Гость
Статьи
Украшения из серебра с …

Украшения из серебра с камнями.

Подскажите пожалуйста! Мне 22 всегда носила золотые украшения стандарт не много! Уже 3 месяца ношу серебро с натуральными камнями,винтажное, крупные серьги,кольца, браслеты и т.д.! Молодой человек на работе в шоке такие говорят только бабушки носят я просто получаю удовольствие! Как поступить снять рука не поднтмается!

Оля
18 ответов
Последний — 22 мая, 09:09 Перейти
1.
гендерное преступление🍎

Носите на здоровье и не парьтесь.

Надо же какой знаток бабушек

3.
Гость
Асти

Надо же какой знаток бабушек

причем тут бабушки?))))))

4.
Гость

Недалекий молодой человек, однако. Шкатулочка должна быть весомой, чтобы было из чего выбрать. Сегодня к этому рука потянулась, завтра к тому. Серебро с камнями-прекрасный выбор.

5.
Гость

Просто молодой человек говорит? Не Путин, ни папа Римский, ни патриарх Кирилл? Просто какой то левый ***? А вы под каждый *** будете подстраиваться? Поверьте, дофига каким прохожим/соседям/работникам что-то в вас не понравилось. Нравится- носите.

6.
Гость

У парня комплексы какие-то походу.

7.
Оля

А Вы золото носите?

8.
🌹🌹🌹

Носите что душа требует.Требует винтажное серебро с камнями - носите!Ко всем прислушиваться - прислушивалки не хватит!

9.
Гость

Ну если дизайнеры вроде SilveryLake это бабушкино старье, то у человека ооооочень тяжко с чувством стиля.

10.
гость

Может вам не очень идет. Я заметила массивные украшения идут женщинам с крупными чертами лица высокого роста. Хрупкой молодой девушке подойдут пуссеты, серьги конго. Вообщем если серьги то где то 16 мл. С вставкой 5-6 мл. Украшения должны идти, сочетаться с одеждой и быть к месту. На каждый день вряд ли уместно одевать колье, серьги и несколько колец. Может ему не понравился именно перебор украшений.

Ваш мужчина - первый "эксперт" - это не сарказм... Если вы его женщина и ему ваше украшения не нравятся - однозначно снимайте...
А лучше сходите с ним в ювелирный магазин - пусть выберет дорогой и любимой, то что ему нравиться:):):)

Ваш мужчина - первый "эксперт" - это не сарказм... Если вы его женщина и ему ваше украшения не нравятся - однозначно снимайте...
А лучше сходите с ним в ювелирный магазин - пусть выберет дорогой и любимой, то что ему нравиться:):):)

Попробуйте что не будь другое... Не факт, что вы не будите получать довольствие от других украшений... А лучше вместе со своим мужчиной выберите...

14.
Оля
oxana-ox

Попробуйте что не будь другое... Не факт, что вы не будите получать довольствие от других украшений... А лучше вместе со своим мужчиной выберите...

Его мнение что украшения повторюсь для женщин в возрасте! Как бы дама в автобусе в серьгах из нат камней кольца из серебра и т д

Тогда это первый(а может быть и не первый) звоночек о том, что вы разные люди с противоположными вкусами и интересами... Дальше думайте сами...

16.
Гость

Может быть вам понравятся более современные украшения из серебра и натуральных камней. Я всегда заказываю себе украшения в магазине Oh So Bali. Они смотрятся очень стильно и все наоборот спрашивают, где я их взяла! Хотят себе такие же))
Посмотрите у них инстаграм, может быть что понравится.
У меня в "коллекции" уже есть украшения с изумрудом, топазом и лунным камнем. Все как на их фото и доставка прямо до двери))

17.
Гость

Здравствуйте, девушка!
Вы знаете, я всю жизнь работаю в ювелирной сфере и я просто в восторге от крупных ограненных вставок, особенно огранки кушон, как же здорово сверкают на свету их крупные грани!! И кабошоны из натуральных камней возвращаются в моду.

Присмотритесь к брендам Alexandre Vassiliev, Karluv Most - (потрясающие изделия с гранатами), там на самом деле много брендов, есть из чего выбрать. Много изделий именно по Вашему вкусу.
А парень этот ничего не понимает в моде и вообще жутко бестактный, раз позволяет себе отпускать такие "комплименты" в сторону девушки.

Гость

Может быть вам понравятся более современные украшения из серебра и натуральных камней. Я всегда заказываю себе украшения в магазине Oh So Bali. Они смотрятся очень стильно и все наоборот спрашивают, где я их взяла! Хотят себе такие же))
Посмотрите у них инстаграм, может быть что понравится.
У меня в "коллекции" уже есть украшения с изумрудом, топазом и лунным камнем. Все как на их фото и доставка прямо до двери))

О понеслось... Продавцы мусора по цене бриллиантов