Гость
Статьи
Украшения из …

Украшения из натуральных камней

Здравствуйте! Я занимаюсь изготовлением украшений из натуральных камней. Живу в Алматы (Казахстан). Планирую расширение производства. Очень хотелось бы узнать мнение россиян о своей работе. Стали бы вы покупать такие изделия? Просьба отозваться.

164 ответа
Последний — Перейти
мариша
#1
Perova

Я занимаюсь изготовлением украшений из натуральных камней.

БУЛЫЖНИКИ???)

Гость
#2

ссылку давайте... поглядим...

пуфик
#3

смотря какие изделия

Гость
#4

а можно взглянуть????

#5

Сорри, тема тут оказывается не сразу выскакивает. Начинаю показывать)))

#6

Комплект из агата и аквамарина (не драгоценного качества)- колье и браслет. Фурнитура бижу, лента из органзы. Цена 250 долларов.

#7

Комплект из агата и красной яшмы - 2 независимые цепочки на шею и браслет. Цена 255 долларов.

#8

Цепь на шею из агатовых колец на замшевых шнурках. Цена 135 долларов.

#9

Комплект из кварца-волосатика на цепях бижу. Колье на шею состоит из 3-х независимых цепочек, которые можно носить отдельно. Цена 235 долларов.

#10

Колье из перьев павлина. Очень красивое! Фурнитура бижу под бронзу и замшевые шнурки. Цена 235 долларов. В комплекте серьги (без перьев)))

#11

Колье из имитации аквамарина и бирюзы. Фурнитура под медь. Колье под шейку, в комплекте 2 цепочки-удлинителя разной длины, позволяющие регулировать длину колье. Цена 115 долларов.

#12

Украшение-оберег. Здесь у него уже появилось прозвище - чертик. Именно этот сделан из яшмы, нефрита, сердолика и хризопраза на замшевых шнурках. Его можно носить на шею, как подвеску, а можно вешать в машину на зеркало. Проверено - ничего не разбивается)) Цена 40 долларов.

#13

Комплект из кварца-волосатика и розового кварца. Фурнитура бижу. Цена 235 долларов.

Недотрога
#14

Честно говоря, понравилось только колье из перьев павлина. Но я впринципе безделушки не люблю, ношу только золото. Так что возможно кто-то заинтересуется.

#15

Комплект из яшмы на атласных лентах. Цена 55 долларов.

#16

Спасибо за "безделушки")))

шорох
#17

мне кажется в этих украшениях не хватает изящества, а так вполне красиво

#18

Комплект из искусственного хрусталя на цепях бижу. Цена 170 долларов. Длина регулируется.

#19

Комплект из искусственного хрусталя. Цена 170 долларов. Длина регулируется.

#20

Комплект на серебре с дымчатым кварцем. Цена 150 долларов.

#21

Комплект из перламутра на цепях бижу. Цена 100 долларов.

#22

Для желающих более подробно ознакомиться с моими работами -

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=298782&hl=

И еще вот здесь -

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=273896&hl=%E0%E2%F2%​EE%F0%F1%EA%E8%E5

Гость
#23

скажу вам честно, в питере такие изделия стоят намного дешевле

Татьяна
#24

Очень грубые украшения. Нет изящества. Я иногда покупаю украшения из натуральных камней, но такие бы не купила.

Гость
#25

если честно то очень грубо и дорого. Я точно не купила бы.

Гость
#26

А комплектик из павлиньев перьев за 7 шт рублей, причем даже не серебрянный, а металический..... я вас не понимаю, боюсь никто не поймет )))))

Гость
#27

+пересылка еще.Цены зашкаливают.Нет, в России вряд ли найдутся желающие.

#28
Гость

скажу вам честно, в питере такие изделия стоят намного дешевле

Согласна. Цены зашкаливают просто. Я понимаю, конечно, что вы вправе сказать что это ручная работа, натуральные камни не могут дешево стоить и т.д. - но даже после таких объяснений цены мне ближе не становятся.

Алина 22
#29

Я обожаю натуральные камни, но часто, когда пытаюсь найти что-то новое, вижу огромные и грубые украшенияо: кольца в полпальца, бусы, от которых шея норовит согнуться..Они у меня ассоциируются с тетеньками предпенсионного возраста. Не хочу обидеть автора, но эти бы украшения я себе не хотела. Единственное, что мне понравилось, это оберег-"чертик", да и то в качестве брелка или в машину...

#30

Ну что же, я вовсе не обижаюсь))) Изучаю спрос. У нас сейчас в теме, так сказать, именно крупные украшения. Цены вероятно мне вовсе не следовало указывать. Потому что после запуска производства они станут значительно дешевле.

Кошка
#31

:))) у нас это все продается- имитации бирюзы и тд, но цена гораздо ниже:)) Примерно 15-20 баксов

#32

Видимо 15-20, это просто нанизанные на леску или нитку бусы?

Гость
#33

Мне тоже эти работы показались аляповатыми, грубоватыми и тяжеловатыми на вид, но может 19 и 20 -на мой вкус, а еще чертики понравились, но тоже как брелок. а не на шею,я по возрасту такие не надену. Цены -очень высокие! Я в долларах не очень ориентируюсь: у нас в рублях как-то принято ,далеко от Москвы. Так вот сегодня на работе предлагали комплекты авторской работы из горн.хрусталя, змеевика, аметиста, сердолика, иск.жемчуга, агата по цене от 1200 до 2000 руб. за комплект (бусы+серьги). Украшения -очень изящные и цена привлекательная, мы все по 2-3 пары набрали!

A
#34

А какой металл обрамляет камни?

Вау гречка
#35

ОЧЕНЬ дорого.

ИРРА
#36

я б не купила очен красиво некоторые,но я сама етим делом занимаыусь для себя лыубимой-и проволка у меня посеребренная,цепи толко серебряные....а цены у вас ооооочен накручены.в корее яшма,агат,бирыуза как у вас -копейки стоыут.

Лемурка
#37

Мне не понравились. Я люблю иногда натуральные камни, но более изящные. И что бы обрамление серебро. Цены в ообщем-то не такие уж и высокие, но дизайн мне бы не подошел.

#38

ОК, понятненько. Давайте попробую показать другое.

#39

Хризокола, бирюза, хрусталь, кварц. Цена подобной модели колеблется от 2000 до 3000 рублей.(пересчитала на ваши деньги))

#40

Вулканическая лава, шунгит, агаты и белый губчатый коралл.

#41

Бирюза и тигровый глаз.

#42

Кораллы (белый и красный), стекло закаленное. Сделано на заказ к такой вот обуви)))

#43

Агат, яшма, коралл, хрусталь.

#44

Амазонит и шелл.

#45

Розовый кварц, родонит, натуральный и искусственный жемчуг.

#46

Комплект на пружинках. Цена такой модели колеблется также от 2000 до 3000 рублей, в зависимости от материала. Здесь различные самоцветы и имитации.

#47

Речной жемчуг.

Д-те
#48

Я не люблю украшения в этническом стиле. Хочется более современный дизайн. И кругленькие бусинки уже как привет из прошлого воспринимаются, по-моему

#49

Скол малахита, хрусталь, бусины.

Ангел
#50
Perova

Видимо 15-20, это просто нанизанные на леску или нитку бусы?

уважаемая, я хотела выложить вам изображения тех авторских изделий, которые у меня есть. но вы себе цены не сложите, по всей видимости...

Предыдущая тема