Гость
Статьи
Гардероб

Гардероб

Доброй ночи. Осмотрела мельком свой гардероб-как обычно ничего нет. Какой минимальный набор одежды,обуви должен быть сейчас-на май,июнь,июль,август.
Наверно только черное,белое,бежевое надо брать,однотонное,чтобы всё ко всему подходило. Надо понять сколько футболок,джинс и т.д минимально надо чтобы и не бешеные деньги вышло,но чтобы и можно более-менее прилично было ходить. Заранее спасибо за советы. Женщина без детей 32 года) на работе дресс кода нет)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется для лета идеально иметь брюки чинос, кюлоты и белые джинсы, парочку базовых платьев, воздушную юбку до колен, блейзер, джинсовку, кожаную куртку, толстовку, футболки однотонные белые много штук, парочку топов. И миксовать, джинсовки с платьями и чинос, блейзер с джинсами и кюлотами и т.д.

Гость
#2
Гость

Мне кажется для лета идеально иметь брюки чинос, кюлоты и белые джинсы, парочку базовых платьев, воздушную юбку до колен, блейзер, джинсовку, кожаную куртку, толстовку, футболки однотонные белые много штук, парочку топов. И миксовать, джинсовки с платьями и чинос, блейзер с джинсами и кюлотами и т.д.

Неужели ещё кто то что то покупает щас? Кризис на дворе . Автор , носите то что есть и нечего деньги транжирить

Гость
#3

Было бы что носить)
А деньги я не транжирю, я зарабатываю

ГостьЯ
#4

Идёте в магазин обращайте внимание на манекены. На них вывешивают самые модные и удачные сочетания одежды. И не берите много вещей , мода быстро меняется . На лето пары брюк( джинс), пары юбок, пары платьев и штук пять футболок/блузок за глаза хватит
И лучше все монохромное, максимум принт на футболке . Юбки, брюки берите однотонные беж , белые, хаки или синий в общем какой цвет вам подходит
Не пестирие. Хаки штаны и желтая футболка ужасно будут смотреться, если не подобрать аксессуары, беж футболка скучно, а белая свежо и стильно всегда. Так что если сомневаетесь бело-цветной образ на лето самое то Если фигура не позволяет более носить, черные футболки берите с белым принтом

Гость
#5

Я кучу шелковых платьев накупила, а носить некуда.

Гость
#6

Добрый день!Недавно наткнулась на очень хорошую группу о трендах и моде. Очень много пишут о полезных советах

Гость
#7
Гость

Было бы что носить)
А деньги я не транжирю, я зарабатываю

Было бы где купить я бы сказала . На сайтах размеров нет все раскупили остались одни XL , а обувь 40 только 😹