Гость
Статьи
Истерика... Ужасные …

Истерика... Ужасные зубы!

Болел зуб, сходила к стоматологу, плюс вырвала зуб мудрости, пришла посмотрела на свой рот там 4 гнилых вроде зуба выглядят ужасно просто!( Я в шоке. Нормально чистила, ничего не делала чтобы испортились, не пойму в чем причина! Ещё и передние. Я в уе*... Помогите, что мне делать??! Нахожусь в истерике. Мне встречаться с парнем, в первый раз а у меня такой п***! Мне стыдно. Но повременить так же не в состоянии, уже договорились. Долго ждали встречи... И сколько денег надо чтобы сделать все эти зубы( миллионы? Надо убирать полностью?( #зубы

Mila
11 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Решать проблемы по мере их поступления. Да, стоматология дорогая, но и все деньги сразу отдавать не нужно, платится за каждый визит и объём проделанной работы. Записаться к стоматологу и ходить планово лечить зубы. Если не пломбировать каналы, то и не очень дорого получится. Зубы сейчас сохраняют до последнего. Коронки тоже навязывать не будут. Вылечите, нужно только начать.

Дмитрий Анатольевич
#2

Если без пульпитов, то 4 зуба 15-20 тысяч. В зависимости от степени разрушения, но это довольно бюджетная частная клиника у меня. С пульпитами дороже прилично. В зависимости от того, какая сложность, как разрушен и сколько каналов. Плюс пульпиты делают не за один заход.

#3

Накладные зубы)) есть на вейлдберис, стоит копейки, только их правильно готовить надо, не у всех получается, либо рувинирс посмотреть, будут изготовлять индивидуально, один съемный винир около 7 стоит

#4
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Накладные зубы)) есть на вейлдберис, стоит копейки, только их правильно готовить надо, не у всех получается, либо рувинирс посмотреть, будут изготовлять индивидуально, один съемный винир около 7 стоит

Это разумеется временные меры, пока не дойдете до лечения

Гость
#5

Лечить надо, смысл истерики устраивать? Странно, что собственные передние зубы ты до стоматолога вообще не видела, ну да ладно.

Алёна в
#6

Че сидишь? Иди в гос контору записываться на приём и ставь пломбы и работу бесплатно! Зачем убиваешь зубы? Ждёшь пока все разругаться и придётся имплантат ставить за 40 к ?

Mila
#7
Дмитрий Анатольевич

Если без пульпитов, то 4 зуба 15-20 тысяч. В зависимости от степени разрушения, но это довольно бюджетная частная клиника у меня. С пульпитами дороже прилично. В зависимости от того, какая сложность, как разрушен и сколько каналов. Плюс пульпиты делают не за один заход.

Дорого

Mila
#8
Гость

Лечить надо, смысл истерики устраивать? Странно, что собственные передние зубы ты до стоматолога вообще не видела, ну да ладно.

А что стоять у зеркала и разглядывать?

Красотуля
#9
Mila

Дорого

Начни с чего-то, постепенно все вылечишь.

Гость
#10

татуировка джипперс крипперс в красном халате

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Выпейте валерианки😅 полоскайте зубы сода, перекись ежедневно. Много ешьте домашнего сливочного масло, там витамин К, который нужен для зубов.
И помните, чем старше человек всё у него разваливается, не только зубы.
Конечно мы привязаны к телу, но мы есть ни это тело, а бессмертная Душа!
Поэтому радуйтесь всему что есть и благодарите, жизнь ведь она скоротечна😇

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема