Гость
Статьи
Как купить женские …

Как купить женские вещи?

Я парень, очень нравится женские вещи, ношу колготки и юбку, и мамин лифчик но по размеру он мне великоват. Хочу купить себе лифчик пуш-ап и рубашку. Как будут смотреть консультанты, и как отмазаться на кассе?

Даниил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в секс-шоп, там нормально будут смотреть, т.к. там ко всяким покупателям уже привыкли. А мужчин, покупающих женские вещи в таких магазинах процентов 50.

#3

Зачем отмазываться на кассе?Все просто подумают,что вы решили сделать подарок своей девушке.Смелее!

ПрактичнаяРомантичная
#4

Скажи что девушке покупаешь
Продавцам пофиг.
Я работала в аптеке. К нам 2 раза в месяц или чаще приходил мужик и спрашивал какой тест на беременность лучший. Что он очень хочет забеременеть, но все тесты отрицательные почему-то. Ему очень нужен ещё лучший тест на беременность чтобы он точно показал. И 2 раза в месяц скучал самые дорогие тесты. И витамины чтобы забеременеть просил...
Так что вы ходите покупайте жорогое хорошее белье. Продавцы будут только рады вам.

Рина
#5

...это судьба.

Гость
#6

Если вы настолько стремаетесь идти лично в магазин за бельем, ну купите через интернет с доставкой в постамат/пункт самовывоза. Там точно никаких консультантов и кассиров не будет, оплата онлайн. И почему рубашку? Платье купите. И косметику.

Фондю
#7

Интересно, а где сейчас в Москве можно dixi coat найти в наличии? Я просто в тот торговый центр, где их видела последний раз, даже зайти не могу, все закрыто (((

Тайра
#8

Так, ну дикси точно есть в ТЦ У Речного на Фестивальной, магазин Фрайм. А вообще, можно им прямо написать, они в инстаграме точно есть, в директ прямо пишешь, и они в курсе ситуации всегда, поддерживают своих продавцов, и скажут, где что есть;)

Гость
#9

Я покупал себе в обычном магазине.

Гость
#10

Первый вариант, покупать через интернет-магазины и транспортные компании. И второй вариант через обычные магазины. В обычном магазине можно ссылаться, что это для "выступления", для "театрализованного представления", "театрализованного мероприятия". Типа к родителям неудобно обращаться, стесняется родителей. Считаю, что такой довод продавцы проглотят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: