Гость
Статьи
Туфли с острым носом, …

Туфли с острым носом, можно ли сейчас носить?

От моей тётки осталось огромное количество туфель с острым носом. Она теперь такое не носит, так как живет в Европе а там обувь на каблуке в принципе никто не носит.
Это хорошая обувь, натуральная кожа, туфли разных цветов на каблуке в среднем 5-7 см, лодочки.
Можно ли сейчас такое носить или это смешно? Если например одеть с джинсами чтобы не выглядело старомодно? Мне 30 и я такие туфли одевала пару раз в школе.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите в обувной магазин с современной обувью и вы увидите кучу моделей остроносых (правда острота бывает разная, помнится, были ужасные длинные носы у обуви). Если классический вариант - он в моде вполне (можно и на модных сайтах убедиться).

Захария
#2

смешное надо уметь носить
тогда это не смешно, а личный стиль
Острые носы и джинсы... Какие джинсы? Какой образ?
Глэм дерзкий потянете?

Гость
#3

выкиньте все, все это старо, тогда и не будет сомнения. Я так давно делаю, были кожанные куртки, перевозились из одной ПМЖ в другое ПМЖ. Настоящая кожа-но не модны 20 лет. Отнес на мусорку-развесио, сел поодаль, подошли бомжи, посмотрели и не взяли. С тех пор стал все старое выкидывать, и душе сталр легче.

Крэнг
#4

Можно-разрешаю

Гость
#5

Остроносые в моде, но с широким каблуком. В принципе, изящные туфли и тонким каблучком не плохо. Мужчины от таких балдеют. Надоели всем женщины в крассовках.

Гость
#6

С таким зацикливанием на том "а что про меня подумают" носите только последние коллекции официально одобренные сми....

Гость
#7

Можно. Я разрешаю.

Гость
#8

Даже если они чуть-чуть ретро... Носите с чем-то очень модным и это будет выглядеть круто)

Гость
#9

Не,я лучше в кроссах или сникерпх похожу,чем в тёткинских туХлях с носами
а - ля " тараканьи ж опки"

Гость
#10
Гость

Остроносые в моде, но с широким каблуком. В принципе, изящные туфли и тонким каблучком не плохо. Мужчины от таких балдеют. Надоели всем женщины в крассовках.

Нет, там каблуки тонкие, не шпилька но тонкие. Нос не очень длинный

Гость
#11
Гость

Остроносые в моде, но с широким каблуком. В принципе, изящные туфли и тонким каблучком не плохо. Мужчины от таких балдеют. Надоели всем женщины в крассовках.

Вообще не вижу у нас женщин в туфлях. Ну разве что офисах кто работает, но как из офиса выходят все в кроссовках. СПб

Гость
#12
Гость

Зайдите в обувной магазин с современной обувью и вы увидите кучу моделей остроносых (правда острота бывает разная, помнится, были ужасные длинные носы у обуви). Если классический вариант - он в моде вполне (можно и на модных сайтах убедиться).

Смотрела, туфли всякие разные действительно. Но людей по улицам вообще в туфлях не вижу. Женщины перестали носить каблуки, даже 5 см не носят

Гость
#13
Гость

выкиньте все, все это старо, тогда и не будет сомнения. Я так давно делаю, были кожанные куртки, перевозились из одной ПМЖ в другое ПМЖ. Настоящая кожа-но не модны 20 лет. Отнес на мусорку-развесио, сел поодаль, подошли бомжи, посмотрели и не взяли. С тех пор стал все старое выкидывать, и душе сталр легче.

Жалко выкидывать. Итальянские туфли в основном, даже Дольче Габанну среди них нашла несколько пар. Моя тетка в 2000х очень хорошо жила и могла много себе позволить. Качество супер, сейчас такие будут стоять хороших денег

Гость
#14
Гость

Нет, там каблуки тонкие, не шпилька но тонкие. Нос не очень длинный

Я в молодые годы всегда ходила в изящных туфельках и в миниюбочке. Муж на меня 2 года облизовался, пока я с первым не развелась,( алкаш был). На моих подружек не клевал. Они все в джинсах и кроссовках. А,я хо-хо! Эллочка - людоедка! Еле дождался, когда такая цыпа будет свободной!

Гость
#15
Гость

Жалко выкидывать. Итальянские туфли в основном, даже Дольче Габанну среди них нашла несколько пар. Моя тетка в 2000х очень хорошо жила и могла много себе позволить. Качество супер, сейчас такие будут стоять хороших денег

вот это жалко и нужно из себя выковыривать. Вот клады, а их находят. А ведь это, для кого-то в древности тоже было жалко. И что? Принесли они пользу хозяину? Естественно нет. Перед тем как выкинуть, я конечно пытаюсь отдать-подарить кому-то, это удается, но и у других оно просто небрежно валяется, то всем этим закрывают парники с огурцами, разве что. Поэтому-дошол до мусорки, кинул отвернулся и забыл.

Гость
#16

Мужчин знакомых спросите, посмотрите их реакцию. А им (нам ) главное, не что надето, а на что)))) Конечно, я бы оставил хорошую добротную обувь. А с чем и как носить - разберетесь. Лично мне вообще *** на моду (правда, у меня хороший вкус и он, видимо, выручает).

Конечно, на собеседование в хорошую компанию или на встречу с важным клиентом нужно одеваться внимательно. А в повседневке .. кому какое дело?

Гость
#17
Гость

выкиньте все, все это старо, тогда и не будет сомнения. Я так давно делаю, были кожанные куртки, перевозились из одной ПМЖ в другое ПМЖ. Настоящая кожа-но не модны 20 лет. Отнес на мусорку-развесио, сел поодаль, подошли бомжи, посмотрели и не взяли. С тех пор стал все старое выкидывать, и душе сталр легче.

Выкидывай-выкидывай. Производители одежды смотрят на тебя с одобрением. А окружающая среда - с ужасом.

Гость
#18

Да какие острые носы??? Это пахнет нафталином. В Европе на каблуках носят, с острыми носами - нет. Будете как маленький мук

#19

Прочитала ваш ответ про то что все туфли брендовые, D&G нулевых. Я не поклонница бренда, но оставила бы себе на вашем месте, т.к мода циклична и сейчас нулевые - тренд

#20
kiera

Прочитала ваш ответ про то что все туфли брендовые, D&G нулевых. Я не поклонница бренда, но оставила бы себе на вашем месте, т.к мода циклична и сейчас нулевые - тренд

Если я правильно представляю туфли, то вполне стильно будут смотреться в образах с оверсайз джинсами по типу бойфрендов/слоучей или карго, наверх корсеты которые сейчас очень актуальны/топы на завязках/боди. Можете поискать вдохновение в модных показах осень/зима 2022

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема