Гость
Статьи
Почему у всех ужасные …

Почему у всех ужасные зубы?

Смотрю на коллег на работе, должности разные, менеджеры, бухгалтеры, операторы. У многих зубы просто черные и кривые к тому же. При этом у дной джинсы Гесс( которые не стоят своих денег) нарощены реснички, сделаны ногти и тд. Зачем это все если нет зубов элементарно.

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** богатство, джинсы гесс
Вот это показатель ахахах

Гость
#2

Ни разу не видела людей с черными зубами. Натуральные зубы никогда не бывают унитазно белыми. По-вашему, всем надо сделать унитазную улыбку, чтобы вам угодить?

Гость
#3

Джинсы этой марки не такие дорогие , ресницы стоит нарастить копейки , тыс 3-4 сейчас . Зубы дорого всегда - выровнять зубы дорого и больно , чистки гигиенические у стоматолога около 9 тыс , это я у знакомой делаю , со скидкой а так наверно еще дороже . Плюс часто болезненные ощущения сильные . Поэтому тупо страшно боли и дороговато

Гость
#4

Прям вот-таки черные?))))Я тоже ни разу не видела никого с черными зубами.

Гость
#5

Себе в рот смотри.

Гость
#6

Это все дешево,в сравнении с зубами
Да и стоматологи их калечат еще

Гость
#7
Гость

Прям вот-таки черные?))))Я тоже ни разу не видела никого с черными зубами.

почти у всех, кто в джинсах ходит, зубы черные.

Гость
#8
Гость

почти у всех, кто в джинсах ходит, зубы черные.

Нет, никакой связи не вижу. На практике всё иначе

Гость
#9

Ахаха
Автор работает на корабле с пиратами!

Гость
#10

Мне когда насчитали восстановление двух зубов в 200 тыс, я решила - пусть выпадут сами, вставлю сразу челюсть за 25 тыс по скидке, а остальные лучше потрачу с пользой.
Ужасно дорого держать зубы в идеале, нереально дорого - и оно того не стоит.

Гость
#11
Гость

Джинсы этой марки не такие дорогие , ресницы стоит нарастить копейки , тыс 3-4 сейчас . Зубы дорого всегда - выровнять зубы дорого и больно , чистки гигиенические у стоматолога около 9 тыс , это я у знакомой делаю , со скидкой а так наверно еще дороже . Плюс часто болезненные ощущения сильные . Поэтому тупо страшно боли и дороговато

Аюююююю Приезжайте в Воронеж, 2000 рублей плацкарт, чистка зубов полтора косаря, плюс всю косметологию и стоматологи сделаете примерно по таким же ценам.

Гость
#12
Гость

*** богатство, джинсы гесс
Вот это показатель ахахах

Причем тут богатство, эти джинсы стоят как гигиена по акции как раз

Гость
#13
Гость

Ни разу не видела людей с черными зубами. Натуральные зубы никогда не бывают унитазно белыми. По-вашему, всем надо сделать унитазную улыбку, чтобы вам угодить?

А вот я видела

Гость
#14
Гость

Джинсы этой марки не такие дорогие , ресницы стоит нарастить копейки , тыс 3-4 сейчас . Зубы дорого всегда - выровнять зубы дорого и больно , чистки гигиенические у стоматолога около 9 тыс , это я у знакомой делаю , со скидкой а так наверно еще дороже . Плюс часто болезненные ощущения сильные . Поэтому тупо страшно боли и дороговато

Джинсы гесс стоят в райрне от 5 тысяч руб. Ресницы как минимум 2, ногти еще 2

Гость
#15
Гость

Джинсы этой марки не такие дорогие , ресницы стоит нарастить копейки , тыс 3-4 сейчас . Зубы дорого всегда - выровнять зубы дорого и больно , чистки гигиенические у стоматолога около 9 тыс , это я у знакомой делаю , со скидкой а так наверно еще дороже . Плюс часто болезненные ощущения сильные . Поэтому тупо страшно боли и дороговато

То что зубы дорого это значит можно ходить с кривыми и гнилыми?

Гость
#16
Гость

Прям вот-таки черные?))))Я тоже ни разу не видела никого с черными зубами.

Да прям все в кариесах, одга даже улыбаться стесняется, та которая в джинсах гесс)

Гость
#17
Гость

Джинсы этой марки не такие дорогие , ресницы стоит нарастить копейки , тыс 3-4 сейчас . Зубы дорого всегда - выровнять зубы дорого и больно , чистки гигиенические у стоматолога около 9 тыс , это я у знакомой делаю , со скидкой а так наверно еще дороже . Плюс часто болезненные ощущения сильные . Поэтому тупо страшно боли и дороговато

Бл@ как таким комментам лайки еще ставят, вы наверно и есть те девки с черными щубами все в кариесах и пульпитах. Фу

Гость
#18

у меня свои красивые зубы, но я делаю реставрацию раз в пять лет примерно. поднаращиваю и пр. держу в идеальном состоянии. повезло что они ровные, красивые и белые. счастлива что не надо унитазы ставить в рот. вкладываю много денег, в общем, слежу

Гость
#19

Не придумывай херрррню. Не у всех, а только у тебя

Гость
#20
Гость

Это все дешево,в сравнении с зубами
Да и стоматологи их калечат еще

Это все не дешеао, по одному зубу лучше бы лечили или брекеты поставили. Смысл ресницы клеить если улыбаться не можешь

Гость
#21
Гость

Ахаха
Автор работает на корабле с пиратами!

Да сундук мертвеца просрали походу. Зубы вместе сним

Гость
#22
Гость

Мне когда насчитали восстановление двух зубов в 200 тыс, я решила - пусть выпадут сами, вставлю сразу челюсть за 25 тыс по скидке, а остальные лучше потрачу с пользой.
Ужасно дорого держать зубы в идеале, нереально дорого - и оно того не стоит.

Какую еще вставную челюсть, жесть.

Гость
#23
Гость

у меня свои красивые зубы, но я делаю реставрацию раз в пять лет примерно. поднаращиваю и пр. держу в идеальном состоянии. повезло что они ровные, красивые и белые. счастлива что не надо унитазы ставить в рот. вкладываю много денег, в общем, слежу

Вот норм человек

Гость
#24

Автор, как я вас поддерживаю. Особенно когда ресницы, ногти, брови, губы все нарощенное, а рот мама не горюй. Новерное рассуждают так :за губами не видно.

Гость
#25
Гость

Автор, как я вас поддерживаю. Особенно когда ресницы, ногти, брови, губы все нарощенное, а рот мама не горюй. Новерное рассуждают так :за губами не видно.

Да неговорите, губы еще делают тоже хотела написать, а как на зубы так пусть лучше выпадут. Была коллега у меня делала биоревитализацию каждые неск месяцев, шмотки покупала и учила меня типа "В себя надо инвестировать. Только так" всем замечания делала если волосы не покрашены, одежда не свежая и тд. Но зубы у нее были пипееец, реально черные и редкие)) ей 46, мне 32

#26

страх стоматологов.
Но вообще, я пролечила себе все зубы, и установила брекеты. И это как бы не одним платежом, и не за год. Так что...

Гость
#27

Я понимаю что повезло людям которые зубы здоровые имеют, и зубы это дорого и жалко денег. Но не без зубов же ходить.

Гость
#28

Нет денег.
Если ситуация запущенная, нужно будет потратить не меньше своих 3-4 месячных зп, большинство людей не могут себе такого позволить.
Ну, и скорее всего, никакого кариеса и отсутствующих зубов у этих людей нет, просто неправильные прикус и небелая эмаль - это не криминал.
Я слежу за зубам маниакально с подросткового возраста, но абсолютно равнодушна к зубам других, если эти другие не мои муж и ребёнок.

Гость
#29
Гость

Да неговорите, губы еще делают тоже хотела написать, а как на зубы так пусть лучше выпадут. Была коллега у меня делала биоревитализацию каждые неск месяцев, шмотки покупала и учила меня типа "В себя надо инвестировать. Только так" всем замечания делала если волосы не покрашены, одежда не свежая и тд. Но зубы у нее были пипееец, реально черные и редкие)) ей 46, мне 32

Ну в 46 уже мало у кого хорошие зубы. Хорошо, если только пломбы, а бывает и похуже.
Но я тоже не особо понимаю тех, кто зубы хотя бы в минимально приличном состоянии не поддерживает, имея на это средства.
В конце концов, это же элементарное здоровье того же ЖКТ...

Гость
#30
Гость

Ни разу не видела людей с черными зубами. Натуральные зубы никогда не бывают унитазно белыми. По-вашему, всем надо сделать унитазную улыбку, чтобы вам угодить?

Бывает белая эмаль, это везение

Гость
#31
Гость

почти у всех, кто в джинсах ходит, зубы черные.

Надо снять джинсы и ходить в трусах! Сразу побелеют

Альфа пропёрженный диван
#32

А зубы дорого. Лучше купить сумку луи витон

Гость
#33

да, у одной знакомой зубы желтые, хомячьи. она всю рожу обколола ботоксами и филлерами а зубы как были кривыми желтыми и щербатыми, так и остались

Гость
#34

Лишь бы почищенные зубы были, не воняло изо рта, будто кошечки туда накакали. А джинсы guess сойдут, у меня пуссеты guess серебряные, стильно, недорого.

Гость
#35
Гость

да, у одной знакомой зубы желтые, хомячьи. она всю рожу обколола ботоксами и филлерами а зубы как были кривыми желтыми и щербатыми, так и остались

Ужас

Гость
#36
Гость

Нет денег.
Если ситуация запущенная, нужно будет потратить не меньше своих 3-4 месячных зп, большинство людей не могут себе такого позволить.
Ну, и скорее всего, никакого кариеса и отсутствующих зубов у этих людей нет, просто неправильные прикус и небелая эмаль - это не криминал.
Я слежу за зубам маниакально с подросткового возраста, но абсолютно равнодушна к зубам других, если эти другие не мои муж и ребёнок.

Это смешно, есть у них деньги, все работают и ногти делают, 3-4 зп это смешная цена, есть рассрочки в любой клинике сейчас.

Гость
#37
Гость

Нет денег.
Если ситуация запущенная, нужно будет потратить не меньше своих 3-4 месячных зп, большинство людей не могут себе такого позволить.
Ну, и скорее всего, никакого кариеса и отсутствующих зубов у этих людей нет, просто неправильные прикус и небелая эмаль - это не криминал.
Я слежу за зубам маниакально с подросткового возраста, но абсолютно равнодушна к зубам других, если эти другие не мои муж и ребёнок.

Там кариес как раз, зубы не чернеют просто так вмдно именно что черные, желтые это другое дело хотя тоже ужасно если прикус плохой и эмаль жёлтая

Гость
#38
Гость

Нет денег.
Если ситуация запущенная, нужно будет потратить не меньше своих 3-4 месячных зп, большинство людей не могут себе такого позволить.
Ну, и скорее всего, никакого кариеса и отсутствующих зубов у этих людей нет, просто неправильные прикус и небелая эмаль - это не криминал.
Я слежу за зубам маниакально с подросткового возраста, но абсолютно равнодушна к зубам других, если эти другие не мои муж и ребёнок.

Умный ответ, браво.

Гость
#39

Может потому что зубы стоят дороже этого всего что на ней а красивой быть хочется

Гость
#40
Гость

Ну в 46 уже мало у кого хорошие зубы. Хорошо, если только пломбы, а бывает и похуже.
Но я тоже не особо понимаю тех, кто зубы хотя бы в минимально приличном состоянии не поддерживает, имея на это средства.
В конце концов, это же элементарное здоровье того же ЖКТ...

Так если зубы плохие в них вкладывать и надо. Понятно что они не хорошие.

Гость
#41
Гость

Надо снять джинсы и ходить в трусах! Сразу побелеют

Нет можно джинсы за 500-1000 купить в твое на распродаже. А еще 4000, отложить на гигиену

Гость
#42
Гость

Да прям все в кариесах, одга даже улыбаться стесняется, та которая в джинсах гесс)

Ну и? это зависит от работы желудка и почек

Альфа пропёрженный диван
#43

У меня зп 500 тыщ, и зубы идеальные. А вы все нищебр оды.

Гость
#44
Гость

Там кариес как раз, зубы не чернеют просто так вмдно именно что черные, желтые это другое дело хотя тоже ужасно если прикус плохой и эмаль жёлтая

желтые это омерзительно они обычно вонючие, у моей знакомой прикус отвратный зубы загнутые назад в рот все и желтые

Гость
#45
Гость

Так если зубы плохие в них вкладывать и надо. Понятно что они не хорошие.

Хорошие зубы, которые не болят, не разрушаются, крепкие, белые

Гость
#46
Гость

Там кариес как раз, зубы не чернеют просто так вмдно именно что черные, желтые это другое дело хотя тоже ужасно если прикус плохой и эмаль жёлтая

Если кариесом изъедены все зубы, участвующие в улыбке, то, скорее всего, там уже кирдык им пришёл, и единственный вариант - удалять и ставить импланты, Вы представляете себе какие это деньги?🙃
Мне прошлым летом установили всего лишь 2 (на жевательные зубы), я заплатила за это 180 тыс.руб., а при улыбке видны минимум 18 зубов, это 900 тыс. по самому эконом варианту (50 тыс.руб. за зуб с учётом коронок) где-то не в Москве, Вы серьезно думаете, что люди, работающие за медианные/средние зп, могут легко их потратить?😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Да, стоматология дорогая, но чтоб не было так дорого надо следить за ртом. Маленькие дырки сделать по корману чем потом востанавливать полностью зуб. Многие забивают на зубы и вовремя не обращаются к врачу.

Гость
#48
Гость

Нет можно джинсы за 500-1000 купить в твое на распродаже. А еще 4000, отложить на гигиену

Это ее дело где ей покупать джинсы

Гость
#49
Гость

Там кариес как раз, зубы не чернеют просто так вмдно именно что черные, желтые это другое дело хотя тоже ужасно если прикус плохой и эмаль жёлтая

В смысле желтые это другое?) То есть желтые это не ужасно и не плохо, у вас такие?)

Гость
#50
Гость

Так если зубы плохие в них вкладывать и надо. Понятно что они не хорошие.

А если у неё просто нет на это денег, ей не жить что ли?😳
Повторю, у меня прикусом и зубы идеальные.

Следующая тема