Гость
Статьи
Некрасивые, как вы …

Некрасивые, как вы одеваетесь?

Я считаю, что нелепо носить романтический стиль, всякие там юбочки, туфельки, все такое миленькое для нежного создания. Я страшненькая и боюсь, что подумают или скажут, что я вырядилась, чтобы привлечь парней, это унизительно. Ношу строгую классику, джинсы, на работу блузку и брюки, как-то так.
А как у вас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красивая,но тоже ношу джинсы,рубашки,кроссовки.Мне так удобно и привлекать я никого не хочу,а на чужое мнение мне плевать.

#2

А я красивая. Но "всякие там юбочки, туфельки"- не ношу, не люблю.

Классика- это здорово! Брюки, джинсы- обожаю! На работу тоже брюки, блузку. На свидании была в синих джинсах и белой майке- моему парню очень понравилась!

Лена
#3

" некрасивые, как вы одеваетесь"-некрасивых тут нет)
а вообще, кто это вам сказал что вы страшненькая?? Как так можно о себе говорить..Что нравится и идет, то и одевайте и какое дело кто и что там скажет. Если я иногда и выряжаюсь (бывает такое настроение) то вовсе не для привлечения парней, а для себя самой

Гость
#4
Лена

" некрасивые, как вы одеваетесь"-некрасивых тут нет)
а вообще, кто это вам сказал что вы страшненькая?? Как так можно о себе говорить..Что нравится и идет, то и одевайте и какое дело кто и что там скажет. Если я иногда и выряжаюсь (бывает такое настроение) то вовсе не для привлечения парней, а для себя самой

Мне очень многие это говорили. Отец, одноклассники.

Гость
#5

Не знаю таких девушек кто считает себя страшной. Даже если она и подозревает, то верит что это оригинальность и необычность. Поняла, марфуша?

Жнец-левиафан
#6
Гость

Мне очень многие это говорили. Отец, одноклассники.

Наврали.

Гость
#7

Мы, страшнокрасивенькие😂 одеваемся по ситуации, по погоде и по настроению. Если вокруг меня в данный момент времени люди ходят в джинсах и спортивной одежде, мне не совсем комфортно быть среди них в элегантных вещах.

Darklady
#8

Какая разница красивая или нет? Человек одевается как ему комфортно. Кому-то комфортно в спортивном стиле, кому-то классика.

Гость
#9

Я знаю несколько реально страшненьких женщин. У одной черная кожа, глаза на выкате, ноги буквой о, сгорбившаяся как Квазимодо. И реально если бы она вырядилась в нежные платья и рюши, нацепила каблуки или сделала прическу и макияж, все выглядило бы очень несуразно и нелепо. Обычных людей нарядиться украшает. Но действительно страшных это ещё хуже изуродует. Не думаю что вы автор страшная, скорее всего обычная симпатичная. Действительно страшных очень мало как и действительно красивых.

#10
Жнец-левиафан

Наврали.

Ну и мне, порой, говорили, что я не красивая. Красота- понятие относительное. У всего свои любители.

гость
#11

В жизни не встречала баб которые считали себя страшными. Только если хотели получить отрицание и комплимент. Иногда идет чучело с гордым видом но считает себя красоткой.

Гость
#12

Если у меня есть стиль, то он очень эклектичный. Люблю всё модное, ну или что мне понравилось когда-то,а уже не так модно,также стараюсь подбирать сочитая по цветам, вещи "со смыслом", с личным смыслом)) так же люблю всякие примочки типа для удобства, липучки, встроенные наушники, шапки, которые закрывают и уши, и шею, т.д. очень люблю блестящую одежду и удобную,но нет гармонии общей, чтоб сказать,что у меня есть стиль или образ.

Гость
#13

вообще то все это "миленькое" уместно лишь на девочках до 12 лет.

Гость
#14

Дорого и стильно, нужно уметь превращать некрасивость в кузюминку)

Гость
#15

Некрасивым нужно носить классику, благородная простота и желательно дорогое, хорошего качества - качественные ткани, украшения. Если вы обычный человек, не супер творческо-харизматичный. А если вы человек необычный, в таком случае, некрасивость можно превратить в немыслимую оригинальность.

Следующая тема