Гость
Статьи
Как стать скромной?

Как стать скромной?

Дайте советы по одежде, поведению женщине 30 лет.

Правда жизни
21 ответ
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Я просто спокойная

Гость
#2

тебе?
стать скромной?!
та ни смищи!

Правда жизни
#3
Эльвира Анатольевна

Я просто спокойная

Как вам это удаётся?

Гость
#4

Как быть скромной,когда я лучшая(с) 😅😌🙌

Гость
#5

Нагулялась ? В поисках оленяки ? )

#6

почитайте сегодняшнюю тему "правда ли парням нравятся скромные девушки", там самые "дипломированные эксперты" этого форума дают советы, если в крации - одеваться поскромнее, собирать волосы в хвостик или гульку, не общаться с парнями, не быть в центе событий, меньше хихикать и следить за метлой, можно же ляпнуть не то.

Правда жизни
#7
Гость

Нагулялась ? В поисках оленяки ? )

Замужем 12 лет, никого не ищу, надоело повышенное внимание на улицах.

Правда жизни
#8
шарлотта земляничка

почитайте сегодняшнюю тему "правда ли парням нравятся скромные девушки", там самые "дипломированные эксперты" этого форума дают советы, если в крации - одеваться поскромнее, собирать волосы в хвостик или гульку, не общаться с парнями, не быть в центе событий, меньше хихикать и следить за метлой, можно же ляпнуть не то.

Ну как скромнее, например юбка прикрывающая колена, верх рубашка поло оверсайз, туфли без каблука нормально?
Волосы собирать не могу мне так некрасиво.

Эльвира Анатольевна
#9
Правда жизни

Как вам это удаётся?

Не обращаю внимания. Я в школе работаю, детей люблю и с ними пытаюсь быть на одной волне.

#10
Правда жизни

Ну как скромнее, например юбка прикрывающая колена, верх рубашка поло оверсайз, туфли без каблука нормально?
Волосы собирать не могу мне так некрасиво.

да, юбка ниже колена, джинсы бойфренды, футболки и кофты оверсайз, обувь на плоской подошве, шорты нельзя(
а волосы у вас короткие? если да, то можно просто расчесаться и откинуть назад

Гость
#11
Эльвира Анатольевна

Я просто спокойная

У тебя ж сыну 20 лет, 30 летняя? 🤨

Гость
#12
шарлотта земляничка

почитайте сегодняшнюю тему "правда ли парням нравятся скромные девушки", там самые "дипломированные эксперты" этого форума дают советы, если в крации - одеваться поскромнее, собирать волосы в хвостик или гульку, не общаться с парнями, не быть в центе событий, меньше хихикать и следить за метлой, можно же ляпнуть не то.

Надеюсь, вы шутите? Вуманские эксперты во главе с Ве живут в параллельной вселенной, их советы для нашего бренного мира не годятся

#13
Гость

Надеюсь, вы шутите? Вуманские эксперты во главе с Ве живут в параллельной вселенной, их советы для нашего бренного мира не годятся

конечно шучу, если честно заколебали уже, это я к тому чтобы прочитать как не нужно делать, а то они насоветуют...

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

У тебя ж сыну 20 лет, 30 летняя? 🤨

Нет, мне 60, а сыну будет 21 год в августе

Правда жизни
#15
шарлотта земляничка

да, юбка ниже колена, джинсы бойфренды, футболки и кофты оверсайз, обувь на плоской подошве, шорты нельзя(
а волосы у вас короткие? если да, то можно просто расчесаться и откинуть назад

До середины шеи волосы.
Что скажете про макияж?

Добрячок
#16
Правда жизни

Замужем 12 лет, никого не ищу, надоело повышенное внимание на улицах.

Надеваешь паранджу и идёшь смотришь глазками вниз, делая вид из себя скромную )))))

Правда жизни
#17
Добрячок

Надеваешь паранджу и идёшь смотришь глазками вниз, делая вид из себя скромную )))))

На женщин в паранже у нас все пялятся наоборот

#18
Правда жизни

До середины шеи волосы.
Что скажете про макияж?

если очень хочется, то можно легкий, крем какой нибудь и гигиеничка, делов то

Гость
#19
шарлотта земляничка

да, юбка ниже колена, джинсы бойфренды, футболки и кофты оверсайз, обувь на плоской подошве, шорты нельзя(
а волосы у вас короткие? если да, то можно просто расчесаться и откинуть назад

Прям директорша из служебного романа получается

Лора
#20
Правда жизни

Замужем 12 лет, никого не ищу, надоело повышенное внимание на улицах.

Не шути так какое внимание у 30 летней может быть) сейчас вобще всем не до этого даже не до молоденьких в стране труба творится

#21
Гость

Прям директорша из служебного романа получается

получается да, но если взбрендило стать скромной и просит помощи человек, что уж тут...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: