Гость
Статьи
Флюс. Пройдет ли?

Флюс. Пройдет ли?

Всем доброй ночи, в общем проблема такая. Была у двух врачей, делали снимок. Флюс, надули буквально с утра, отёк ппц. Вскрывать не стали, отправили пить антибиотики в лошадиных дозах 5 дней и полоскать. Болей нет, просто отёк... Не могу успокоиться, пройдет ли? #стоматология

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы были у 2-х врачей! Вам они назначили лечение.Почему же вы переживаете? Вам же не назначила леч ние ваша соседка бабушка?Успокойтесь.

Гость
#2

Пройдёт конечно. Это болезнь, которая успешно лечится

#3
Гость

Вы были у 2-х врачей! Вам они назначили лечение.Почему же вы переживаете? Вам же не назначила леч ние ваша соседка бабушка?Успокойтесь.

Смущает отек, и сама по себе паникер, спасибо большое

#4
Гость

Пройдёт конечно. Это болезнь, которая успешно лечится

Спасибо, просто прошлый раз вскрывали, но снизу. А тут он очень высоко, смущает отек сильный, но я тот еще паникер

Гость
#5
Elensar

Спасибо, просто прошлый раз вскрывали, но снизу. А тут он очень высоко, смущает отек сильный, но я тот еще паникер

ну как вы? лучше вам? я помню в больнице со мной лежала девушка, с раздутой щекой, аж глаз почти пропал. ей ставили капельники какие-то 3 дня, через 3 дня выписали, сказали шапку носить в марте (это врач на обходе на неё наехал). А у вас что? может после отёка вскроют? отёк снимают, чтобы уколоть обезбол, например

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

ну как вы? лучше вам? я помню в больнице со мной лежала девушка, с раздутой щекой, аж глаз почти пропал. ей ставили капельники какие-то 3 дня, через 3 дня выписали, сказали шапку носить в марте (это врач на обходе на неё наехал). А у вас что? может после отёка вскроют? отёк снимают, чтобы уколоть обезбол, например

Чуть получше. Читаю что вскрывают тем у кого уже гной. У меня шишка появилась я сразу же полетела в стоматологию. Сначала к одному врачу, потом ко второму - оба сказали вовремя пришла, так вскрывали бы. У меня глаз виден))
Но зуб не спасти к сожалению, там киста... Вот сниму отек и буду удалять ((

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: