, свитерок/водоладку/рубашку/блузку/джемпер.... и пошла. А если платье, юбку, там надо туфельки подобрать, колготочки (и запасные прихватить).

Гость
#50
Гость

а на работе вы не переобуваетесь? Тёплые колготки не очень смотрятся с туфлями Потом юбки средней длины идут больше высоким, короткие на работе не айс, да и не всем по возрасту, а длинные юбки не с каждой верхней одеждой сочетаются.Насчёт замёрзнуть в джинсах вообще фигня какая-то Можно поддеть колготы,да и сейчас есть такие брючки облегающие с утеплёнкой внутри ,похожие на джинсы.кстати на работе бывает холодно ноги мерзнут,нет юбки на лето и позднюю весну.Вчера гуляла в платье,дождь, колготы можно испачкать, он ещё хуже,чем джинсы будут выглядеть испачканные, на них заметнее грязь.И опять- таки холодновато

уже давно куча марок делает теплые колготки, те же волфорд, фалке с шестью мериноса, кашемиром и т.д., которые прекрасно смотрятся с туфлями, особенно замшевыми и более чем уместны в офисе
или для вас теплые колготки это такие в рубчик из детства?)))

про длину юбок впервые слышу, я невысокая, но мне очень идут юбки именно по колено, эта длина никого не может испортить, может вы выбираете неправильные фасоны? или носите темные юбки со светлыми колготками? нет ничего более стройнящего, чем темная юбка-карандаш по фигуре (не прямоугольная, а сужающаяся к коленям) с темными же колготками и замшевой обувью в тон колготок
можно взять наоборот пышную юбку в стиле нью лук, подчеркнуть талию и при этом спрятать полноту или наоборот слишком худые бедра. И тоже длина по колено будет супер