Гость
Статьи
Украшения из …

Украшения из натуральных камней

Мне 24 просто обожаю украшения из натуральных камней,массивные серьги,колье и т.д. Муж и на работе говорят что такие украшения для женщин за 50! Как вы думаете?

Ирина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от дизайна. Но в большинстве магазинов часто продают именно вариант для школьных учительниц далеко за 50. Но есть и симпатичные украшения.

Гость-скептик
#2

Люблю тоже: от Ярославны. Там есть и молодежные модели. Как раз сегодня получила презент из сердолика....

#3

Только от дизайна зависит.

Пьяная Вишня
#4

Намедни засмотрелась в магазине на такие украшения, есть молодежные, красивые, в своременном дизайне вещи. Мне 28, я бы носила.

гость
#5

Сейчас это модно,а было время когда выглядело нелепо.

сос-е в терновнике
#6

у МЕНЯ ЕСТЬ ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ ЩЕБЁНКИ,ВАУ ВАЩЕ ОГОНЬ...

Гость
#7

а где находится ваша работа, что там регламентируют что в каком возрасте носить? и если вам нравится, то почему вас волнует мнение 'толпы'. муж- с каких это пор мужики начали разбираться в моде и аксессуарах?

Чаузи
#8

Мужу скажи, пусть дарит брильянты или не вякает.

Гость
#9

от дизайна и сочетания с одеждой зависит конечно. видимо, у вас плохо получается, что муж так говорит. я смешиваю пару бус из крупных камней (голубые и цвета морской волны), просто перекручиваю нити и ношу, как одно колье, на черный цвет в холодное время года и на белый цвет летом, по одной эти нити выглядят именно, как для женщин пенсионного возраста.

Daria's opinion
#10

Это смешно.

GV
#11

странные вы люди - камни вам смешно, а магазины бижутерии завалены безвкуснешими огромными пластиковыми побрякушками, которые скупаются же кем-то. и не девочками-школьницами, что самое странное.

Катерина Иванова
#12

А бриллианты отменили?))

Лалала
#13

Посмотрите ультрамодные украшения с натуральными камнями от французского дизайнера Philippe Ferrandis - их язык не повернется назвать украшениями для женщин за... Я покупала на tresormaison.com, осталась очень довольна и ценой и сервисом, а мое колье выглядит ультрамодно.

#14

А мне нравятся такие украшения ,но только на других)сама я как то стесняюсь такое носить)

#15

Скоро к маме своей поеду и она очень любит всякие украшения и посмотрела один браслетик на сайте http://www.woman.ru/fashion/accessories/thread/4396248/ и вот думаю понравится ей он или нет)уж очень красивый цвет у камушков))

#16

"Не та сылка http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/index.php?route=product\/prod​uct&product_id=308. Вот думаю заказать или нет )Ни разу не заказывала на этом сайте...девочки кто то заказывал там?"

#17

"Я обожаю украшения с использованием натуральных камней, но и отделка, оформление, обрамление если хотите играют решающую роль. Я не могу надеть связку булыжников на шею, я же не топиться иду))) Да и камни нужно подбирать такие, чтоб Вам подошли, хотя бы немного поинтересуйтесь о свойствах камней, которые покупаете! Что они принесут в Вашу жизнь? Некоторые камни очень серьёзно влияют на своих владельцев, некоторые даже способны вылечить от серьёзных болезней. Ну и конечно, глядя на камни нужно прислушаться к своим ощущениям - принимаете Вы этот камень или нет. Вот например набор с голубыми топазами http:\/\/www.serezhki-kolechki.ru\/index.php?route=product\/prod​uct&path=93&product_id=459 По древним поверьям голубые топазы могут успокоить бурю, ураган... возможно в Вашей душе! Эти камни лечат от бессонницы и депрессии, убирают ночные кошмары, уравновесят нарушенную психику и лечат гормональные расстройства у женщин! А еще голубой топаз как талисман притягивает друзей, делает своего хозяина более общительным. Как тут удержаться от покупки :) В конце концов скоро Восьмое марта и можно намекнуть мужу :)))"

Гость
#18

Девушки, посмотрите украшения от Katya Design Jewelry, наверняка найдете что-то для себя

MarfaPetrovna
#19

Тут, конечно, все зависит от дизайна и качества исполнения. Не люблю многочисленные самодельные украшения, которых сейчас так много.

Посмотрите, например, на www.tresormaison.com - там замечательный выбор украшений (глаза разбегаются), гарантии и сервис на высоте. Мне до Москвы посылка шла 5 дней.

Лилия
#20

Мне кажется, что все зависит от вашего стиля и от самих украшений. Я сама люблю большие аксессуары, особенно сережки :) например вот эти http://www.beamazing.ru/sergi/rodrigo-otazu-4/sergi-rodrigo-otazu-ote005b.html мои самые любимые. Больший, яркие, оригинальные, привлекающие к себе внимание. Думаю, что они вполне подходят для 23-летней девушки ;) но я их не ношу в сочетании с другими украшениями. Как говорится, акцент в образе должен быть один. Так что если вы не будете вешать на себя все что попало, а выберете один большой, но стильный и подходящий аксессуар, то все будет супер!

граната
#21
bohate

Не та сылка http://www.serezhki-kolechki.ru/index.php?route=product/prod​uct&product_id=308. Вот думаю заказать или нет )Ни разу не заказывала на этом сайте...девочки кто то заказывал там?

Мне почему-то кажется что это не бирюза, а крашенная пластмасса. Почитайте про подделку бирюзы и как отличить натуральные камни. Читала про эксперимент одного ювелира которыей покупал камни через интернет - 80% всех камней подделки, причем даже не качественные и даже отночительно дешевые камни типа бирюзы подделывают. Я пыталась купить набор из натуральной бирюзы в Тибете - не смогла найти, все рынки и сувенирные магазины завалены поддельным шлаком. Бирюза достаточно редкий камень на самом деле, будте осторожны, лучше купите в проверенном ювелирном магазине.

#22

автор, ошибается ваш муж! советую обратиться по ссылке «императрица шоп отзывы» - интернет магазин императрица. там тааааааакой большой выбор ювелирных украшений именно из натуральных камней – колье, серьги, броши, браслеты, подвески – дизайны от массивных до капельной работы. мне самой 24, я постоянная клиентка – можно подобрать изысканную вещь для всех возрастов -))

Нина
#23

я эти бусы себе заказывала, довольна осталась, привезли на следующий день. хттп://модемуасел.ру/%Д1%82%Д0%БЭ%Д0%Б2%Д0%Б0%Д1%80/бусы/бусы-из-малаxита/

Нина
#24

вот правильная ссылка:
http://modemuasel.ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/busy/busy-iz-malaxita/

ingapo
#25
Ирина

Мне 24 просто обожаю украшения из натуральных камней,массивные серьги,колье и т.д. Муж и на работе говорят что такие украшения для женщин за 50! Как вы думаете?

Ирина!

ingapo
#26

Ирина, добрый день!

Ольга
#28

Супруг сначало не оценил мое украшение, но когда увидел весь образ, согласился, что это самый лучший вариант.

#30

А я ходила по магазинам и не нашла ничего суперкрасивого и модного из недорогой бижутерии. На днях просматривала всякую рекламу в интернете - тоже ничего не нашла. А недавно натолкнулась на Ангелиссимо. Кто-нибудь слышал про этот магазин????? он хороший??? стоит там покупать?

Владимир
#31

Увлекся камнями и вот, что у меня получается.
dilettante55.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html
А пластмассовые и стеклянные побрякушки это так даже глупостями не назовешь.
Посмотрите на живые камни и вы их оцените.

Вика
#31

Посмотрите большой выбор на Яхонте
www.yakhont.ru
Убедитесь, что украшения с камнями могут быть очень стильными.

Эльвира
#36

Я конечно не специалист, но видела сертификаты Минерал Маркет, меня это убедило. Потом выглядят камни дорого, не думаю что так сложно распознать подделку.

лера
#37
Эльвира

Я конечно не специалист, но видела сертификаты Минерал Маркет, меня это убедило. Потом выглядят камни дорого, не думаю что так сложно распознать подделку.

Ну а где еще покупать? Нужно что то посолиднее, чтобы не нарваться на обман. Хочу вот эпидот в коллекцию минералов, где искать?

Лина
#38

Мне 28)) тоже нравится бижутерия, крупная, массивная.

Очень люблю Nature Bijoux - из Франции, красивые из натуральных камней) не знаю, как в России, в Украине есть вот тут
https://www.***.com/deMarqueAccessoires/

#39
dobrolyubova.inessa

А я ходила по магазинам и не нашла ничего суперкрасивого и модного из недорогой бижутерии. На днях просматривала всякую рекламу в интернете - тоже ничего не нашла. А недавно натолкнулась на Ангелиссимо. Кто-нибудь слышал про этот магазин????? он хороший??? стоит там покупать?

Я тоже ничего подходящего не нашла, сколько не ходила. А хочется чего-то эксклюзивного. Буду в интернете искать.

soloniya
#40

Бижутерия из натуральных камней мне нравилась давно, но дизайн старушачий прямо скажем. Случайно нашла сайт минерал маркет. Там и выбор большой, и модели подойдут для меня.

Гость
#41

Моё мнение: носите Вы для себя, как и живёте для себя, а не для других, но , если Вы все таки не прислушиваетесь к мнению окружающих, то почему бы не выбрать золотую середину. Крупные украшения не всегда выглядят старомодно, вот тоже люблю большие и яркие украшения. посмотрите в галерее самоцветов, думаю подберете себе что то и красивое стильное и то что к душе ляжет.

Жасмин
#42
soloniya

Бижутерия из натуральных камней мне нравилась давно, но дизайн старушачий прямо скажем. Случайно нашла сайт минерал маркет. Там и выбор большой, и модели подойдут для меня.

Да, я тоже с минерал маркета заказываю, но для меня главное, чтоб цена доступной была.

Гость
#43

ой сейчас столько красивых вещей делают из камней натуральных. на Арбате в магазине посмотрите. (если Вы в Москве) там отделов с разными украшениями море, можно часами ходить, точно присмотрите себе и модное и с камушками. Там новый магазин открылся Галереи к тому же. Может что то там посмотрите. Удачи Вам в выборе) напишите потом что подобрали себе или нет.

Доротти
#44
Жасмин

Да, я тоже с минерал маркета заказываю, но для меня главное, чтоб цена доступной была.

на сайт набрела случайно. Какая красота, особенно картины и статуэтки. Хочу заказать, но пока сомневаюсь - ни разу не заказывала через интернет, страшно,что придет ни то, или совсем не придет.

IrenVlasova
#45

мы все знали, что шеф увлекается коллекционированием минералов. Поискали по отзывам магазин,
на Минерал Маркет зашли сразу в вип-раздел, все-таки нужен был статусный подарок. Помогли с выбором консультанты, только в понедельник отзвонились, в воскресение не работают. Апофиллит друзу заказали, я не специалист, но юбиляр был заметно рад.

ljudogovskij
#46

советую посмотреть на этом сайте ametist-ston.ru .Многим мои знакомы нравится ассортимент этого сайта. Здесь Вы сможете найти множество интересных моделей из натуральных материалов, различных стилей, для разного контингента и возраста. Действительно есть на что посмотреть, так что заходите, выбирайте, заказывайте.