Гость
Статьи
Пройдет ли …

Пройдет ли влюбленность болезненная?

Помогите пожалуйста.С мужчиной были не длительные отношения,очень понравился секс,но он оказался женатым и быть мы вместе не можем( по моим морально- нравственным соображениям) когда вступили в связь,он это скрыл.Я влюбилась ( может в секс) ,но с ним пришлось разорвать.Удалила все с ним точки соприкосновения( соц.сети, месенджеры,фото,видео).Но не могу забыть,прям постоянно стоит у меня где то в подсознании,всплывает его образ,заставляет думать о нем.Я выбилась из сил,не могу переключится на дела,очень тяжело в таком состоянии.Может с кем то такое бывало,что отношениям не дали ход,а прервали на стадии влюбленности.Сколько надо времени,чтоб это прошло и пройдет ли это?Отношения длились 3 месяца. #влюбленность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем пройдет, ждите

Гость
#2

Запомните, когда есть секс то сразу наступает привязанность к мужчине. Хотите нормальных отношений, не занимайтесь сексом пол года, а просто встречайтесь, общайтесь, проводите вместе время. Тогда не будет в браке всякой фигни типа "секс не дала" и т.п. потому что вероятность нормальных отношений выше если они построены не на сексе. Вы бы даже узнали что он женат до секса, но надо было с ним знакомиться и общаться, а не сразу в койку и тогда бы даже не стали париться. Разорвать общение или разорвать физический контакт (т.е. секс) это разные вещи. А вообще, просто начните общаться с мужчинами (без секса), как можно больше такого общения (интернет, реал и т.п.)

Гостья
#3

Сейчас мода пошла-сразу в койку

#4
Гость

Запомните, когда есть секс то сразу наступает привязанность к мужчине. Хотите нормальных отношений, не занимайтесь сексом пол года, а просто встречайтесь, общайтесь, проводите вместе время. Тогда не будет в браке всякой фигни типа "секс не дала" и т.п. потому что вероятность нормальных отношений выше если они построены не на сексе. Вы бы даже узнали что он женат до секса, но надо было с ним знакомиться и общаться, а не сразу в койку и тогда бы даже не стали париться. Разорвать общение или разорвать физический контакт (т.е. секс) это разные вещи. А вообще, просто начните общаться с мужчинами (без секса), как можно больше такого общения (интернет, реал и т.п.)

Благодарю Вас за разъяснение.Знаете,я довольно взрослая женщина мне 45 лет)) так получилось,не было давно отношений ни с кем интимных,думала,,подумаешь,для здоровья сексом позанимабсь и все нормально...а тут такое ...я сама не ожидала честно вам скажу..Просто страсть нахлынула и все...Меня интересует,пройдет ли это состояние дискомфорта,я сильно затыкаюсь,оно мне не даёт существовать нормально

#5
Гость

Со временем пройдет, ждите

Благодарю,очень на это надеюсь))Конечно понимаю,что это не правильно,начинать с тээтого отношения,но мне 45 лет)) ,думала ,ну что там такого для здоровья женского не помешает ...сама не ожидала,что крышу снесет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: