Гость
Статьи
Пройдет ли это? Может …

Пройдет ли это? Может у кого-то было так же?

Мне 16, и мне надоело все.
Никто не интересен, ничего не хочу. Вообще не хочу видеть людей, хочу быть одна от всех и жить сама по себе.
Пройдет ли это? Может у кого-то было так же?

9
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так сейчас. Мне 30

#2

нет. дальше только хуже. потом появится желание всех на фиг по убивать

9
#3
Гость

У меня так сейчас. Мне 30

Вы не боитесь что это не пройдет?

Гость
#4

Пройдет. Сейчас единственный раз в жизни то счастливое время (если так можно выразиться, и, увы, только в этом отношении), когда просто тянуть время и ждать, когда улучшение наступит само собой, вероятно, является лучшей стратегией.

Гость
#5

Какие у тебя хобби? Увлечения есть? Кулинария, например? Все от незанятости. Надо себе забить все дни по максимуму: гулять, бегать, курсы, хоть кройку и шитьё, хоть вождение, хоть макияж, хоть онлайн, что-нибудь делать надо, тогда некогда будет ерундой мозг забивать

9
#6
Гость

Какие у тебя хобби? Увлечения есть? Кулинария, например? Все от незанятости. Надо себе забить все дни по максимуму: гулять, бегать, курсы, хоть кройку и шитьё, хоть вождение, хоть макияж, хоть онлайн, что-нибудь делать надо, тогда некогда будет ерундой мозг забивать

Да у меня итак времени не особо, с 7 30 до 4 я в шк, после прихожу домой делаю уроки, сделаю уроки, начинаю рисовать, а если есть еще время читаю книги. Без дела мало когда сижу.

Гость
#7
9

Да у меня итак времени не особо, с 7 30 до 4 я в шк, после прихожу домой делаю уроки, сделаю уроки, начинаю рисовать, а если есть еще время читаю книги. Без дела мало когда сижу.

Попробуй вписать физкультуру в об жизнь. Оч хорошо влияет на организм и на мозг. Лучше в группе, типа фитнеса . Но можно и одной.
Каждый день что-то новое пробуй: или видео посмотреть, или попробовать испечь печенье, например, или послушать вебинар и тд.

9
#8
Гость

Попробуй вписать физкультуру в об жизнь. Оч хорошо влияет на организм и на мозг. Лучше в группе, типа фитнеса . Но можно и одной.
Каждый день что-то новое пробуй: или видео посмотреть, или попробовать испечь печенье, например, или послушать вебинар и тд.

Постараюсь, спасибо за совет

Гость
#9

Витамины ещё попей.
Побольше свежих овощей и фруктов.
И самое главное - поставь себе какую-либо цели или несколько и иди к ним

Гость
#10

Что-то рано как-то вам все надоело

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: