Гость
Статьи
Кто заказывал платья ?

Кто заказывал платья ?

Кто заказывал платья с алиэкспресс? Там размерная сетка соответствует? Худенькой девушке подойдёт размер S? Например, в таблице у них в размере S бюст 80 см,талия 66 см. В размере M 84 см., талия 69 см. У меня бюст 82, талия 63.Размер S мне подойдёт? М будет большой?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе подойдет.

Мисс Пигги
#2

Я заказывала 2 месяца назад, чуть голову не сломала с их размерными таблицами. Там в таблицах указаны размеры не тела, а непосредственно одежды. Так что вам нужно выбрать М, если ткань не трикотаж. Ваш обхват груди + 2 см на свободу облегания = 84 см.

#3
Мисс Пигги

Я заказывала 2 месяца назад, чуть голову не сломала с их размерными таблицами. Там в таблицах указаны размеры не тела, а непосредственно одежды. Так что вам нужно выбрать М, если ткань не трикотаж. Ваш обхват груди + 2 см на свободу облегания = 84 см.

А талия будет большой? У меня 63 см. Талия в М 69 см.

Гостья
#4
I am

А талия будет большой? У меня 63 см. Талия в М 69 см.

Ушьете

#5
Гостья

Ушьете

У нас в ателье дорого берут за ушив. И платье я беру в алиэкспресс недешевое,а за 4 тысяч. Не хочу ходить в ателье.

#6
Мисс Пигги

Я заказывала 2 месяца назад, чуть голову не сломала с их размерными таблицами. Там в таблицах указаны размеры не тела, а непосредственно одежды. Так что вам нужно выбрать М, если ткань не трикотаж. Ваш обхват груди + 2 см на свободу облегания = 84 см.

Одно и то же платье у разных продавцов описано по разному.У одного в размере S написано 80 см,у другого 84 в размере S.И кому верить?

Мисс Пигги
#7
I am

Одно и то же платье у разных продавцов описано по разному.У одного в размере S написано 80 см,у другого 84 в размере S.И кому верить?

В отзывах смотрите, что пишут. Можете написать продавцу, он подберет вам размер.

Я покупала платье первый и единственный раз. Простой рубашечный покрой с минимум швов и вообще без отделки и фурнитуры, кроме пуговиц. За 2000 руб. И я его не ношу. Качество материала отстойное. А на картинке супер смотрелось. Больше никогда там одежду брать не буду.

#8

Я никогда не ношу платья. Только топы и юбки.

Гость
#9

Лично я себе недавно купила платье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема