Гость
Статьи
ТУФЛИ-СТРИПЫ

ТУФЛИ-СТРИПЫ

как вы относитесь к таким туфлям,если их носят в жизни,а не для танцев???

БЛА-БЛА
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы имеете в виду на платформе?

Если она не больше 1-го см. - то нормально! больше - это уже вульгарно!

Смотришь на таких девок - идет... ковыляет "краля"....

Гость
#2

Положительно, потому что таким способом можно сразу распознать отсталую провинциалку или быдловатую хохлушку, приехавших покорять просторы большого цивилизованного города...

Ася
#4

2,а почему "хохлушку"?

Zaits
#5
Гость

Положительно, потому что таким способом можно сразу распознать отсталую провинциалку или быдловатую хохлушку, приехавших покорять просторы большого цивилизованного города...

Умереть не встать.ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!!!!Где?В России?))))))))))))))))))

Zaits
#6

Украина по развитию не ахти,конечно,но в Россию давно уже никто не рвется))).Даже россияне,которые живут в Украине почему-то не хотят возвращаться к родне))))))

#7

я бы такое никогда не одела....

★
#8

весной 2006 самая модная обувь франции. она была представлена в коллекциях весна-лето многих марок.)) носили их там тогда очень многие. просто по городу. надеюсь ясно, что вкуса француженкам не занимать? лично видела их в галери лафайет, много. красивые, не безвкусные, не вульгарные. стильные. видать, и до нас теперь мода докатилась... что ж, лучше поздно, чем никогда

Марина
#9

А у нас лет 5 назад были модны сапоги на такой платформе(у меня были).Туфли же никогда не носила, но ели бы понравились бы, то купила бы.

По-моему, Памела Андерсон часто в таких ходит.

Гость
#10

Быдловство какое-то. Особенно нравится походка девиц на таких ходулях.

Гость
#11

Это смотря куда такое надеть. На настоящих стриптизных и ходить-то невозможно. Я сама заказывала такие в инет магазине эротического белья. Заказала со средней высоты платформой и то я по дому в них еле ковыляю, их одевать только чтобы перед мужем задницей повертеть и он до кровати донес. А по улице в таких убиться сразу можно. А ведь это еще не самая высокая платформа из продаваемых!

Гость
#12

Я считаю эти туфли очень красивыми и удобными если ты умеешь ходить на каблуке!вульгарно можно выглядеть и в балетках, дело в том как себя преподашь обществу!

Гость
#13

совершенно согласен комментарием выше ^

Ден
#13

Моя жена иногда обувает такие на улицу когда гуляет со мной, есть две пары высокие и не очень, под плате смотрятся очень даже красиво и даже с чулками.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: